Campeonato Brasileiro - Série B - Tabelas e resultados

Veja a tabela, resultados e os próximos jogos do Campeonato Brasileiro - Série B de 2017.

Fase Única
Único
Classificação P J V E D G GC SG %
1 América-MG 73 38 20 13 5 46 25 21 64
2 Internacional 71 38 20 11 7 54 26 28 62
3 Ceará 67 38 19 10 9 46 32 14 59
4 Paraná Clube 64 38 18 10 10 49 28 21 56
5 Londrina-PR 62 38 18 8 12 56 46 10 54
6 Oeste 59 38 14 17 7 43 31 12 52
7 Vila Nova-GO 58 38 15 13 10 38 30 8 51
8 Brasil de Pelotas 51 38 15 6 17 43 50 -7 45
9 Juventude 51 38 13 12 13 35 38 -3 45
10 Boa Esporte Clube 50 38 12 14 12 40 42 -2 44
11 Paysandu 48 38 13 9 16 41 41 0 42
12 Figueirense 48 38 12 12 14 44 49 -5 42
13 Criciúma 48 38 12 12 14 41 46 -5 42
14 Goiás 45 38 12 9 17 35 46 -11 39
15 CRB 45 38 12 9 17 35 50 -15 39
16 Guarani 44 38 11 11 16 36 46 -10 39
17 Luverdense 44 38 10 14 14 38 40 -2 39
18 Santa Cruz-PE 37 38 8 13 17 43 54 -11 32
19 ABC 34 38 9 7 22 28 49 -21 30
20 Náutico 32 38 8 8 22 29 51 -22 28
Rodada 1
12/05 - 19:15 - Rei Pelé
CRB 1 x 0 CEA
12/05 - 20:30 - Brinco de Ouro
GUA 2 x 0 BRA
12/05 - 20:30 - Alfredo Jaconi
JUV 2 x 1 LUV
12/05 - 21:30 - Arena Pernambuco
NAU 0 x 0 AMG
13/05 - 16:30 - Frasqueirão
ABC 0 x 0 PAR
13/05 - 16:30 - Heriberto Hülse
CRI 1 x 2 STA
13/05 - 16:30 - Café
LEC 0 x 3 INT
13/05 - 16:30 - Melão
BOA 0 x 1 VNO
13/05 - 19:00 - Serra Dourada
GOI 0 x 1 FIG
13/05 - 21:00 - Mangueirão
PAY 2 x 0 OES
Rodada 2
16/05 - 19:15 - Bento Freitas
BRA 1 x 1 LEC
16/05 - 21:30 - Presidente Vargas
CEA 0 x 0 BOA
19/05 - 19:15 - Vila Capanema
PAR 0 x 0 PAY
19/05 - 20:30 - Serra Dourada
VNO 0 x 0 JUV
19/05 - 21:30 - Independência
AMG 1 x 1 GOI
20/05 - 16:30 - Arruda
STA 2 x 1 GUA
20/05 - 16:30 - Orlando Scarpelli
FIG 3 x 0 NAU
20/05 - 16:30 - Arena Barueri
OES 1 x 0 CRI
20/05 - 16:30 - Arena Pantanal
LUV 1 x 1 CRB
20/05 - 19:00 - Beira-Rio
INT 1 x 1 ABC
Rodada 4
16/05 - 21:30 - Vila Capanema
PAR 2 x 0 GOI
30/05 - 19:15 - Orlando Scarpelli
FIG 0 x 2 BOA
30/05 - 21:30 - Bento Freitas
BRA 2 x 0 NAU
02/06 - 19:15 - Independência
AMG 0 x 2 PAY
02/06 - 20:30 - Arena Barueri
OES 2 x 0 CRB
02/06 - 21:30 - Castelão (CE)
CEA 1 x 0 LEC
03/06 - 16:30 - Arruda
STA 2 x 1 ABC
03/06 - 16:30 - Serra Dourada
VNO 3 x 1 GUA
03/06 - 16:30 - Arena Pantanal
LUV 0 x 0 CRI
03/06 - 19:00 - Beira-Rio
INT 1 x 1 JUV
Rodada 3
23/05 - 19:15 - Rei Pelé
CRB 1 x 0 STA
23/05 - 21:30 - Brinco de Ouro
GUA 2 x 0 FIG
26/05 - 19:15 - Heriberto Hülse
CRI 1 x 3 AMG
26/05 - 20:30 - Melão
BOA 1 x 1 OES
26/05 - 21:30 - Serra Dourada
GOI 1 x 1 BRA
27/05 - 16:30 - Frasqueirão
ABC 1 x 0 VNO
27/05 - 16:30 - Arena Pernambuco
NAU 0 x 2 CEA
27/05 - 16:30 - Café
LEC 3 x 1 LUV
27/05 - 16:30 - Mangueirão
PAY 1 x 0 INT
27/05 - 19:00 - Alfredo Jaconi
JUV 2 x 1 PAR
Rodada 5
06/06 - 19:15 - Frasqueirão
ABC 2 x 1 PAY
06/06 - 19:15 - Brinco de Ouro
GUA 2 x 1 BOA
06/06 - 19:15 - Alfredo Jaconi
JUV 1 x 0 CRI
06/06 - 20:30 - Arena Pernambuco
NAU 1 x 1 OES
06/06 - 20:30 - Orlando Scarpelli
FIG 1 x 2 INT
06/06 - 20:30 - Serra Dourada
GOI 2 x 1 STA
06/06 - 20:30 - Café
LEC 1 x 1 PAR
06/06 - 21:30 - Independência
AMG 1 x 0 CEA
06/06 - 21:30 - Arena Pantanal
LUV 1 x 1 VNO
06/06 - 21:30 - Rei Pelé
CRB 0 x 1 BRA
Rodada 6
09/06 - 19:15 - Heriberto Hülse
CRI 1 x 0 CRB
09/06 - 20:30 - Arruda
STA 1 x 3 LEC
09/06 - 20:30 - Serra Dourada
VNO 2 x 0 AMG
09/06 - 21:30 - Mangueirão
PAY 0 x 1 GOI
10/06 - 16:30 - Bento Freitas
BRA 2 x 3 CEA
10/06 - 16:30 - Vila Capanema
PAR 0 x 1 GUA
10/06 - 16:30 - Melão
BOA 0 x 2 JUV
10/06 - 16:30 - Beira-Rio
INT 4 x 2 NAU
10/06 - 19:00 - Frasqueirão
ABC 2 x 2 FIG
10/06 - 21:00 - Arena Barueri
OES 0 x 0 LUV
Rodada 7
13/06 - 19:15 - Arena Pernambuco
NAU 1 x 2 PAR
13/06 - 19:15 - Brinco de Ouro
GUA 2 x 0 PAY
13/06 - 19:15 - Café
LEC 1 x 1 OES
13/06 - 20:30 - Orlando Scarpelli
FIG 2 x 2 CRI
13/06 - 20:30 - Serra Dourada
GOI 4 x 1 BOA
13/06 - 20:30 - Alfredo Jaconi
JUV 3 x 0 ABC
13/06 - 20:30 - Rei Pelé
CRB 1 x 2 VNO
13/06 - 21:30 - Castelão (CE)
CEA 1 x 3 STA
13/06 - 21:30 - Independência
AMG 1 x 1 INT
13/06 - 21:30 - Arena Pantanal
LUV 4 x 0 BRA
Rodada 8
16/06 - 19:15 - Heriberto Hülse
CRI 3 x 2 GUA
16/06 - 20:30 - Castelão (CE)
CEA 1 x 1 LUV
16/06 - 20:30 - Vila Capanema
PAR 1 x 0 FIG
16/06 - 21:30 - Serra Dourada
GOI 1 x 2 ABC
17/06 - 16:30 - Arruda
STA 0 x 0 INT
17/06 - 16:30 - Melão
BOA 2 x 1 NAU
17/06 - 16:30 - Mangueirão
PAY 0 x 0 JUV
17/06 - 16:30 - Rei Pelé
CRB 0 x 3 LEC
17/06 - 19:00 - Bento Freitas
BRA 3 x 0 VNO
17/06 - 21:00 - Arena Barueri
OES 0 x 0 AMG
Rodada 9
20/06 - 19:15 - Arena Pernambuco
NAU 2 x 3 GOI
20/06 - 19:15 - Alfredo Jaconi
JUV 1 x 2 BRA
20/06 - 19:15 - Independência
AMG 1 x 0 STA
20/06 - 20:30 - Frasqueirão
ABC 1 x 3 CRB
20/06 - 20:30 - Orlando Scarpelli
FIG 2 x 3 LUV
20/06 - 20:30 - Café
LEC 0 x 1 CRI
20/06 - 20:30 - Curuzu
PAY 0 x 0 BOA
20/06 - 21:30 - Serra Dourada
VNO 1 x 1 CEA
20/06 - 21:30 - Brinco de Ouro
GUA 0 x 0 OES
20/06 - 21:30 - Beira-Rio
INT 0 x 0 PAR
Rodada 10
23/06 - 19:15 - Rei Pelé
CRB 2 x 1 PAY
23/06 - 20:30 - Melão
BOA 2 x 1 ABC
23/06 - 21:30 - Heriberto Hülse
CRI 2 x 1 PAR
23/06 - 21:30 - Passo das Emas
LUV 0 x 3 AMG
24/06 - 16:30 - Presidente Vargas
CEA 3 x 0 OES
24/06 - 16:30 - Arena Pernambuco
STA 1 x 1 FIG
24/06 - 16:30 - Serra Dourada
GOI 0 x 2 VNO
24/06 - 16:30 - Bento Freitas
BRA 0 x 1 INT
24/06 - 16:30 - Café
LEC 2 x 2 JUV
24/06 - 19:00 - Brinco de Ouro
GUA 2 x 1 NAU
Rodada 11
27/06 - 19:15 - Alfredo Jaconi
JUV 3 x 0 GOI
27/06 - 21:30 - Orlando Scarpelli
FIG 3 x 1 LEC
30/06 - 19:15 - Curuzu
PAY 1 x 1 LUV
30/06 - 20:30 - Olímpico Pedro Ludovico
VNO 0 x 0 CRI
30/06 - 21:30 - Arena Pernambuco
NAU 0 x 1 CRB
01/07 - 16:30 - Arena Barueri
OES 2 x 0 STA
01/07 - 16:30 - Vila Capanema
PAR 1 x 0 CEA
01/07 - 16:30 - Beira-Rio
INT 0 x 1 BOA
01/07 - 19:00 - Frasqueirão
ABC 0 x 1 GUA
01/07 - 19:00 - Independência
AMG 3 x 0 BRA
Rodada 12
04/07 - 19:15 - Curuzu
PAY 1 x 2 LEC
04/07 - 21:30 - Frasqueirão
ABC 0 x 1 NAU
07/07 - 19:15 - Arena Pernambuco
STA 3 x 0 BRA
07/07 - 20:30 - Olímpico Pedro Ludovico
GOI 3 x 1 LUV
07/07 - 21:30 - Vila Capanema
PAR 1 x 1 AMG
08/07 - 16:30 - Orlando Scarpelli
FIG 0 x 2 CEA
08/07 - 16:30 - Beira-Rio
INT 1 x 1 CRI
08/07 - 19:00 - Arena Barueri
OES 2 x 2 VNO
08/07 - 19:00 - Alfredo Jaconi
JUV 2 x 0 GUA
08/07 - 19:00 - Melão
BOA 0 x 0 CRB
Rodada 13
11/07 - 19:15 - Heriberto Hülse
CRI 1 x 1 PAY
11/07 - 19:15 - Bento Freitas
BRA 3 x 1 OES
11/07 - 19:15 - Café
LEC 3 x 1 ABC
11/07 - 20:30 - Castelão (CE)
CEA 0 x 2 INT
11/07 - 20:30 - Serra Dourada
VNO 3 x 2 PAR
11/07 - 20:30 - Brinco de Ouro
GUA 1 x 0 GOI
11/07 - 20:30 - Independência
AMG 2 x 0 BOA
11/07 - 21:30 - Arena Pernambuco
NAU 1 x 1 JUV
11/07 - 21:30 - Passo das Emas
LUV 2 x 2 STA
11/07 - 21:30 - Rei Pelé
CRB 2 x 1 FIG
Rodada 14
14/07 - 19:15 - Bento Freitas
BRA 1 x 2 FIG
14/07 - 20:30 - Arena Barueri
OES 2 x 0 PAR
14/07 - 21:30 - Heriberto Hülse
CRI 1 x 0 GOI
15/07 - 16:30 - Arena Pernambuco
NAU 0 x 0 STA
15/07 - 16:30 - Estádio JK
VNO 1 x 2 PAY
15/07 - 16:30 - Independência
AMG 0 x 0 GUA
15/07 - 16:30 - Rei Pelé
CRB 2 x 0 INT
15/07 - 19:00 - Castelão (CE)
CEA 2 x 0 JUV
15/07 - 19:00 - Café
LEC 2 x 2 BOA
15/07 - 21:00 - Passo das Emas
LUV 1 x 0 ABC
Rodada 15
18/07 - 19:15 - Orlando Scarpelli
FIG 0 x 0 OES
18/07 - 19:15 - Alfredo Jaconi
JUV 1 x 1 CRB
18/07 - 19:15 - Vila Capanema
PAR 4 x 1 BRA
18/07 - 19:15 - Mangueirão
PAY 1 x 0 NAU
18/07 - 20:30 - Frasqueirão
ABC 0 x 1 AMG
18/07 - 20:30 - Arena Pernambuco
STA 1 x 0 VNO
18/07 - 20:30 - Serra Dourada
GOI 0 x 1 LEC
18/07 - 20:30 - Brinco de Ouro
GUA 2 x 2 CEA
18/07 - 21:30 - Melão
BOA 2 x 0 CRI
18/07 - 21:30 - Beira-Rio
INT 1 x 0 LUV
Rodada 16
21/07 - 19:15 - Independência
AMG 4 x 2 FIG
21/07 - 20:30 - Arena Pernambuco
STA 1 x 1 BOA
21/07 - 20:30 - Passo das Emas
LUV 1 x 1 PAR
21/07 - 21:30 - Castelão (CE)
CEA 0 x 1 GOI
22/07 - 16:30 - Heriberto Hülse
CRI 2 x 1 ABC
22/07 - 16:30 - Serra Dourada
VNO 2 x 1 INT
22/07 - 16:30 - Café
LEC 0 x 0 NAU
22/07 - 19:00 - Arena Barueri
OES 3 x 0 JUV
22/07 - 19:00 - Bento Freitas
BRA 2 x 1 PAY
22/07 - 19:00 - Rei Pelé
CRB 1 x 1 GUA
Rodada 17
25/07 - 19:15 - Frasqueirão
ABC 1 x 0 BRA
25/07 - 21:30 - Beira-Rio
INT 2 x 0 OES
28/07 - 19:15 - Alfredo Jaconi
JUV 0 x 1 AMG
28/07 - 21:30 - Mangueirão
PAY 1 x 2 CEA
29/07 - 16:30 - Orlando Scarpelli
FIG 0 x 1 VNO
29/07 - 16:30 - Serra Dourada
GOI 3 x 0 CRB
29/07 - 16:30 - Brinco de Ouro
GUA 2 x 3 LEC
29/07 - 16:30 - Vila Capanema
PAR 4 x 0 STA
29/07 - 19:00 - Arena Pernambuco
NAU 1 x 2 CRI
29/07 - 19:00 - Melão
BOA 1 x 0 LUV
Rodada 18
01/08 - 19:15 - Orlando Scarpelli
FIG 2 x 2 JUV
01/08 - 19:15 - Bento Freitas
BRA 0 x 0 BOA
01/08 - 19:15 - Vila Capanema
PAR 4 x 1 CRB
01/08 - 20:30 - Arena Pernambuco
STA 1 x 2 PAY
01/08 - 20:30 - Serra Dourada
VNO 0 x 1 NAU
01/08 - 20:30 - Arena Barueri
OES 1 x 1 ABC
01/08 - 20:30 - Independência
AMG 3 x 2 LEC
01/08 - 21:30 - Castelão (CE)
CEA 3 x 1 CRI
01/08 - 21:30 - Passo das Emas
LUV 1 x 0 GUA
01/08 - 21:30 - Beira-Rio
INT 3 x 0 GOI
Rodada 19
04/08 - 19:15 - Heriberto Hülse
CRI 1 x 2 BRA
04/08 - 20:30 - Arena Pernambuco
NAU 1 x 0 LUV
04/08 - 20:30 - Serra Dourada
GOI 0 x 2 OES
04/08 - 21:30 - Rei Pelé
CRB 2 x 1 AMG
05/08 - 16:30 - Frasqueirão
ABC 0 x 1 CEA
05/08 - 16:30 - Brinco de Ouro
GUA 0 x 2 INT
05/08 - 16:30 - Alfredo Jaconi
JUV 2 x 1 STA
05/08 - 19:00 - Melão
BOA 2 x 1 PAR
05/08 - 19:00 - Curuzu
PAY 0 x 1 FIG
07/08 - 20:00 - Café
LEC 0 x 1 VNO
Rodada 20
08/08 - 19:15 - Arruda
STA 1 x 2 CRI
08/08 - 21:30 - Passo das Emas
LUV 1 x 0 JUV
11/08 - 19:15 - Bento Freitas
BRA 1 x 0 GUA
11/08 - 20:30 - Serra Dourada
VNO 1 x 0 BOA
11/08 - 21:30 - Independência
AMG 1 x 0 NAU
12/08 - 16:30 - Castelão (CE)
CEA 1 x 0 CRB
12/08 - 16:30 - Vila Capanema
PAR 1 x 0 ABC
12/08 - 16:30 - Beira-Rio
INT 3 x 1 LEC
12/08 - 19:00 - Orlando Scarpelli
FIG 1 x 1 GOI
12/08 - 19:00 - Arena Barueri
OES 1 x 3 PAY
Rodada 21
15/08 - 19:15 - Café
LEC 4 x 1 BRA
15/08 - 21:30 - Arena Pernambuco
NAU 2 x 0 FIG
18/08 - 19:15 - Alfredo Jaconi
JUV 1 x 0 VNO
18/08 - 20:30 - Heriberto Hülse
CRI 1 x 1 OES
18/08 - 21:30 - Olímpico Pedro Ludovico
GOI 1 x 1 AMG
19/08 - 16:30 - Frasqueirão
ABC 0 x 3 INT
19/08 - 16:30 - Brinco de Ouro
GUA 2 x 0 STA
19/08 - 16:30 - Melão
BOA 4 x 1 CEA
19/08 - 16:30 - Rei Pelé
CRB 2 x 2 LUV
19/08 - 19:00 - Mangueirão
PAY 0 x 0 PAR
Rodada 22
22/08 - 19:15 - Bento Freitas
BRA 2 x 1 GOI
22/08 - 21:30 - Independência
AMG 0 x 0 CRI
25/08 - 19:15 - Presidente Vargas
CEA 1 x 0 NAU
25/08 - 20:30 - Vila Capanema
PAR 2 x 0 JUV
25/08 - 21:30 - Beira-Rio
INT 3 x 2 PAY
26/08 - 16:30 - Arruda
STA 1 x 2 CRB
26/08 - 16:30 - Serra Dourada
VNO 2 x 0 ABC
26/08 - 16:30 - Arena Barueri
OES 4 x 1 BOA
26/08 - 19:00 - Orlando Scarpelli
FIG 2 x 1 GUA
26/08 - 19:00 - Passo das Emas
LUV 1 x 0 LEC
Rodada 23
04/09 - 20:00 - Brinco de Ouro
GUA 0 x 0 VNO
06/09 - 19:30 - Serra Dourada
GOI 0 x 1 PAR
06/09 - 21:45 - Arena Pernambuco
NAU 1 x 0 BRA
08/09 - 19:15 - Melão
BOA 1 x 1 FIG
08/09 - 21:30 - Mangueirão
PAY 0 x 1 AMG
09/09 - 16:30 - Heriberto Hülse
CRI 2 x 1 LUV
09/09 - 16:30 - Alfredo Jaconi
JUV 2 x 1 INT
09/09 - 16:30 - Café
LEC 3 x 2 CEA
09/09 - 19:00 - Arena das Dunas
ABC 0 x 0 STA
09/09 - 19:00 - Rei Pelé
CRB 0 x 1 OES
Rodada 24
12/09 - 19:15 - Melão
BOA 2 x 2 GUA
12/09 - 21:30 - Heriberto Hülse
CRI 1 x 2 JUV
15/09 - 19:15 - Arruda
STA 3 x 0 GOI
15/09 - 21:30 - Castelão (CE)
CEA 1 x 1 AMG
16/09 - 16:30 - Serra Dourada
VNO 2 x 1 LUV
16/09 - 16:30 - Arena Barueri
OES 1 x 0 NAU
16/09 - 16:30 - Bento Freitas
BRA 2 x 0 CRB
16/09 - 16:30 - Mangueirão
PAY 2 x 0 ABC
16/09 - 16:30 - Beira-Rio
INT 3 x 0 FIG
16/09 - 19:00 - Vila Capanema
PAR 2 x 1 LEC
Rodada 25
19/09 - 19:15 - Independência
AMG 1 x 0 VNO
19/09 - 21:30 - Brinco de Ouro
GUA 0 x 4 PAR
22/09 - 19:15 - Alfredo Jaconi
JUV 0 x 0 BOA
22/09 - 21:30 - Café
LEC 1 x 1 STA
22/09 - 21:30 - Passo das Emas
LUV 0 x 0 OES
23/09 - 16:30 - Arena Pernambuco
NAU 0 x 1 INT
23/09 - 16:30 - Orlando Scarpelli
FIG 2 x 0 ABC
23/09 - 16:30 - Serra Dourada
GOI 2 x 1 PAY
23/09 - 16:30 - Rei Pelé
CRB 1 x 2 CRI
23/09 - 19:00 - Castelão (CE)
CEA 2 x 1 BRA
Rodada 26
26/09 - 19:15 - Arruda
STA 0 x 0 CEA
26/09 - 19:15 - Heriberto Hülse
CRI 1 x 1 FIG
26/09 - 19:15 - Bento Freitas
BRA 0 x 1 LUV
26/09 - 20:30 - Serra Dourada
VNO 3 x 0 CRB
26/09 - 20:30 - Arena Barueri
OES 4 x 1 LEC
26/09 - 20:30 - Vila Capanema
PAR 3 x 0 NAU
26/09 - 20:30 - Melão
BOA 2 x 0 GOI
26/09 - 21:30 - Arena das Dunas
ABC 1 x 1 JUV
26/09 - 21:30 - Mangueirão
PAY 2 x 1 GUA
27/09 - 19:30 - Beira-Rio
INT 2 x 1 AMG
Rodada 27
29/09 - 19:15 - Orlando Scarpelli
FIG 1 x 0 PAR
29/09 - 20:30 - Frasqueirão
ABC 0 x 1 GOI
29/09 - 20:30 - Café
LEC 4 x 1 CRB
29/09 - 21:30 - Alfredo Jaconi
JUV 1 x 0 PAY
30/09 - 16:30 - Arena Pernambuco
NAU 2 x 0 BOA
30/09 - 16:30 - Serra Dourada
VNO 1 x 1 BRA
30/09 - 16:30 - Beira-Rio
INT 2 x 0 STA
30/09 - 19:00 - Brinco de Ouro
GUA 0 x 0 CRI
30/09 - 19:00 - Passo das Emas
LUV 0 x 1 CEA
01/10 - 11:00 - Independência
AMG 1 x 2 OES
Rodada 28
03/10 - 19:15 - Castelão (CE)
CEA 2 x 0 VNO
03/10 - 20:30 - Arena da Baixada
PAR 1 x 0 INT
03/10 - 21:30 - Bento Freitas
BRA 1 x 0 JUV
06/10 - 19:15 - Melão
BOA 1 x 2 PAY
06/10 - 20:30 - Rei Pelé
CRB 1 x 0 ABC
06/10 - 21:30 - Serra Dourada
GOI 2 x 0 NAU
07/10 - 16:30 - Heriberto Hülse
CRI 2 x 1 LEC
07/10 - 16:30 - Arena Barueri
OES 3 x 0 GUA
07/10 - 19:00 - Arruda
STA 0 x 1 AMG
07/10 - 19:00 - Passo das Emas
LUV 3 x 0 FIG
Rodada 29
09/10 - 20:00 - Beira-Rio
INT 1 x 0 BRA
13/10 - 19:15 - Curuzu
PAY 0 x 0 CRB
13/10 - 20:30 - Vila Capanema
PAR 2 x 1 CRI
13/10 - 21:30 - Alfredo Jaconi
JUV 0 x 2 LEC
14/10 - 16:30 - Arena das Dunas
ABC 1 x 0 BOA
14/10 - 16:30 - Orlando Scarpelli
FIG 2 x 1 STA
14/10 - 16:30 - Serra Dourada
VNO 0 x 0 GOI
14/10 - 16:30 - Independência
AMG 2 x 1 LUV
14/10 - 19:00 - Lacerdão
NAU 2 x 0 GUA
14/10 - 19:00 - Arena Barueri
OES 0 x 1 CEA
Rodada 30
17/10 - 19:15 - Brinco de Ouro
GUA 1 x 1 ABC
17/10 - 19:15 - Café
LEC 1 x 0 FIG
17/10 - 19:15 - Melão
BOA 0 x 0 INT
17/10 - 20:30 - Castelão (CE)
CEA 1 x 0 PAR
17/10 - 20:30 - Arruda
STA 2 x 2 OES
17/10 - 20:30 - Heriberto Hülse
CRI 0 x 1 VNO
17/10 - 20:30 - Bento Freitas
BRA 0 x 0 AMG
17/10 - 21:30 - Serra Dourada
GOI 1 x 0 JUV
17/10 - 21:30 - Passo das Emas
LUV 1 x 1 PAY
17/10 - 21:30 - Rei Pelé
CRB 2 x 2 NAU
Rodada 31
20/10 - 19:15 - Brinco de Ouro
GUA 2 x 0 JUV
20/10 - 20:30 - Lacerdão
NAU 1 x 2 ABC
20/10 - 20:30 - Rei Pelé
CRB 1 x 1 BOA
20/10 - 21:30 - Castelão (CE)
CEA 2 x 2 FIG
21/10 - 16:30 - Heriberto Hülse
CRI 2 x 3 INT
21/10 - 17:30 - Serra Dourada
VNO 0 x 0 OES
21/10 - 17:30 - Bento Freitas
BRA 1 x 1 STA
21/10 - 17:30 - Café
LEC 2 x 0 PAY
21/10 - 19:00 - Independência
AMG 1 x 1 PAR
21/10 - 21:00 - Passo das Emas
LUV 1 x 2 GOI
Rodada 32
24/10 - 19:15 - Alfredo Jaconi
JUV 0 x 0 NAU
24/10 - 21:30 - Vila Capanema
PAR 1 x 0 VNO
27/10 - 19:15 - Orlando Scarpelli
FIG 3 x 1 CRB
27/10 - 20:30 - Arena Barueri
OES 1 x 0 BRA
27/10 - 21:30 - Curuzu
PAY 1 x 0 CRI
28/10 - 16:30 - Melão
BOA 2 x 2 AMG
28/10 - 17:30 - Frasqueirão
ABC 3 x 0 LEC
28/10 - 17:30 - Arruda
STA 0 x 0 LUV
28/10 - 17:30 - Beira-Rio
INT 0 x 1 CEA
28/10 - 19:00 - Serra Dourada
GOI 1 x 1 GUA
Rodada 33
31/10 - 19:30 - Serra Dourada
GOI 1 x 1 CRI
31/10 - 21:30 - Vila Capanema
PAR 1 x 2 OES
03/11 - 19:15 - Alfredo Jaconi
JUV 1 x 0 CEA
03/11 - 19:15 - Beira-Rio
INT 0 x 0 CRB
03/11 - 21:30 - Frasqueirão
ABC 0 x 1 LUV
03/11 - 21:30 - Curuzu
PAY 1 x 1 VNO
04/11 - 16:30 - Orlando Scarpelli
FIG 2 x 0 BRA
04/11 - 17:30 - Arruda
STA 2 x 3 NAU
04/11 - 17:30 - Brinco de Ouro
GUA 0 x 1 AMG
04/11 - 17:30 - Melão
BOA 0 x 1 LEC
Rodada 34
06/11 - 20:00 - Passo das Emas
LUV 2 x 2 INT
07/11 - 19:15 - Heriberto Hülse
CRI 2 x 0 BOA
07/11 - 19:15 - Serra Dourada
VNO 1 x 1 STA
07/11 - 19:15 - Independência
AMG 2 x 0 ABC
07/11 - 20:30 - Arena Pernambuco
NAU 1 x 3 PAY
07/11 - 20:30 - Arena Barueri
OES 1 x 1 FIG
07/11 - 20:30 - Bento Freitas
BRA 2 x 0 PAR
07/11 - 20:30 - Café
LEC 2 x 0 GOI
07/11 - 21:30 - Castelão (CE)
CEA 2 x 2 GUA
07/11 - 21:30 - Rei Pelé
CRB 2 x 0 JUV
Rodada 35
10/11 - 19:15 - Alfredo Jaconi
JUV 0 x 0 OES
10/11 - 21:30 - Frasqueirão
ABC 3 x 1 CRI
10/11 - 21:30 - Vila Capanema
PAR 2 x 0 LUV
11/11 - 16:30 - Beira-Rio
INT 1 x 1 VNO
11/11 - 17:30 - Arena Pernambuco
NAU 1 x 2 LEC
11/11 - 17:30 - Orlando Scarpelli
FIG 1 x 2 AMG
11/11 - 17:30 - Serra Dourada
GOI 0 x 0 CEA
11/11 - 17:30 - Melão
BOA 4 x 2 STA
11/11 - 19:00 - Brinco de Ouro
GUA 2 x 1 CRB
11/11 - 19:00 - Curuzu
PAY 2 x 3 BRA
Rodada 36
14/11 - 19:15 - Heriberto Hülse
CRI 0 x 0 NAU
14/11 - 19:15 - Café
LEC 1 x 0 GUA
14/11 - 20:30 - Serra Dourada
VNO 1 x 1 FIG
14/11 - 20:30 - Arena Barueri
OES 0 x 0 INT
14/11 - 20:30 - Bento Freitas
BRA 3 x 0 ABC
14/11 - 21:30 - Castelão (CE)
CEA 2 x 0 PAY
14/11 - 21:30 - Arruda
STA 0 x 0 PAR
14/11 - 21:30 - Independência
AMG 1 x 0 JUV
14/11 - 21:30 - Passo das Emas
LUV 0 x 1 BOA
14/11 - 21:30 - Rei Pelé
CRB 2 x 1 GOI
Rodada 37
17/11 - 19:15 - Brinco de Ouro
GUA 0 x 0 LUV
17/11 - 21:30 - Alfredo Jaconi
JUV 0 x 0 FIG
18/11 - 17:00 - Serra Dourada
GOI 0 x 2 INT
18/11 - 17:00 - Café
LEC 0 x 0 AMG
18/11 - 17:30 - Frasqueirão
ABC 2 x 0 OES
18/11 - 17:30 - Arena Pernambuco
NAU 1 x 2 VNO
18/11 - 17:30 - Melão
BOA 2 x 1 BRA
18/11 - 17:30 - Curuzu
PAY 4 x 2 STA
18/11 - 17:30 - Rei Pelé
CRB 0 x 1 PAR
18/11 - 19:30 - Heriberto Hülse
CRI 1 x 1 CEA
Rodada 38
21/11 - 20:00 - Arruda
STA 5 x 2 JUV
24/11 - 19:15 - Bento Freitas
BRA 3 x 2 CRI
24/11 - 21:30 - Orlando Scarpelli
FIG 1 x 0 PAY
25/11 - 17:30 - Castelão (CE)
CEA 1 x 0 ABC
25/11 - 17:30 - Serra Dourada
VNO 0 x 1 LEC
25/11 - 17:30 - Arena Barueri
OES 1 x 1 GOI
25/11 - 17:30 - Couto Pereira
PAR 1 x 1 BOA
25/11 - 17:30 - Independência
AMG 1 x 0 CRB
25/11 - 17:30 - Passo das Emas
LUV 3 x 0 NAU
25/11 - 17:30 - Beira-Rio
INT 2 x 0 GUA