Copa do Brasil - Tabelas e resultados

Veja a tabela, resultados e os próximos jogos do Copa do Brasil de 2022.

Primeira Fase
01/03 - 19:00 - Castelão (MA)
MOT 3 x 2 CHA
01/03 - 15:30 - Inaldão
ICA 0 x 0 TOM
24/02 - 19:00 - Arena Cajueiro
BFE 2 x 5 CTB
01/03 - 19:00 - Manduzão
POU 2 x 0 PAR
01/03 - 21:30 - José Maria de Campos Maia
MIR 3 x 2 GRE
23/02 - 19:00 - Os Pioneiros
AZU 1 x 0 BOT
22/02 - 19:00 - Zama Maciel
URT 1 x 1 AVA
02/03 - 15:30 - Abadião
CEI 2 x 0 LEC
03/03 - 19:00 - Luthero Lopes
URO 0 x 3 ACG
03/03 - 15:30 - Zenor Pedrosa Rocha
NVE 2 x 1 FAC
02/03 - 16:30 - Aluizio Ferreira de Oliveira
PVE 1 x 2 JUV
02/03 - 19:00 - José Olímpio da Rocha
RNC 2 x 1 OPE
02/03 - 21:30 - Fonte Luminosa
FER 0 x 1 VAS
02/03 - 20:30 - Jonas Duarte
GAN 0 x 0 JZN
23/02 - 21:30 - Antônio Carneiro
AAC 1 x 1 CSA
02/03 - 20:30 - Zerão
TRE 0 x 3 PAY
02/03 - 19:00 - Canarinho
SRR 0 x 3 CEA
02/03 - 15:30 - Baenão
TLB 1 x 0 GNO
23/02 - 19:00 - Coaracy Fonseca
ASA 0 x 2 CUI
22/02 - 16:30 - Paulo Barreto de Menezes
LAG 0 x 0 FIG
02/03 - 19:00 - Lindolfo Monteiro
ALT 1 x 0 SPT
02/03 - 21:00 - Laerte Paes Coelho
COS 0 x 3 ABC
01/03 - 21:30 - Marizão
SOU 1 x 1 GOI
24/02 - 15:30 - Laranjão
NIG 0 x 0 CRI
03/03 - 21:30 - Barretão
GLO 2 x 0 INT
23/02 - 22:00 - Florestão
HUM 2 x 2 BRS
02/03 - 20:00 - Florestão
RBR 0 x 0 VNO
01/03 - 16:00 - Elcyr Resende
MRC 0 x 1 GUA
23/02 - 21:30 - Batistão (SE)
CSS 0 x 5 CRU
23/02 - 15:30 - Rafael Seabra
TUN 4 x 2 VRE
02/03 - 21:30 - Luso Brasileiro
AAP 1 x 0 CRB
02/03 - 16:30 - Dito Souza
CEO 1 x 2 SAC
24/02 - 21:30 - Amigão
CMP 0 x 0 SPA
24/02 - 16:30 - Colina
SRA 0 x 1 MAN
22/02 - 21:30 - Olímpico Regional
FCC 1 x 0 PON
23/02 - 20:30 - Ribeirão
TOC 1 x 0 NAU
23/02 - 19:00 - Salgueirão
SAG 0 x 3 SAN
24/02 - 15:30 - Albertão
FPI 2 x 0 OES
03/03 - 20:30 - Curuzu
CEC 1 x 1 VIT
23/02 - 20:00 - Altos da Glória
GLO 1 x 0 BRA
Segunda Fase
08/03 - 21:30 - Orlando Scarpelli
FIG 2 x 2 CUI
Pen  (2 x 4)
08/03 - 21:30 - Albertão
FPI 1 x 1 SAN
Pen  (4 x 5)
09/03 - 19:00 - Os Pioneiros
AZU 1 x 0 MIR
09/03 - 21:30 - Adauto Moraes
JZN 1 x 1 VAS
Pen  (4 x 2)
10/03 - 21:30 - Manduzão
POU 1 x 1 CTB
Pen  (2 x 3)
10/03 - 21:30 - Ressacada
AVA 1 x 2 CEI
15/03 - 16:00 - Luso Brasileiro
AAP 2 x 0 SAC
15/03 - 19:00 - Antônio Accioly
ACG 2 x 1 NVE
15/03 - 21:30 - Brinco de Ouro
GUA 2 x 2 VNO
Pen  (4 x 5)
15/03 - 21:30 - Castelão (CE)
CEA 2 x 0 TLB
16/03 - 16:00 - Frasqueirão
ABC 1 x 1 ALT
Pen  (2 x 4)
16/03 - 19:00 - Nhozinho Santos
MOT 1 x 1 TOM
Pen  (2 x 4)
16/03 - 20:30 - Barretão
GLO 1 x 1 BRS
Pen  (1 x 4)
16/03 - 20:30 - Rafael Seabra
TUN 0 x 3 CRU
16/03 - 20:30 - Ribeirão
TOC 2 x 0 FCC
16/03 - 21:30 - Rei Pelé
CSA 4 x 1 PAY
16/03 - 21:30 - Morumbi
SPA 2 x 0 MAN
17/03 - 19:00 - José Olímpio da Rocha
RNC 0 x 1 JUV
17/03 - 21:30 - Hailé Pinheiro
GOI 1 x 0 CRI
23/03 - 21:30 - Barradão
VIT 2 x 0 GLO
Terceira Fase
19/04 - 19:00 - Rei Pelé
CSA 0 x 3 AMG
19/04 - 19:30 - Fonte Nova
BAH 0 x 0 AZU
19/04 - 21:30 - Baenão
REM 2 x 1 CRU
19/04 - 21:30 - Maracanã
FLU 3 x 2 VNO
20/04 - 19:00 - Hailé Pinheiro
GOI 1 x 2 BRG
20/04 - 19:00 - Mineirão
CAM 3 x 0 BRS
20/04 - 19:00 - Castelão (CE)
FOR 3 x 0 VIT
20/04 - 19:00 - Ribeirão
TOC 2 x 5 CAP
20/04 - 19:30 - Couto Pereira
CTB 1 x 0 SAN
20/04 - 19:30 - Alfredo Jaconi
JUV 2 x 2 SPA
20/04 - 21:30 - Soares Azevedo
TOM 0 x 2 CEA
20/04 - 21:30 - Café
AAP 1 x 1 COR
20/04 - 21:30 - Mané Garrincha
CEI 0 x 3 BOT
21/04 - 21:30 - Antônio Accioly
ACG 1 x 1 CUI
30/04 - 21:00 - Arena Barueri
PAL 2 x 1 JZN
01/05 - 18:00 - Albertão
ALT 1 x 2 FLA
10/05 - 19:00 - Independência
AMG 2 x 0 CSA
10/05 - 20:30 - Os Pioneiros
AZU 1 x 1 BAH
Pen  (3 x 4)
10/05 - 21:30 - Arena da Baixada
CAP 4 x 0 TOC
11/05 - 19:00 - Castelão (CE)
CEA 2 x 0 TOM
11/05 - 19:00 - Café
JZN 1 x 2 PAL
11/05 - 19:30 - Raulino de Oliveira
FLA 2 x 0 ALT
11/05 - 21:30 - Serra Dourada
VNO 0 x 2 FLU
11/05 - 21:30 - Neo Química Arena
COR 2 x 0 AAP
11/05 - 22:00 - Arena Pantanal
CUI 0 x 0 ACG
Pen  (3 x 5)
12/05 - 19:00 - Barradão
VIT 0 x 1 FOR
12/05 - 19:30 - Independência
CRU 1 x 0 REM
Pen  (5 x 4)
12/05 - 19:30 - Arena Barueri
SPA 2 x 0 JUV
12/05 - 21:30 - Nilton Santos
BOT 3 x 0 CEI
12/05 - 21:30 - Vila Belmiro
SAN 3 x 0 CTB
22/05 - 19:00 - Kleber Andrade
BRS 0 x 1 CAM
31/05 - 21:30 - Nabi Abi Chedid
BRG x GOI