Brasileirão Série B - Tabelas e resultados

Veja a tabela, resultados e os próximos jogos do Campeonato Brasileiro - Série B de 2021.

Classificação P J V E D G GC SG %
1 Botafogo 70 38 20 10 8 56 31 25 61
2 Goiás 65 38 17 14 7 48 31 17 57
3 Coritiba 64 38 18 10 10 49 35 14 56
4 Avaí 64 38 18 10 10 44 35 9 56
5 CSA 62 38 18 8 12 48 33 15 54
6 Guarani 60 38 16 12 10 54 41 13 53
7 CRB 60 38 16 12 10 47 39 8 53
8 Náutico 53 38 14 11 13 50 50 0 46
9 Vila Nova 51 38 12 15 11 35 36 -1 45
10 Vasco 49 38 13 10 15 43 52 -9 43
11 Ponte Preta 49 38 12 13 13 39 40 -1 43
12 Operário-PR 48 38 13 9 16 35 46 -11 42
13 Brusque 48 38 13 9 16 44 56 -12 42
14 Cruzeiro 48 38 10 18 10 42 44 -2 42
15 Sampaio Corrêa-MA 47 38 12 11 15 41 42 -1 41
16 Londrina 44 38 11 11 16 31 41 -10 39
17 Remo 43 38 11 10 17 31 42 -11 38
18 Vitória 40 38 8 16 14 31 32 -1 35
19 Confiança 37 38 9 10 19 35 48 -13 32
20 Brasil de Pelotas 23 38 4 11 23 23 52 -29 20
Rodada 1
28/05 - 16:00 - Bento Freitas
BRA 0 x 0 LEC
28/05 - 19:00 - Brinco de Ouro
GUA 1 x 1 VIT
28/05 - 21:30 - OBA
VNO 1 x 1 BOT
28/05 - 21:30 - Aflitos
NAU 1 x 0 CSA
29/05 - 11:00 - São Januário
VAS 0 x 2 OPE
29/05 - 16:00 - Rei Pelé
CRB 2 x 2 REM
29/05 - 16:30 - Batistão
ADC 3 x 1 CRU
29/05 - 18:15 - Couto Pereira
CTB 2 x 0 AVA
30/05 - 11:00 - Augusto Bauer
BRU 2 x 1 PON
31/05 - 20:00 - Castelão (MA)
SAC 0 x 0 GOI
Rodada 2
01/06 - 19:00 - Couto Pereira
OPE 2 x 5 GUA
04/06 - 17:30 - Hailé Pinheiro
GOI 2 x 0 ADC
05/06 - 11:00 - Café
LEC 0 x 1 BRU
05/06 - 16:30 - Rei Pelé
CSA 0 x 0 SAC
05/06 - 19:00 - Baenão
REM 1 x 0 BRA
05/06 - 21:00 - Nilton Santos
BOT 2 x 0 CTB
06/06 - 16:00 - Moisés Lucarelli
PON 1 x 1 VAS
06/06 - 18:15 - Mineirão
CRU 3 x 4 CRB
06/06 - 20:30 - Ressacada
AVA 1 x 1 VNO
07/06 - 20:00 - Barradão
VIT 0 x 1 NAU
Rodada 3
11/06 - 19:00 - Castelão (MA)
SAC 1 x 0 PON
11/06 - 21:30 - Brinco de Ouro
GUA 1 x 3 NAU
12/06 - 16:30 - Rei Pelé
CRB 3 x 2 ADC
12/06 - 19:00 - Anibal Batista de Toledo
VNO 1 x 0 CSA
12/06 - 19:00 - Bento Freitas
BRA 1 x 2 VAS
12/06 - 21:00 - Mineirão
CRU 1 x 1 GOI
13/06 - 16:00 - Raulino de Oliveira
BOT 3 x 0 REM
13/06 - 16:00 - Ressacada
AVA 1 x 2 BRU
13/06 - 20:30 - Barradão
VIT 0 x 0 OPE
13/06 - 20:30 - Couto Pereira
CTB 1 x 1 LEC
Rodada 4
15/06 - 19:00 - Rei Pelé
CSA 1 x 1 GUA
15/06 - 19:00 - Aflitos
NAU 2 x 0 VNO
15/06 - 21:30 - Batistão
ADC 1 x 1 BRA
15/06 - 21:30 - Hailé Pinheiro
GOI 1 x 0 CRB
16/06 - 16:00 - Baenão
REM 0 x 0 VIT
16/06 - 18:00 - Germano Krügger
OPE 1 x 0 SAC
16/06 - 19:00 - São Januário
VAS 0 x 2 AVA
16/06 - 21:30 - Moisés Lucarelli
PON 0 x 1 CRU
17/06 - 19:00 - Café
LEC 2 x 2 BOT
03/08 - 19:00 - Augusto Bauer
BRU 0 x 0 CTB
Rodada 5
18/06 - 21:30 - Bento Freitas
BRA 2 x 1 GOI
19/06 - 16:30 - São Januário
VAS 3 x 0 CRB
19/06 - 18:30 - Brinco de Ouro
GUA 1 x 0 PON
19/06 - 19:00 - Barradão
VIT 3 x 1 BRU
19/06 - 19:00 - Germano Krügger
OPE 2 x 1 CRU
19/06 - 21:00 - Castelão (MA)
SAC 3 x 1 ADC
19/06 - 21:00 - Anibal Batista de Toledo
VNO 0 x 1 CTB
20/06 - 16:00 - Aflitos
NAU 3 x 1 BOT
20/06 - 20:30 - Rei Pelé
CSA 1 x 0 LEC
28/07 - 19:00 - Ressacada
AVA 1 x 0 REM
Rodada 6
22/06 - 16:30 - Batistão
ADC 1 x 0 VNO
22/06 - 16:30 - Augusto Bauer
BRU 0 x 0 SAC
22/06 - 19:00 - Moisés Lucarelli
PON 0 x 0 OPE
22/06 - 19:00 - Hailé Pinheiro
GOI 3 x 0 AVA
22/06 - 21:30 - Baenão
REM 0 x 0 GUA
22/06 - 21:30 - Couto Pereira
CTB 1 x 0 VIT
22/06 - 21:30 - Rei Pelé
CRB 2 x 1 BRA
23/06 - 16:00 - Café
LEC 0 x 0 NAU
24/06 - 21:30 - Mineirão
CRU 2 x 1 VAS
27/07 - 21:30 - Nilton Santos
BOT 2 x 0 CSA
Rodada 7
25/06 - 16:30 - Ressacada
AVA 1 x 0 CRB
25/06 - 19:00 - Germano Krügger
OPE 0 x 0 ADC
25/06 - 19:00 - Bento Freitas
BRA 1 x 1 PON
25/06 - 19:00 - Brinco de Ouro
GUA 0 x 2 CTB
25/06 - 21:30 - OBA
VNO 0 x 0 GOI
26/06 - 16:30 - Castelão (MA)
SAC 2 x 0 BOT
26/06 - 18:30 - Barradão
VIT 1 x 2 LEC
26/06 - 21:00 - Aflitos
NAU 1 x 1 REM
27/06 - 20:30 - Rei Pelé
CSA 2 x 1 CRU
27/06 - 21:00 - São Januário
VAS 2 x 1 BRU
Rodada 8
28/06 - 18:00 - Germano Krügger
OPE 1 x 2 VNO
29/06 - 19:00 - Batistão
ADC 0 x 1 CTB
29/06 - 21:30 - Baenão
REM 0 x 2 SAC
29/06 - 21:30 - Rei Pelé
CRB 1 x 1 NAU
30/06 - 16:30 - Moisés Lucarelli
PON 2 x 1 CSA
30/06 - 17:00 - Augusto Bauer
BRU 1 x 0 BRA
30/06 - 19:00 - Hailé Pinheiro
GOI 1 x 0 VAS
30/06 - 19:00 - Café
LEC 1 x 3 AVA
30/06 - 19:00 - Mineirão
CRU 3 x 3 GUA
30/06 - 21:30 - Raulino de Oliveira
BOT 1 x 0 VIT
Rodada 9
02/07 - 19:00 - Aflitos
NAU 5 x 0 OPE
02/07 - 19:00 - Couto Pereira
CTB 2 x 1 REM
03/07 - 16:30 - São Januário
VAS 1 x 0 ADC
03/07 - 18:30 - Rei Pelé
CSA 0 x 1 CRB
03/07 - 19:00 - Castelão (MA)
SAC 1 x 0 LEC
03/07 - 19:00 - Bento Freitas
BRA 0 x 0 CRU
03/07 - 21:00 - Ressacada
AVA 1 x 1 BOT
03/07 - 21:30 - Barradão
VIT 1 x 1 GOI
03/07 - 21:30 - OBA
VNO 0 x 0 PON
04/07 - 11:00 - Brinco de Ouro
GUA 4 x 1 BRU
Rodada 10
06/07 - 19:00 - Moisés Lucarelli
PON 0 x 0 AVA
06/07 - 19:00 - Mineirão
CRU 0 x 0 CTB
06/07 - 21:30 - Rei Pelé
CRB 2 x 1 BOT
08/07 - 21:00 - Baenão
REM 0 x 1 VNO
09/07 - 19:00 - São Januário
VAS 1 x 0 SAC
09/07 - 19:00 - Café
LEC 0 x 1 GUA
09/07 - 21:30 - Hailé Pinheiro
GOI 0 x 1 NAU
10/07 - 11:00 - Germano Krügger
OPE 2 x 1 BRA
10/07 - 19:00 - Batistão
ADC 1 x 1 VIT
11/07 - 20:30 - Augusto Bauer
BRU 2 x 3 CSA
Rodada 11
10/07 - 16:30 - Nilton Santos
BOT 3 x 3 CRU
12/07 - 20:00 - Aflitos
NAU 1 x 1 PON
13/07 - 16:00 - OBA
VNO 0 x 0 BRA
13/07 - 19:00 - Ressacada
AVA 2 x 1 ADC
13/07 - 19:00 - Brinco de Ouro
GUA 1 x 0 CRB
13/07 - 21:30 - Barradão
VIT 2 x 2 SAC
13/07 - 21:30 - Couto Pereira
CTB 1 x 1 VAS
13/07 - 21:30 - Café
LEC 1 x 2 OPE
14/07 - 19:00 - Rei Pelé
CSA 0 x 1 GOI
14/07 - 21:30 - Baenão
REM 2 x 1 BRU
Rodada 12
16/07 - 19:00 - Batistão
ADC 1 x 4 GUA
16/07 - 21:30 - Castelão (MA)
SAC 2 x 3 CTB
17/07 - 11:00 - Bento Freitas
BRA 1 x 0 VIT
17/07 - 16:00 - Hailé Pinheiro
GOI 0 x 0 LEC
17/07 - 16:30 - Mineirão
CRU 0 x 3 AVA
17/07 - 18:30 - Moisés Lucarelli
PON 1 x 2 REM
17/07 - 19:00 - Germano Krügger
OPE 0 x 2 CSA
17/07 - 19:00 - Augusto Bauer
BRU 2 x 1 BOT
18/07 - 16:00 - São Januário
VAS 1 x 1 NAU
18/07 - 20:30 - Rei Pelé
CRB 2 x 1 VNO
Rodada 13
20/07 - 19:00 - Nilton Santos
BOT 0 x 2 GOI
20/07 - 19:00 - Baenão
REM 1 x 0 CRU
20/07 - 19:00 - Café
LEC 0 x 0 ADC
20/07 - 19:00 - Brinco de Ouro
GUA 0 x 0 SAC
20/07 - 21:30 - Barradão
VIT 1 x 0 PON
21/07 - 16:00 - OBA
VNO 0 x 1 BRU
21/07 - 21:30 - Rei Pelé
CSA 2 x 2 VAS
21/07 - 21:30 - Aflitos
NAU 2 x 1 BRA
22/07 - 19:00 - Couto Pereira
CTB 1 x 1 CRB
22/07 - 21:30 - Ressacada
AVA 1 x 0 OPE
Rodada 14
23/07 - 16:00 - Café
LEC 1 x 0 REM
23/07 - 20:00 - Moisés Lucarelli
PON 2 x 1 GOI
24/07 - 16:30 - OBA
VNO 0 x 0 CRU
24/07 - 16:30 - Batistão
ADC 0 x 1 BOT
24/07 - 19:30 - Aflitos
NAU 1 x 1 BRU
24/07 - 21:00 - Rei Pelé
CSA 2 x 1 VIT
24/07 - 21:00 - São Januário
VAS 4 x 1 GUA
25/07 - 18:15 - Germano Krügger
OPE 1 x 0 CTB
25/07 - 20:30 - Castelão (MA)
SAC 2 x 3 CRB
25/07 - 20:30 - Ressacada
AVA 1 x 1 BRA
Rodada 15
30/07 - 16:00 - Hailé Pinheiro
GOI 1 x 0 OPE
30/07 - 20:00 - Couto Pereira
CTB 3 x 1 NAU
30/07 - 21:30 - Mineirão
CRU 2 x 2 LEC
31/07 - 11:00 - Brinco de Ouro
GUA 1 x 4 VNO
31/07 - 16:30 - Barradão
VIT 0 x 0 AVA
31/07 - 19:00 - Bento Freitas
BRA 1 x 2 SAC
31/07 - 21:00 - Augusto Bauer
BRU 3 x 0 ADC
31/07 - 21:00 - Nilton Santos
BOT 2 x 0 VAS
01/08 - 18:15 - Baenão
REM 1 x 0 CSA
01/08 - 18:15 - Rei Pelé
CRB 1 x 1 PON
Rodada 16
06/08 - 16:00 - Baenão
REM 0 x 1 OPE
06/08 - 19:00 - Brinco de Ouro
GUA 2 x 0 BRA
06/08 - 19:30 - Couto Pereira
CTB 1 x 1 GOI
07/08 - 11:00 - Augusto Bauer
BRU 1 x 2 CRU
07/08 - 16:30 - Aflitos
NAU 0 x 4 ADC
07/08 - 19:00 - Rei Pelé
CSA 0 x 0 AVA
07/08 - 19:30 - Barradão
VIT 0 x 1 VAS
07/08 - 21:30 - OBA
VNO 0 x 2 SAC
08/08 - 20:30 - Café
LEC 0 x 2 CRB
08/08 - 20:30 - Nilton Santos
BOT 2 x 0 PON
Rodada 17
10/08 - 19:00 - Ressacada
AVA 0 x 1 GUA
10/08 - 19:00 - Batistão
ADC 0 x 2 CSA
10/08 - 21:30 - Hailé Pinheiro
GOI 1 x 1 REM
10/08 - 21:30 - São Januário
VAS 1 x 0 VNO
11/08 - 16:00 - Bento Freitas
BRA 0 x 2 CTB
11/08 - 19:00 - Independência
CRU 2 x 2 VIT
11/08 - 19:00 - Moisés Lucarelli
PON 2 x 1 LEC
11/08 - 21:30 - Castelão (MA)
SAC 2 x 0 NAU
12/08 - 19:00 - Rei Pelé
CRB 3 x 0 BRU
12/08 - 21:30 - Germano Krügger
OPE 1 x 0 BOT
Rodada 18
13/08 - 19:00 - Hailé Pinheiro
GOI 2 x 1 GUA
13/08 - 21:30 - Baenão
REM 2 x 1 VAS
14/08 - 16:30 - Rei Pelé
CSA 3 x 0 CTB
14/08 - 16:30 - Independência
CRU 1 x 1 SAC
14/08 - 16:30 - Moisés Lucarelli
PON 4 x 2 ADC
14/08 - 19:00 - Ressacada
AVA 2 x 0 NAU
15/08 - 11:00 - Café
LEC 1 x 0 VNO
15/08 - 16:00 - Barradão
VIT 1 x 1 CRB
15/08 - 18:15 - Nilton Santos
BOT 1 x 0 BRA
15/08 - 20:30 - Germano Krügger
OPE 1 x 1 BRU
Rodada 19
17/08 - 19:00 - Batistão
ADC 1 x 2 REM
17/08 - 19:00 - Aflitos
NAU 0 x 1 CRU
17/08 - 21:30 - Castelão (MA)
SAC 0 x 2 AVA
17/08 - 21:30 - Couto Pereira
CTB 2 x 0 PON
18/08 - 19:00 - Brinco de Ouro
GUA 1 x 1 BOT
18/08 - 19:00 - OBA
VNO 0 x 0 VIT
18/08 - 21:30 - Rei Pelé
CRB 0 x 0 OPE
18/08 - 21:30 - São Januário
VAS 1 x 2 LEC
19/08 - 19:00 - Augusto Bauer
BRU 0 x 1 GOI
19/08 - 21:30 - Bento Freitas
BRA 0 x 1 CSA
Rodada 20
20/08 - 19:00 - Ressacada
AVA 1 x 2 CTB
20/08 - 21:30 - Mineirão
CRU 1 x 0 ADC
21/08 - 16:30 - Barradão
VIT 1 x 0 GUA
21/08 - 19:00 - Germano Krügger
OPE 2 x 0 VAS
21/08 - 21:00 - Baenão
REM 1 x 2 CRB
22/08 - 11:00 - Nilton Santos
BOT 3 x 2 VNO
22/08 - 16:00 - Hailé Pinheiro
GOI 2 x 2 SAC
22/08 - 18:15 - Café
LEC 0 x 0 BRA
22/08 - 20:30 - Moisés Lucarelli
PON 3 x 0 BRU
24/08 - 21:30 - Rei Pelé
CSA 0 x 1 NAU
Rodada 21
24/08 - 19:00 - Brinco de Ouro
GUA 3 x 0 OPE
25/08 - 16:00 - OBA
VNO 1 x 0 AVA
26/08 - 17:00 - Batistão
ADC 1 x 2 GOI
27/08 - 19:00 - Bento Freitas
BRA 1 x 1 REM
27/08 - 21:30 - Couto Pereira
CTB 0 x 1 BOT
28/08 - 18:45 - Augusto Bauer
BRU 0 x 0 LEC
28/08 - 21:00 - Castelão (MA)
SAC 2 x 0 CSA
29/08 - 16:00 - Aflitos
NAU 1 x 1 VIT
29/08 - 16:00 - Rei Pelé
CRB 0 x 0 CRU
29/08 - 16:00 - São Januário
VAS 2 x 0 PON
Rodada 22
01/09 - 19:00 - Batistão
ADC 1 x 2 CRB
01/09 - 21:30 - Café
LEC 2 x 3 CTB
03/09 - 19:00 - Moisés Lucarelli
PON 3 x 2 SAC
03/09 - 19:00 - São Januário
VAS 1 x 1 BRA
03/09 - 19:00 - Augusto Bauer
BRU 0 x 0 AVA
03/09 - 21:30 - Rei Pelé
CSA 1 x 1 VNO
04/09 - 11:00 - Germano Krügger
OPE 0 x 1 VIT
04/09 - 17:15 - Aflitos
NAU 1 x 1 GUA
04/09 - 19:30 - Baenão
REM 0 x 1 BOT
07/09 - 21:30 - Hailé Pinheiro
GOI 1 x 1 CRU
Rodada 23
06/09 - 20:00 - Ressacada
AVA 3 x 1 VAS
07/09 - 11:00 - Bento Freitas
BRA 1 x 1 ADC
07/09 - 16:00 - Brinco de Ouro
GUA 1 x 0 CSA
07/09 - 19:00 - Couto Pereira
CTB 4 x 0 BRU
10/09 - 19:00 - Barradão
VIT 1 x 2 REM
10/09 - 21:30 - OBA
VNO 1 x 0 NAU
11/09 - 11:00 - Arena do Jacaré
CRU 1 x 0 PON
11/09 - 16:30 - Castelão (MA)
SAC 0 x 0 OPE
11/09 - 16:30 - Nilton Santos
BOT 4 x 0 LEC
11/09 - 21:00 - Rei Pelé
CRB 0 x 1 GOI
Rodada 24
16/09 - 19:00 - Rei Pelé
CRB 1 x 1 VAS
16/09 - 19:00 - Arena do Jacaré
CRU 1 x 1 OPE
16/09 - 21:30 - Baenão
REM 2 x 1 AVA
17/09 - 16:00 - Augusto Bauer
BRU 0 x 0 VIT
17/09 - 19:00 - Couto Pereira
CTB 1 x 0 VNO
17/09 - 20:30 - Batistão
ADC 2 x 0 SAC
17/09 - 21:30 - Moisés Lucarelli
PON 0 x 0 GUA
18/09 - 16:30 - Café
LEC 0 x 2 CSA
18/09 - 16:30 - Nilton Santos
BOT 3 x 1 NAU
18/09 - 19:00 - Hailé Pinheiro
GOI 2 x 1 BRA
Rodada 25
19/09 - 16:00 - São Januário
VAS 1 x 1 CRU
21/09 - 16:00 - Brinco de Ouro
GUA 2 x 0 REM
21/09 - 19:00 - Castelão (MA)
SAC 2 x 2 BRU
21/09 - 19:00 - Ressacada
AVA 1 x 0 GOI
21/09 - 19:00 - Bento Freitas
BRA 0 x 1 CRB
21/09 - 21:30 - Aflitos
NAU 1 x 2 LEC
21/09 - 21:30 - OBA
VNO 0 x 0 ADC
22/09 - 19:00 - Barradão
VIT 0 x 0 CTB
22/09 - 21:30 - Germano Krügger
OPE 1 x 2 PON
23/09 - 19:00 - Rei Pelé
CSA 2 x 0 BOT
Rodada 26
24/09 - 19:00 - Hailé Pinheiro
GOI 1 x 2 VNO
24/09 - 19:00 - Baenão
REM 1 x 0 NAU
24/09 - 21:30 - Augusto Bauer
BRU 0 x 1 VAS
25/09 - 16:00 - Café
LEC 1 x 0 VIT
25/09 - 17:30 - Batistão
ADC 1 x 0 OPE
25/09 - 18:30 - Rei Pelé
CRB 1 x 2 AVA
25/09 - 21:00 - Couto Pereira
CTB 1 x 0 GUA
26/09 - 16:00 - Independência
CRU 1 x 2 CSA
26/09 - 18:15 - Moisés Lucarelli
PON 1 x 0 BRA
26/09 - 18:15 - Nilton Santos
BOT 2 x 0 SAC
Rodada 27
27/09 - 20:00 - São Januário
VAS 2 x 0 GOI
28/09 - 16:00 - Ressacada
AVA 2 x 0 LEC
28/09 - 19:00 - Arena Pernambuco
NAU 1 x 3 CRB
28/09 - 21:30 - OBA
VNO 2 x 1 OPE
28/09 - 21:30 - Couto Pereira
CTB 1 x 1 ADC
29/09 - 19:00 - Brinco de Ouro
GUA 1 x 1 CRU
29/09 - 19:00 - Bento Freitas
BRA 0 x 2 BRU
29/09 - 21:30 - Barradão
VIT 0 x 0 BOT
29/09 - 21:30 - Rei Pelé
CSA 2 x 1 PON
30/09 - 21:30 - Castelão (MA)
SAC 1 x 1 REM
Rodada 28
01/10 - 21:30 - Germano Krügger
OPE 1 x 2 NAU
02/10 - 16:00 - Augusto Bauer
BRU 2 x 0 GUA
02/10 - 16:00 - Hailé Pinheiro
GOI 3 x 0 VIT
02/10 - 18:30 - Rei Pelé
CRB 0 x 0 CSA
02/10 - 19:00 - Nilton Santos
BOT 1 x 2 AVA
02/10 - 21:00 - Moisés Lucarelli
PON 1 x 1 VNO
03/10 - 11:00 - Independência
CRU 2 x 0 BRA
03/10 - 18:15 - Batistão
ADC 1 x 2 VAS
03/10 - 20:30 - Café
LEC 3 x 1 SAC
04/10 - 20:00 - Baenão
REM 0 x 0 CTB
Rodada 29
05/10 - 19:00 - Ressacada
AVA 1 x 1 PON
05/10 - 21:30 - Aflitos
NAU 3 x 2 GOI
06/10 - 16:00 - Bento Freitas
BRA 1 x 0 OPE
08/10 - 19:00 - OBA
VNO 1 x 0 REM
08/10 - 19:00 - Nilton Santos
BOT 2 x 0 CRB
08/10 - 21:30 - Couto Pereira
CTB 0 x 3 CRU
09/10 - 16:30 - Brinco de Ouro
GUA 3 x 0 LEC
09/10 - 19:00 - Barradão
VIT 0 x 1 ADC
09/10 - 21:00 - Rei Pelé
CSA 4 x 1 BRU
09/10 - 21:00 - Castelão (MA)
SAC 1 x 0 VAS
Rodada 30
12/10 - 19:00 - Castelão (MA)
SAC 0 x 1 VIT
12/10 - 21:30 - Independência
CRU 0 x 0 BOT
15/10 - 16:00 - Augusto Bauer
BRU 3 x 1 REM
15/10 - 19:00 - Rei Pelé
CRB 2 x 2 GUA
15/10 - 21:30 - Hailé Pinheiro
GOI 3 x 1 CSA
16/10 - 15:00 - Bento Freitas
BRA 2 x 2 VNO
16/10 - 16:00 - Moisés Lucarelli
PON 2 x 3 NAU
16/10 - 16:30 - São Januário
VAS 2 x 1 CTB
16/10 - 18:30 - Germano Krügger
OPE 0 x 0 LEC
16/10 - 21:00 - Batistão
ADC 3 x 1 AVA
Rodada 31
18/10 - 20:00 - OBA
VNO 0 x 0 CRB
19/10 - 19:00 - Café
LEC 0 x 0 GOI
19/10 - 21:30 - Couto Pereira
CTB 3 x 0 SAC
20/10 - 20:30 - Nilton Santos
BOT 3 x 0 BRU
22/10 - 19:00 - Brinco de Ouro
GUA 1 x 2 ADC
22/10 - 21:30 - Ressacada
AVA 1 x 0 CRU
23/10 - 16:30 - Barradão
VIT 4 x 0 BRA
23/10 - 19:00 - Rei Pelé
CSA 2 x 4 OPE
24/10 - 16:00 - Aflitos
NAU 2 x 2 VAS
24/10 - 16:00 - Baenão
REM 0 x 1 PON
Rodada 32
24/10 - 20:30 - Augusto Bauer
BRU 2 x 3 VNO
26/10 - 19:00 - Rei Pelé
CRB 1 x 1 CTB
26/10 - 21:30 - Hailé Pinheiro
GOI 1 x 1 BOT
28/10 - 19:00 - Castelão (MA)
SAC 0 x 1 GUA
28/10 - 21:30 - Bento Freitas
BRA 3 x 2 NAU
28/10 - 21:30 - Independência
CRU 1 x 3 REM
29/10 - 19:00 - Germano Krügger
OPE 2 x 1 AVA
29/10 - 21:30 - São Januário
VAS 1 x 3 CSA
30/10 - 16:00 - Moisés Lucarelli
PON 0 x 0 VIT
30/10 - 18:45 - Batistão
ADC 0 x 2 LEC
Rodada 33
01/11 - 19:00 - Independência
CRU 1 x 1 VNO
02/11 - 16:00 - Barradão
VIT 0 x 1 CSA
02/11 - 16:00 - Bento Freitas
BRA 0 x 1 AVA
02/11 - 19:00 - Baenão
REM 0 x 1 LEC
02/11 - 19:00 - Augusto Bauer
BRU 4 x 3 NAU
02/11 - 21:30 - Hailé Pinheiro
GOI 2 x 2 PON
03/11 - 18:30 - Couto Pereira
CTB 3 x 1 OPE
03/11 - 19:00 - Nilton Santos
BOT 1 x 0 ADC
04/11 - 19:00 - Brinco de Ouro
GUA 1 x 0 VAS
04/11 - 21:30 - Rei Pelé
CRB 1 x 0 SAC
Rodada 34
05/11 - 17:00 - Rei Pelé
CSA 2 x 0 REM
05/11 - 19:00 - Ressacada
AVA 1 x 1 VIT
05/11 - 21:30 - Café
LEC 0 x 1 CRU
06/11 - 16:15 - Aflitos
NAU 2 x 1 CTB
06/11 - 18:30 - Germano Krügger
OPE 1 x 1 GOI
06/11 - 19:00 - Batistão
ADC 3 x 2 BRU
07/11 - 16:00 - São Januário
VAS 0 x 4 BOT
07/11 - 18:15 - Castelão (MA)
SAC 2 x 1 BRA
07/11 - 18:15 - OBA
VNO 2 x 2 GUA
07/11 - 20:30 - Moisés Lucarelli
PON 1 x 0 CRB
Rodada 35
08/11 - 20:00 - Ressacada
AVA 1 x 1 CSA
09/11 - 19:00 - Germano Krügger
OPE 2 x 1 REM
09/11 - 19:00 - Batistão
ADC 0 x 0 NAU
09/11 - 21:30 - Mineirão
CRU 2 x 0 BRU
10/11 - 19:00 - Bento Freitas
BRA 0 x 1 GUA
10/11 - 21:30 - Rei Pelé
CRB 1 x 0 LEC
10/11 - 21:30 - Hailé Pinheiro
GOI 2 x 1 CTB
10/11 - 21:30 - São Januário
VAS 0 x 3 VIT
11/11 - 19:00 - Castelão (CE)
SAC 3 x 0 VNO
11/11 - 19:00 - Moisés Lucarelli
PON 0 x 0 BOT
Rodada 36
12/11 - 21:30 - Rei Pelé
CSA 0 x 0 ADC
13/11 - 16:00 - Brinco de Ouro
GUA 4 x 0 AVA
14/11 - 18:15 - Couto Pereira
CTB 2 x 1 BRA
14/11 - 19:00 - Barradão
VIT 3 x 0 CRU
15/11 - 16:00 - Café
LEC 2 x 1 PON
15/11 - 16:00 - Nilton Santos
BOT 2 x 1 OPE
15/11 - 16:00 - Augusto Bauer
BRU 1 x 0 CRB
15/11 - 18:00 - Aflitos
NAU 2 x 1 SAC
15/11 - 18:00 - OBA
VNO 2 x 2 VAS
15/11 - 20:00 - Baenão
REM 0 x 1 GOI
Rodada 37
18/11 - 21:00 - Castelão (MA)
SAC 1 x 1 CRU
19/11 - 19:00 - Augusto Bauer
BRU 2 x 0 OPE
19/11 - 19:00 - São Januário
VAS 2 x 2 REM
19/11 - 21:30 - OBA
VNO 2 x 1 LEC
20/11 - 16:30 - Batistão
ADC 0 x 1 PON
21/11 - 16:00 - Couto Pereira
CTB 0 x 1 CSA
21/11 - 16:00 - Bento Freitas
BRA 0 x 1 BOT
21/11 - 19:00 - Aflitos
NAU 1 x 2 AVA
22/11 - 18:00 - Rei Pelé
CRB 3 x 1 VIT
22/11 - 20:00 - Brinco de Ouro
GUA 0 x 2 GOI
Rodada 38
25/11 - 20:00 - Mineirão
CRU 0 x 0 NAU
26/11 - 19:00 - Moisés Lucarelli
PON 3 x 2 CTB
28/11 - 16:00 - Barradão
VIT 0 x 1 VNO
28/11 - 16:00 - Ressacada
AVA 2 x 1 SAC
28/11 - 16:00 - Germano Krügger
OPE 2 x 1 CRB
28/11 - 16:00 - Rei Pelé
CSA 4 x 0 BRA
28/11 - 16:00 - Café
LEC 3 x 0 VAS
28/11 - 16:00 - Hailé Pinheiro
GOI 2 x 2 BRU
28/11 - 16:00 - Nilton Santos
BOT 2 x 2 GUA
28/11 - 16:00 - Baenão
REM 0 x 0 ADC