Copa do Brasil - Tabelas e resultados

Veja a tabela, resultados e os próximos jogos do Copa do Brasil de 2021.

Primeira Fase
18/03 - 18:00 - Amigão
TRE 0 x 1 AMG
25/03 - 15:30 - Los Larios
PVE 0 x 1 FAC
16/03 - 19:15 - Etelvino Mendonça
CSS 0 x 0 CUI
10/03 - 16:00 - Arena Ytacoatiara
QJU 1 x 0 ADC
10/03 - 21:30 - Castelão (MA)
MOT 0 x 5 BOT
17/03 - 15:30 - Olímpio Perim
RVN 1 x 1 ABC
17/03 - 15:30 - Junco
GSB 1 x 5 CSA
17/03 - 20:00 - Montanha dos Vinhedos
ESP 0 x 2 REM
09/03 - 21:30 - Amigão
CMP 1 x 7 BAH
26/03 - 15:30 - Laranjão
JAR 1 x 4 MAN
10/03 - 15:30 - Serra do Lago
GAM 1 x 2 PON
18/03 - 15:30 - Kleber Andrade
MAC 0 x 0 CRI
11/03 - 21:30 - Elcyr Resende
BOV 3 x 1 GOI
17/03 - 16:00 - Helvídio Nunes
PIC 1 x 0 AAC
25/03 - 15:30 - Olímpico Regional
PAL 0 x 1 AVA
18/03 - 18:00 - Olímpico Regional
FCC 2 x 1 FIG
10/03 - 19:15 - Adauto Moraes
JZN 3 x 2 SPT
17/03 - 15:30 - Maximino Porpino
CEC 0 x 3 VRE
16/03 - 21:30 - José Gomes da Costa
MUR 0 x 3 JUV
17/03 - 17:00 - Antônio Carneiro
AAC 0 x 3 VNO
17/03 - 17:00 - Arena Pantanal
GVZ 1 x 3 ACG
17/03 - 20:00 - Plátanos
SCR 0 x 0 JEC
09/03 - 19:15 - Ninho da Águia
AGN 0 x 1 VIT
10/03 - 18:00 - Kleber Andrade
RBA 2 x 1 SAC
17/03 - 21:30 - Salgueirão
SAG 0 x 3 COR
17/03 - 18:00 - Arena Pernambuco
RET 1 x 0 BRU
27/03 - 15:30 - Giulite Coutinho
GEC 2 x 3 CRB
10/03 - 15:30 - Aniceto Moscoso
MAD 0 x 1 PAY
18/03 - 17:30 - Ronaldão
CAL 1 x 1 VAS
17/03 - 16:30 - Valdir Doilho Wons
MUT 0 x 0 TOM
10/03 - 18:00 - Albino Turbay
CIA 1 x 0 PAR
26/03 - 15:30 - Giulite Coutinho
YPR 0 x 4 STA
17/03 - 20:00 - Centenário de Caxias
CAX 0 x 1 FOR
18/03 - 20:00 - Arena Amazônia
PEN 1 x 1 YPI
18/03 - 20:00 - Kleber Andrade
MIR 2 x 3 BRG
11/03 - 17:00 - Parque do Sabiá
UBE 1 x 1 LUV
11/03 - 19:15 - Canarinho
SRR 1 x 1 CRU
11/03 - 15:30 - Serra do Lago
RFC 0 x 2 ARN
18/03 - 17:30 - Luthero Lopes
URO 0 x 1 CTB
17/03 - 15:30 - Pinheirão (MA)
JUV 0 x 2 OPE
Segunda Fase
14/04 - 19:00 - Independência
AMG 1 x 1 FAC
Pen  (3 x 2)
15/04 - 19:00 - Lindolfo Monteiro
QJU 0 x 0 CUI
Pen  (5 x 4)
14/04 - 21:30 - Frasqueirão
ABC 1 x 1 BOT
Pen  (4 x 1)
13/04 - 21:30 - Rei Pelé
CSA 1 x 1 REM
Pen  (5 x 6)
07/04 - 21:30 - Pituaçu
BAH 4 x 1 MAN
08/04 - 19:00 - Heriberto Hülse
CRI 1 x 1 PON
Pen  (5 x 4)
07/04 - 16:00 - Helvídio Nunes
PIC 0 x 1 BOV
15/04 - 19:00 - Ressacada
AVA 2 x 0 FCC
07/04 - 16:00 - Adauto Moraes
JZN 3 x 3 VRE
Pen  (4 x 2)
08/04 - 21:30 - OBA
VNO 1 x 1 JUV
Pen  (4 x 3)
15/04 - 21:30 - Arena Joinville
JEC 0 x 2 ACG
07/04 - 19:00 - Barradão
VIT 2 x 0 RBA
26/03 - 21:30 - Elcyr Resende
COR 1 x 1 RET
Pen  (5 x 3)
13/04 - 16:45 - Curuzu
PAY 1 x 2 CRB
07/04 - 21:30 - Antônio Guimarães de Almeida
TOM 1 x 2 VAS
13/04 - 19:00 - Albino Turbay
CIA 1 x 0 STA
06/04 - 21:30 - Castelão (CE)
FOR 1 x 0 YPI
01/04 - 17:00 - Passo das Emas
LUV 1 x 2 BRG
14/04 - 21:30 - Arena das Dunas
ARN 0 x 1 CRU
06/04 - 19:00 - Arena Joinville
CTB 3 x 2 OPE
Terceira Fase
01/06 - 16:30 - OBA
VNO 0 x 1 BAH
01/06 - 19:00 - Albino Turbay
CIA 0 x 2 SAN
01/06 - 21:30 - Albertão
QJU 3 x 2 SPA
01/06 - 21:30 - Elcyr Resende
BOV 0 x 1 VAS
02/06 - 16:30 - Arena Grêmio
GRE 2 x 0 BRS
02/06 - 16:30 - Índio Condá
CHA 3 x 1 ABC
02/06 - 19:00 - Baenão
REM 0 x 2 CAM
02/06 - 19:00 - Castelão (CE)
FOR 1 x 1 CEA
02/06 - 21:30 - Neo Química Arena
COR 0 x 2 ACG
02/06 - 21:30 - Maracanã
FLU 2 x 0 BRG
02/06 - 21:30 - Independência
AMG 0 x 0 CRI
03/06 - 16:30 - Mineirão
CRU 1 x 0 JZN
03/06 - 19:00 - Barradão
VIT 0 x 1 INT
03/06 - 19:00 - Ressacada
AVA 1 x 1 CAP
03/06 - 21:30 - Rei Pelé
CRB 0 x 1 PAL
08/06 - 16:30 - Vila Belmiro
SAN 1 x 0 CIA
08/06 - 19:00 - Morumbi
SPA 9 x 1 QJU
09/06 - 16:30 - Frasqueirão
ABC 3 x 0 CHA
09/06 - 16:30 - São Januário
VAS 1 x 1 BOV
09/06 - 19:00 - Allianz Parque
PAL 0 x 1 CRB
Pen  (3 x 4)
09/06 - 19:00 - Arena da Baixada
CAP 1 x 0 AVA
09/06 - 19:00 - Adauto Moraes
JZN 1 x 0 CRU
Pen  (3 x 2)
09/06 - 19:00 - Pituaçu
BAH 1 x 0 VNO
09/06 - 21:30 - Antônio Accioly
ACG 0 x 0 COR
09/06 - 21:30 - Nabi Abi Chedid
BRG 2 x 1 FLU
09/06 - 21:30 - Heriberto Hülse
CRI 2 x 2 AMG
Pen  (3 x 2)
10/06 - 15:30 - Boca do Jacaré
BRS 0 x 0 GRE
10/06 - 19:00 - Couto Pereira
CTB 0 x 1 FLA
10/06 - 19:00 - Mineirão
CAM 2 x 1 REM
10/06 - 21:30 - Beira-Rio
INT 1 x 3 VIT
10/06 - 21:30 - Castelão (CE)
CEA 0 x 3 FOR
16/06 - 21:30 - Maracanã
FLA 2 x 0 CTB
Oitavas de final
27/07 - 19:15 - Heriberto Hülse
CRI 2 x 1 FLU
27/07 - 21:30 - Barradão
VIT 0 x 3 GRE
28/07 - 16:30 - Arena da Baixada
CAP 2 x 1 ACG
28/07 - 19:15 - Vila Belmiro
SAN 4 x 0 JZN
28/07 - 21:30 - Mineirão
CAM 2 x 0 BAH
28/07 - 21:30 - Morumbi
SPA 2 x 0 VAS
29/07 - 16:30 - Castelão (CE)
FOR 2 x 1 CRB
29/07 - 20:00 - Maracanã
FLA 6 x 0 ABC
31/07 - 16:30 - Maracanã
FLU 3 x 0 CRI
03/08 - 19:00 - Arena Grêmio
GRE 1 x 0 VIT
04/08 - 16:30 - Rei Pelé
CRB 0 x 1 FOR
04/08 - 19:15 - Antônio Accioly
ACG 2 x 2 CAP
04/08 - 21:30 - Joia da Princesa
BAH 2 x 1 CAM
04/08 - 21:30 - São Januário
VAS 1 x 2 SPA
05/08 - 19:15 - Adauto Moraes
JZN 2 x 0 SAN
05/08 - 21:30 - Arena das Dunas
ABC 0 x 1 FLA
Quartas de final
25/08 - 19:00 - Arena da Baixada
CAP 1 x 0 SAN
14/09 - 21:30 - Vila Belmiro
SAN 0 x 1 CAP
25/08 - 21:30 - Arena Grêmio
GRE 0 x 4 FLA
15/09 - 21:30 - Maracanã
FLA 2 x 0 GRE
25/08 - 21:30 - Morumbi
SPA 2 x 2 FOR
15/09 - 21:30 - Castelão (CE)
FOR 3 x 1 SPA
26/08 - 21:30 - Nilton Santos
FLU 1 x 2 CAM
15/09 - 19:00 - Mineirão
CAM 1 x 0 FLU