Campeonato Brasileiro - Série B - Tabelas e resultados

Veja a tabela, resultados e os próximos jogos do Campeonato Brasileiro - Série B de 2020.

Classificação P J V E D G GC SG %
1 Chapecoense 70 36 19 13 4 39 18 21 65
2 América-MG 70 37 19 13 5 41 22 19 63
3 Cuiabá 61 37 17 10 10 46 36 10 55
4 Juventude 58 37 16 10 11 51 42 9 52
5 CSA 57 37 16 9 12 49 36 13 51
6 Avaí 55 37 16 7 14 44 47 -3 50
7 Sampaio Corrêa-MA 54 37 16 6 15 49 38 11 49
8 Ponte Preta 54 37 15 9 13 47 47 0 49
9 Operário-PR 51 36 13 12 11 37 33 4 47
10 CRB 49 37 14 7 16 44 46 -2 44
11 Brasil de Pelotas 49 37 11 16 10 31 32 -1 44
12 Cruzeiro 48 37 14 12 11 39 32 7 43
13 Guarani 48 37 13 9 15 41 47 -6 43
14 Confiança 46 37 12 10 15 37 43 -6 41
15 Náutico 43 37 10 13 14 34 41 -7 39
16 Vitória 42 36 9 15 12 43 45 -2 39
17 Figueirense 39 37 9 12 16 33 42 -9 35
18 Paraná Clube 36 36 9 9 18 34 49 -15 33
19 Botafogo-SP 34 36 8 10 18 26 37 -11 31
20 Oeste 26 36 6 8 22 27 59 -32 24
Rodada 1
07/08 - 19:15 - Arena Pantanal
CUI 0 x 0 BRA
07/08 - 21:30 - Batistão (SE)
ADC 2 x 2 PAR
08/08 - 11:00 - Alfredo Jaconi
JUV 2 x 1 CRB
08/08 - 16:00 - Germano Krügger
OPE 3 x 1 FIG
08/08 - 19:00 - Mineirão
CRU 2 x 1 BOT
08/08 - 19:00 - Ressacada
AVA 3 x 1 NAU
08/08 - 19:00 - Barradão
VIT 1 x 0 SAC
08/08 - 21:00 - Canindé
PON 0 x 1 AMG
08/08 - 21:00 - Rei Pelé
CSA 1 x 0 GUA
09/08 - 11:00 - Arena Barueri
OES 0 x 0 CHA
Rodada 2
11/08 - 19:15 - Castelão (MA)
SAC 0 x 1 JUV
11/08 - 19:15 - Bento Freitas
BRA 1 x 1 PON
11/08 - 19:15 - Santa Cruz
BOT 2 x 0 ADC
11/08 - 20:30 - Vila Capanema
PAR 1 x 0 AVA
11/08 - 20:30 - Brinco de Ouro
GUA 2 x 3 CRU
11/08 - 21:30 - Aflitos
NAU 0 x 0 OPE
11/08 - 21:30 - Orlando Scarpelli
FIG 0 x 0 VIT
11/08 - 21:30 - Independência
AMG 0 x 1 CUI
12/08 - 17:00 - Rei Pelé
CRB 1 x 0 OES
27/10 - 19:00 - Índio Condá
CHA 0 x 0 CSA
Rodada 3
14/08 - 19:15 - Independência
AMG 1 x 1 OPE
14/08 - 20:30 - Moisés Lucarelli
PON 3 x 3 VIT
14/08 - 21:30 - Vila Capanema
PAR 3 x 1 JUV
15/08 - 11:00 - Santa Cruz
BOT 0 x 1 GUA
15/08 - 16:30 - Bento Freitas
BRA 1 x 1 OES
15/08 - 19:00 - Aflitos
NAU 1 x 1 CRB
16/08 - 11:00 - Índio Condá
CHA 1 x 0 SAC
16/08 - 16:00 - Orlando Scarpelli
FIG 0 x 1 CRU
15/09 - 19:15 - Batistão (SE)
ADC 2 x 2 AVA
16/09 - 19:15 - Rei Pelé
CSA 1 x 2 CUI
Rodada 4
17/08 - 20:00 - Alfredo Jaconi
JUV 0 x 0 AMG
18/08 - 19:15 - Germano Krügger
OPE 3 x 0 CSA
18/08 - 19:15 - Ressacada
AVA 0 x 1 BOT
18/08 - 20:30 - Canindé
OES 1 x 3 PON
18/08 - 21:30 - Arena Pantanal
CUI 1 x 0 ADC
18/08 - 21:30 - Brinco de Ouro
GUA 1 x 2 PAR
18/08 - 21:30 - Rei Pelé
CRB 1 x 0 BRA
19/08 - 21:30 - Barradão
VIT 0 x 0 NAU
20/08 - 21:00 - Mineirão
CRU 0 x 1 CHA
14/10 - 16:00 - Castelão (MA)
SAC 3 x 0 FIG
Rodada 5
21/08 - 19:15 - Independência
AMG 2 x 1 OES
21/08 - 21:30 - Moisés Lucarelli
PON 2 x 1 CSA
22/08 - 11:00 - Ressacada
AVA 0 x 2 CUI
22/08 - 16:30 - Aflitos
NAU 3 x 3 JUV
22/08 - 16:30 - Santa Cruz
BOT 0 x 1 FIG
22/08 - 19:00 - Rei Pelé
CRB 2 x 2 VIT
23/08 - 11:00 - Vila Capanema
PAR 0 x 0 OPE
23/08 - 18:00 - Batistão (SE)
ADC 1 x 1 CRU
24/08 - 20:00 - Índio Condá
CHA 2 x 0 GUA
03/11 - 19:15 - Bento Freitas
BRA 0 x 0 SAC
Rodada 6
28/08 - 19:15 - Arena Barueri
OES 0 x 2 AVA
28/08 - 20:30 - Arena Pantanal
CUI 2 x 1 CHA
28/08 - 21:30 - Brinco de Ouro
GUA 1 x 2 NAU
29/08 - 11:00 - Alfredo Jaconi
JUV 0 x 0 BOT
29/08 - 16:30 - Barradão
VIT 1 x 0 PAR
29/08 - 19:00 - Orlando Scarpelli
FIG 0 x 0 ADC
29/08 - 19:00 - Mineirão
CRU 1 x 2 AMG
29/08 - 21:00 - Castelão (MA)
SAC 1 x 2 PON
30/08 - 19:00 - Germano Krügger
OPE 2 x 1 BRA
30/08 - 19:00 - Rei Pelé
CSA 0 x 2 CRB
Rodada 7
31/08 - 20:00 - Brinco de Ouro
GUA 1 x 1 OES
01/09 - 17:00 - Santa Cruz
BOT 1 x 1 CUI
01/09 - 19:15 - Vila Capanema
PAR 2 x 1 PON
01/09 - 20:30 - Índio Condá
CHA 1 x 0 JUV
01/09 - 21:30 - Batistão (SE)
ADC 1 x 0 VIT
01/09 - 21:30 - Aflitos
NAU 1 x 0 FIG
02/09 - 16:30 - Independência
AMG 2 x 1 CSA
02/09 - 16:30 - Ressacada
AVA 2 x 0 OPE
02/09 - 19:00 - Rei Pelé
CRB 2 x 2 SAC
02/09 - 21:30 - Bento Freitas
BRA 1 x 0 CRU
Rodada 8
04/09 - 19:15 - Orlando Scarpelli
FIG 0 x 1 PAR
04/09 - 21:30 - Moisés Lucarelli
PON 1 x 0 BOT
05/09 - 11:00 - Arena Barueri
OES 1 x 3 JUV
05/09 - 16:30 - Rei Pelé
CSA 1 x 1 ADC
05/09 - 16:30 - Barradão
VIT 4 x 2 CUI
05/09 - 19:00 - Castelão (MA)
SAC 1 x 0 AMG
05/09 - 19:00 - Germano Krügger
OPE 1 x 2 GUA
05/09 - 21:00 - Bento Freitas
BRA 2 x 1 NAU
06/09 - 11:00 - Índio Condá
CHA 1 x 0 AVA
07/09 - 20:00 - Mineirão
CRU 1 x 1 CRB
Rodada 9
08/09 - 19:15 - Alfredo Jaconi
JUV 3 x 1 ADC
08/09 - 21:30 - Arena Pantanal
CUI 0 x 0 FIG
09/09 - 19:15 - Vila Capanema
PAR 0 x 1 AMG
11/09 - 19:15 - Ressacada
AVA 0 x 1 PON
11/09 - 21:30 - Mineirão
CRU 1 x 0 VIT
12/09 - 11:00 - Brinco de Ouro
GUA 0 x 0 BRA
12/09 - 16:30 - Castelão (MA)
SAC 0 x 1 OPE
12/09 - 19:00 - Aflitos
NAU 3 x 1 BOT
13/09 - 11:00 - Arena Barueri
OES 2 x 1 CSA
14/10 - 19:15 - Rei Pelé
CRB 0 x 1 CHA
Rodada 10
14/09 - 20:00 - Vila Capanema
PAR 2 x 0 CRB
14/09 - 20:00 - Alfredo Jaconi
JUV 1 x 1 VIT
18/09 - 19:15 - Batistão (SE)
ADC 1 x 0 GUA
18/09 - 21:30 - Aflitos
NAU 1 x 1 CHA
19/09 - 16:30 - Independência
AMG 0 x 1 FIG
19/09 - 19:00 - Moisés Lucarelli
PON 1 x 1 OPE
19/09 - 21:00 - Rei Pelé
CSA 3 x 1 CRU
19/09 - 21:00 - Arena Pantanal
CUI 3 x 0 OES
20/09 - 11:00 - Ressacada
AVA 2 x 5 SAC
21/09 - 20:00 - Santa Cruz
BOT 0 x 1 BRA
- A definir
CHA x AMG
Rodada 11
22/09 - 20:00 - Germano Krügger
OPE 1 x 1 CUI
25/09 - 19:15 - Santa Cruz
BOT 1 x 2 CRB
25/09 - 19:15 - Índio Condá
CHA 0 x 0 AMG
25/09 - 21:30 - Mineirão
CRU 0 x 1 AVA
26/09 - 11:00 - Orlando Scarpelli
FIG 2 x 2 GUA
26/09 - 16:00 - Rei Pelé
CSA 3 x 2 JUV
26/09 - 16:30 - Barradão
VIT 3 x 1 OES
26/09 - 18:30 - Bento Freitas
BRA 1 x 1 PAR
27/09 - 20:30 - Moisés Lucarelli
PON 2 x 1 ADC
17/11 - 18:00 - Castelão (MA)
SAC 2 x 1 NAU
Rodada 12
28/09 - 20:00 - Rei Pelé
CRB 0 x 0 AMG
29/09 - 19:15 - Alfredo Jaconi
JUV 1 x 0 OPE
29/09 - 19:15 - Ressacada
AVA 1 x 0 FIG
29/09 - 19:15 - Barradão
VIT 0 x 1 CSA
29/09 - 20:30 - Arena Barueri
OES 0 x 1 BOT
29/09 - 21:30 - Vila Capanema
PAR 1 x 1 CHA
29/09 - 21:30 - Brinco de Ouro
GUA 1 x 1 SAC
29/09 - 22:30 - Arena Pantanal
CUI 1 x 0 NAU
30/09 - 16:30 - Batistão (SE)
ADC 1 x 1 BRA
30/09 - 19:15 - Mineirão
CRU 3 x 0 PON
Rodada 13
02/10 - 16:30 - Orlando Scarpelli
FIG 4 x 1 OES
02/10 - 19:15 - Germano Krügger
OPE 1 x 1 VIT
02/10 - 19:15 - Rei Pelé
CRB 3 x 1 AVA
02/10 - 21:30 - Santa Cruz
BOT 1 x 0 PAR
03/10 - 11:00 - Independência
AMG 0 x 0 GUA
03/10 - 16:00 - Aflitos
NAU 0 x 1 ADC
03/10 - 16:30 - Castelão (MA)
SAC 1 x 0 CSA
03/10 - 16:30 - Bento Freitas
BRA 0 x 1 CHA
03/10 - 19:00 - Moisés Lucarelli
PON 1 x 3 JUV
03/10 - 22:00 - Arena Pantanal
CUI 1 x 0 CRU
Rodada 14
05/10 - 20:00 - Arena Barueri
OES 0 x 1 OPE
06/10 - 17:00 - Índio Condá
CHA 1 x 0 BOT
06/10 - 17:00 - Batistão (SE)
ADC 1 x 0 CRB
06/10 - 19:15 - Ressacada
AVA 2 x 1 BRA
06/10 - 19:15 - Barradão
VIT 1 x 2 AMG
06/10 - 19:15 - Alfredo Jaconi
JUV 1 x 1 CUI
06/10 - 19:15 - Vila Capanema
PAR 0 x 0 NAU
06/10 - 19:15 - Rei Pelé
CSA 3 x 0 FIG
06/10 - 21:30 - Moisés Lucarelli
PON 2 x 0 GUA
08/10 - 18:30 - Mineirão
CRU 1 x 2 SAC
Rodada 15
09/10 - 16:00 - Orlando Scarpelli
FIG 0 x 0 CHA
09/10 - 16:30 - Germano Krügger
OPE 1 x 1 ADC
09/10 - 18:30 - Arena Pantanal
CUI 2 x 1 PON
09/10 - 19:15 - Independência
AMG 2 x 0 NAU
10/10 - 11:00 - Alfredo Jaconi
JUV 1 x 2 BRA
10/10 - 16:00 - Barradão
VIT 1 x 2 AVA
10/10 - 16:30 - Brinco de Ouro
GUA 3 x 1 CRB
10/10 - 18:30 - Rei Pelé
CSA 4 x 0 PAR
11/10 - 16:00 - Arena Barueri
OES 0 x 0 CRU
11/10 - 20:30 - Castelão (MA)
SAC 2 x 0 BOT
Rodada 16
12/10 - 20:00 - Aflitos
NAU 0 x 2 PON
13/10 - 19:15 - Ressacada
AVA 1 x 1 CSA
13/10 - 21:30 - Brinco de Ouro
GUA 1 x 0 CUI
16/10 - 19:15 - Santa Cruz
BOT 1 x 2 AMG
16/10 - 21:30 - Mineirão
CRU 0 x 0 JUV
17/10 - 16:00 - Índio Condá
CHA 1 x 1 VIT
17/10 - 16:30 - Batistão
ADC 3 x 1 OES
17/10 - 18:30 - Bento Freitas
BRA 0 x 0 FIG
17/10 - 18:30 - Rei Pelé
CRB 4 x 1 OPE
18/10 - 20:30 - Vila Capanema
PAR 0 x 0 SAC
Rodada 17
20/10 - 16:30 - Independência
AMG 3 x 1 BRA
20/10 - 19:15 - Arena Barueri
OES 0 x 1 NAU
20/10 - 19:15 - Rei Pelé
CSA 1 x 0 BOT
20/10 - 19:15 - Alfredo Jaconi
JUV 3 x 0 AVA
20/10 - 21:30 - Moisés Lucarelli
PON 0 x 5 CHA
20/10 - 21:30 - Germano Krügger
OPE 0 x 1 CRU
21/10 - 16:30 - Orlando Scarpelli
FIG 2 x 0 CRB
21/10 - 19:00 - Castelão (MA)
SAC 1 x 3 ADC
21/10 - 19:00 - Arena Pantanal
CUI 3 x 3 PAR
22/10 - 21:30 - Barradão
VIT 1 x 1 GUA
Rodada 18
23/10 - 19:15 - Bento Freitas
BRA 1 x 1 CSA
23/10 - 21:30 - Índio Condá
CHA 1 x 0 OPE
24/10 - 16:00 - Rei Pelé
CRB 1 x 0 PON
24/10 - 18:30 - Castelão (MA)
SAC 3 x 0 CUI
24/10 - 21:00 - Independência
AMG 2 x 1 ADC
25/10 - 16:00 - Aflitos
NAU 1 x 1 CRU
25/10 - 18:15 - Brinco de Ouro
GUA 2 x 1 AVA
25/10 - 18:15 - Orlando Scarpelli
FIG 1 x 1 JUV
25/10 - 20:30 - Santa Cruz
BOT 2 x 1 VIT
26/10 - 20:00 - Vila Capanema
PAR 4 x 0 OES
Rodada 19
30/10 - 19:15 - Barradão
VIT 0 x 0 BRA
30/10 - 21:30 - Mineirão
CRU 2 x 0 PAR
31/10 - 16:30 - Batistão
ADC 0 x 2 CHA
31/10 - 16:30 - Arena Barueri
OES 0 x 3 SAC
31/10 - 19:00 - Germano Krügger
OPE 0 x 0 BOT
31/10 - 19:00 - Ressacada
AVA 1 x 0 AMG
31/10 - 21:00 - Rei Pelé
CSA 3 x 1 NAU
31/10 - 22:00 - Arena Pantanal
CUI 3 x 0 CRB
01/11 - 18:15 - Alfredo Jaconi
JUV 1 x 0 GUA
02/11 - 17:30 - Moisés Lucarelli
PON 2 x 1 FIG
Rodada 20
06/11 - 19:15 - Aflitos
NAU 2 x 2 AVA
06/11 - 19:15 - Santa Cruz
BOT 0 x 1 CRU
06/11 - 19:15 - Brinco de Ouro
GUA 2 x 1 CSA
06/11 - 21:30 - Vila Capanema
PAR 1 x 1 ADC
07/11 - 16:00 - Bento Freitas
BRA 3 x 0 CUI
07/11 - 16:30 - Orlando Scarpelli
FIG 0 x 1 OPE
07/11 - 18:30 - Independência
AMG 1 x 1 PON
07/11 - 21:00 - Índio Condá
CHA 0 x 0 OES
08/11 - 16:00 - Castelão (MA)
SAC 2 x 1 VIT
08/11 - 18:15 - Rei Pelé
CRB 0 x 1 JUV
Rodada 21
09/11 - 20:00 - Mineirão
CRU 3 x 3 GUA
10/11 - 19:00 - Rei Pelé
CSA 0 x 1 CHA
10/11 - 21:30 - Batistão
ADC 1 x 0 BOT
12/11 - 21:30 - Barradão
VIT 3 x 0 FIG
13/11 - 16:00 - Moisés Lucarelli
PON 1 x 1 BRA
13/11 - 16:30 - Germano Krügger
OPE 3 x 1 NAU
13/11 - 18:30 - Ressacada
AVA 2 x 1 PAR
13/11 - 19:15 - Arena Barueri
OES 1 x 2 CRB
14/11 - 19:00 - Alfredo Jaconi
JUV 2 x 3 SAC
14/11 - 21:30 - Arena Pantanal
CUI 0 x 0 AMG
Rodada 22
20/11 - 16:30 - Ressacada
AVA 1 x 0 ADC
20/11 - 16:30 - Barradão
VIT 0 x 0 PON
20/11 - 19:15 - Brinco de Ouro
GUA 2 x 1 BOT
20/11 - 19:15 - Alfredo Jaconi
JUV 5 x 0 PAR
20/11 - 19:15 - Castelão (MA)
SAC 1 x 3 CHA
20/11 - 21:30 - Mineirão
CRU 1 x 1 FIG
21/11 - 16:30 - Arena Barueri
OES 2 x 1 BRA
21/11 - 16:30 - Germano Krügger
OPE 0 x 1 AMG
21/11 - 19:00 - Rei Pelé
CRB 2 x 1 NAU
21/11 - 19:00 - Arena Pantanal
CUI 0 x 1 CSA
Rodada 23
23/11 - 17:30 - Orlando Scarpelli
FIG 1 x 2 SAC
23/11 - 20:00 - Santa Cruz
BOT 0 x 1 AVA
24/11 - 16:30 - Vila Capanema
PAR 1 x 2 GUA
24/11 - 19:15 - Batistão
ADC 2 x 0 CUI
24/11 - 19:15 - Moisés Lucarelli
PON 1 x 0 OES
24/11 - 19:15 - Rei Pelé
CSA 1 x 0 OPE
24/11 - 21:30 - Índio Condá
CHA 0 x 1 CRU
24/11 - 21:30 - Bento Freitas
BRA 2 x 1 CRB
24/11 - 21:30 - Independência
AMG 2 x 1 JUV
25/11 - 19:00 - Aflitos
NAU 0 x 0 VIT
Rodada 24
26/11 - 21:30 - Orlando Scarpelli
FIG 0 x 0 BOT
27/11 - 19:15 - Castelão (MA)
SAC 0 x 1 BRA
27/11 - 19:15 - Germano Krügger
OPE 1 x 0 PAR
27/11 - 19:15 - Arena Barueri
OES 1 x 1 AMG
27/11 - 21:30 - Mineirão
CRU 1 x 2 ADC
27/11 - 22:30 - Arena Pantanal
CUI 2 x 1 AVA
28/11 - 16:00 - Rei Pelé
CSA 2 x 1 PON
28/11 - 18:30 - Barradão
VIT 2 x 1 CRB
28/11 - 21:00 - Alfredo Jaconi
JUV 1 x 0 NAU
28/11 - 21:00 - Brinco de Ouro
GUA 2 x 0 CHA
Rodada 25
30/11 - 17:00 - Bento Freitas
BRA 0 x 0 OPE
30/11 - 20:00 - Ressacada
AVA 0 x 3 OES
01/12 - 19:00 - Índio Condá
CHA 1 x 0 CUI
01/12 - 19:15 - Batistão
ADC 1 x 1 FIG
01/12 - 19:15 - Aflitos
NAU 2 x 0 GUA
01/12 - 19:15 - Rei Pelé
CRB 0 x 0 CSA
01/12 - 21:30 - Vila Capanema
PAR 1 x 4 VIT
01/12 - 21:30 - Moisés Lucarelli
PON 1 x 1 SAC
02/12 - 19:00 - Santa Cruz
BOT 1 x 1 JUV
02/12 - 21:30 - Independência
AMG 1 x 2 CRU
Rodada 26
03/12 - 21:30 - Germano Krügger
OPE 1 x 1 AVA
04/12 - 16:00 - Arena Barueri
OES 0 x 1 GUA
04/12 - 19:15 - Barradão
VIT 2 x 3 ADC
04/12 - 21:30 - Moisés Lucarelli
PON 2 x 1 PAR
05/12 - 16:00 - Alfredo Jaconi
JUV 1 x 1 CHA
05/12 - 18:30 - Rei Pelé
CSA 0 x 1 AMG
05/12 - 19:00 - Castelão (MA)
SAC 3 x 0 CRB
05/12 - 21:00 - Mineirão
CRU 4 x 1 BRA
05/12 - 22:00 - Arena Pantanal
CUI 2 x 0 BOT
06/12 - 18:15 - Orlando Scarpelli
FIG 2 x 0 NAU
Rodada 27
08/12 - 16:00 - Alfredo Jaconi
JUV 2 x 2 OES
08/12 - 16:30 - Brinco de Ouro
GUA 3 x 0 OPE
08/12 - 19:15 - Independência
AMG 2 x 1 SAC
08/12 - 19:15 - Santa Cruz
BOT 2 x 1 PON
08/12 - 21:30 - Ressacada
AVA 0 x 2 CHA
08/12 - 21:30 - Rei Pelé
CRB 0 x 0 CRU
08/12 - 21:30 - Arena Pantanal
CUI 3 x 3 VIT
08/12 - 21:30 - Batistão
ADC 1 x 5 CSA
09/12 - 19:15 - Vila Capanema
PAR 0 x 2 FIG
10/12 - 21:30 - Aflitos
NAU 1 x 0 BRA
Rodada 28
11/12 - 16:00 - Germano Krügger
OPE 1 x 1 SAC
11/12 - 19:15 - Moisés Lucarelli
PON 1 x 2 AVA
11/12 - 19:15 - Rei Pelé
CSA 2 x 1 OES
11/12 - 21:30 - Barradão
VIT 0 x 1 CRU
12/12 - 16:00 - Orlando Scarpelli
FIG 1 x 0 CUI
12/12 - 18:30 - Independência
AMG 1 x 0 PAR
12/12 - 19:00 - Batistão
ADC 0 x 1 JUV
12/12 - 21:00 - Índio Condá
CHA 3 x 2 CRB
13/12 - 18:15 - Santa Cruz
BOT 1 x 1 NAU
13/12 - 20:30 - Bento Freitas
BRA 3 x 1 GUA
Rodada 29
14/12 - 20:00 - Germano Krügger
OPE 1 x 0 PON
15/12 - 16:00 - Arena Barueri
OES 0 x 2 CUI
15/12 - 19:15 - Castelão (MA)
SAC 0 x 1 AVA
15/12 - 21:30 - Independência
CRU 1 x 1 CSA
15/12 - 21:30 - Barradão
VIT 1 x 0 JUV
16/12 - 16:30 - Bento Freitas
BRA 0 x 0 BOT
16/12 - 19:15 - Brinco de Ouro
GUA 1 x 0 ADC
16/12 - 19:15 - Índio Condá
CHA 0 x 0 NAU
17/12 - 19:15 - Orlando Scarpelli
FIG 1 x 2 AMG
17/12 - 21:30 - Rei Pelé
CRB 0 x 2 PAR
Rodada 30
18/12 - 16:00 - Arena Barueri
OES 2 x 1 VIT
18/12 - 18:00 - Alfredo Jaconi
JUV 1 x 0 CSA
18/12 - 20:15 - Ressacada
AVA 1 x 1 CRU
18/12 - 22:30 - Arena Pantanal
CUI 1 x 0 OPE
19/12 - 16:30 - Aflitos
NAU 1 x 0 SAC
19/12 - 19:00 - Batistão
ADC 1 x 2 PON
20/12 - 16:00 - Independência
AMG 2 x 2 CHA
20/12 - 18:15 - Brinco de Ouro
GUA 2 x 2 FIG
20/12 - 18:15 - Rei Pelé
CRB 1 x 0 BOT
21/12 - 17:30 - Vila Capanema
PAR 0 x 1 BRA
Rodada 31
22/12 - 16:00 - Germano Krügger
OPE 3 x 0 JUV
22/12 - 19:15 - Rei Pelé
CSA 3 x 0 VIT
22/12 - 21:30 - Aflitos
NAU 2 x 0 CUI
22/12 - 21:30 - Moisés Lucarelli
PON 2 x 1 CRU
23/12 - 19:00 - Castelão (MA)
SAC 0 x 1 GUA
23/12 - 19:15 - Santa Cruz
BOT 1 x 1 OES
26/12 - 16:00 - Orlando Scarpelli
FIG 2 x 0 AVA
26/12 - 18:30 - Independência
AMG 1 x 0 CRB
28/12 - 17:00 - Bento Freitas
BRA 1 x 0 ADC
28/12 - 20:00 - Índio Condá
CHA 2 x 0 PAR
Rodada 32
29/12 - 19:15 - Ressacada
AVA 0 x 1 CRB
29/12 - 21:30 - Independência
CRU 0 x 0 CUI
30/12 - 17:00 - Alfredo Jaconi
JUV 2 x 1 PON
02/01 - 16:30 - Rei Pelé
CSA 2 x 1 SAC
02/01 - 18:45 - Arena Barueri
OES 2 x 1 FIG
02/01 - 21:00 - Brinco de Ouro
GUA 0 x 1 AMG
03/01 - 16:00 - Índio Condá
CHA 0 x 0 BRA
03/01 - 18:15 - Barradão
VIT 1 x 1 OPE
04/01 - 17:00 - Vila Capanema
PAR 1 x 1 BOT
04/01 - 20:00 - Batistão
ADC 2 x 0 NAU
Rodada 33
05/01 - 19:15 - Brinco de Ouro
GUA 1 x 1 PON
05/01 - 21:30 - Arena Pantanal
CUI 1 x 0 JUV
08/01 - 16:00 - Bento Freitas
BRA 0 x 1 AVA
08/01 - 19:15 - Rei Pelé
CRB 2 x 0 ADC
08/01 - 19:15 - Aflitos
NAU 2 x 1 PAR
08/01 - 19:15 - Germano Krügger
OPE 2 x 0 OES
08/01 - 21:30 - Castelão (MA)
SAC 0 x 1 CRU
08/01 - 21:30 - Orlando Scarpelli
FIG 0 x 0 CSA
09/01 - 19:00 - Independência
AMG 4 x 0 VIT
09/01 - 21:00 - Santa Cruz
BOT 3 x 0 CHA
Rodada 34
11/01 - 17:30 - Moisés Lucarelli
PON 2 x 2 CUI
11/01 - 20:00 - Batistão
ADC 1 x 2 OPE
11/01 - 20:00 - Rei Pelé
CRB 2 x 0 GUA
12/01 - 19:15 - Aflitos
NAU 0 x 0 AMG
12/01 - 19:15 - Bento Freitas
BRA 2 x 1 JUV
12/01 - 19:15 - Santa Cruz
BOT 2 x 1 SAC
12/01 - 19:15 - Vila Capanema
PAR 2 x 0 CSA
12/01 - 21:30 - Índio Condá
CHA 2 x 1 FIG
13/01 - 19:00 - Ressacada
AVA 2 x 2 VIT
13/01 - 21:30 - Independência
CRU 0 x 1 OES
Rodada 35
14/01 - 19:15 - Germano Krügger
OPE 3 x 2 CRB
14/01 - 21:30 - Arena Pantanal
CUI 4 x 0 GUA
15/01 - 17:30 - Orlando Scarpelli
FIG 3 x 0 BRA
15/01 - 19:15 - Castelão (MA)
SAC 2 x 1 PAR
15/01 - 21:30 - Independência
AMG 1 x 1 BOT
16/01 - 16:30 - Rei Pelé
CSA 1 x 1 AVA
16/01 - 19:00 - Alfredo Jaconi
JUV 1 x 0 CRU
16/01 - 21:00 - Arena Barueri
OES 0 x 1 ADC
17/01 - 16:00 - Barradão
VIT 0 x 0 CHA
17/01 - 16:00 - Moisés Lucarelli
PON 2 x 0 NAU
Rodada 36
19/01 - 16:00 - Bento Freitas
BRA 0 x 0 AMG
19/01 - 19:15 - Santa Cruz
BOT 1 x 3 CSA
19/01 - 19:15 - Rei Pelé
CRB 5 x 1 FIG
19/01 - 19:15 - Ressacada
AVA 5 x 2 JUV
19/01 - 19:15 - Batistão
ADC 0 x 1 SAC
19/01 - 21:30 - Vila Capanema
PAR 0 x 2 CUI
20/01 - 16:00 - Brinco de Ouro
GUA 1 x 2 VIT
20/01 - 19:15 - Aflitos
NAU 4 x 1 OES
20/01 - 21:30 - Independência
CRU 2 x 1 OPE
21/01 - 17:45 - Índio Condá
CHA 1 x 0 PON
Rodada 37
22/01 - 16:00 - Alfredo Jaconi
JUV 2 x 1 FIG
22/01 - 19:15 - Rei Pelé
CSA 1 x 1 BRA
22/01 - 21:30 - Arena Pantanal
CUI 1 x 3 SAC
23/01 - 16:15 - Batistão
ADC 0 x 0 AMG
23/01 - 18:30 - Ressacada
AVA 2 x 1 GUA
24/01 - 16:00 - Independência
CRU 0 x 0 NAU
24/01 - 18:15 - Moisés Lucarelli
PON 3 x 1 CRB
25/01 - 17:00 - Germano Krügger
OPE x CHA
26/01 - 19:15 - Arena Barueri
OES x PAR
26/01 - 21:30 - Barradão
VIT x BOT
Rodada 38
29/01 - 21:30 - Castelão (MA)
SAC x OES
29/01 - 21:30 - Aflitos
NAU x CSA
29/01 - 21:30 - Bento Freitas
BRA x VIT
29/01 - 21:30 - Vila Capanema
PAR x CRU
29/01 - 21:30 - Santa Cruz
BOT x OPE
29/01 - 21:30 - Brinco de Ouro
GUA x JUV
29/01 - 21:30 - Rei Pelé
CRB x CUI
29/01 - 21:30 - Orlando Scarpelli
FIG x PON
29/01 - 21:30 - Independência
AMG x AVA
29/01 - 21:30 - Índio Condá
CHA x ADC