Campeonato Brasileiro - Série B - Tabelas e resultados

Veja a tabela, resultados e os próximos jogos do Campeonato Brasileiro - Série B de 2019.

Fase única
Único
Classificação P J V E D G GC SG %
1 Red Bull Bragantino 75 38 22 9 7 64 27 37 66
2 Sport 68 38 17 17 4 49 29 20 60
3 Coritiba 66 38 18 12 8 48 34 14 58
4 Atlético-GO 62 38 15 17 6 44 29 15 54
5 América-MG 61 38 17 10 11 42 34 8 54
6 Paraná Clube 56 38 14 14 10 34 33 1 49
7 CRB 55 38 15 10 13 44 43 1 48
8 Cuiabá-MT 52 38 13 13 12 43 40 3 46
9 Botafogo-SP 50 38 13 11 14 38 38 0 44
10 Operário-PR 50 38 13 11 14 32 41 -9 44
11 Ponte Preta 47 38 11 14 13 41 39 2 41
12 Vitória 45 38 11 12 15 42 48 -6 39
13 Guarani 44 38 12 8 18 27 37 -10 39
14 Brasil de Pelotas 44 38 11 11 16 31 47 -16 39
15 Oeste 41 38 8 17 13 41 49 -8 36
16 Figueirense 41 38 7 20 11 31 38 -7 36
17 Londrina-PR 39 38 11 6 21 37 53 -16 34
18 São Bento 39 38 10 9 19 46 54 -8 34
19 Criciúma 39 38 8 15 15 30 38 -8 34
20 Vila Nova-GO 39 38 7 18 13 27 40 -13 34
Rodada 1
26/04 - 19:15 - Bento Freitas
BRA 0 x 1 BRG
26/04 - 19:15 - Germano Krügger
OPE 1 x 0 AMG
26/04 - 21:30 - Ilha do Retiro
SPT 1 x 1 OES
26/04 - 21:30 - Municipal Walter Ribeiro
SBE 1 x 3 ACG
27/04 - 11:00 - Santa Cruz
BOT 3 x 1 VIT
27/04 - 16:30 - Brinco de Ouro
GUA 0 x 0 FIG
27/04 - 16:30 - Heriberto Hülse
CRI 0 x 1 CUI
27/04 - 21:00 - Olímpico Pedro Ludovico
VNO 1 x 1 PAR
28/04 - 16:00 - Rei Pelé
CRB 1 x 2 LEC
29/04 - 20:00 - Couto Pereira
CTB 2 x 0 PON
Rodada 2
30/04 - 21:30 - Independência
AMG 0 x 1 BOT
01/05 - 16:00 - Arena Barueri
OES 2 x 0 GUA
02/05 - 21:00 - Moisés Lucarelli
PON 1 x 1 CRI
03/05 - 19:15 - Café
LEC 1 x 0 BRA
03/05 - 21:30 - Antônio Accioly
ACG 1 x 1 CTB
04/05 - 11:00 - Orlando Scarpelli
FIG 2 x 2 SBE
04/05 - 16:30 - Barradão
VIT 2 x 1 VNO
04/05 - 19:00 - Arena Pantanal
CUI 2 x 1 OPE
04/05 - 19:00 - Vila Capanema
PAR 1 x 0 CRB
06/05 - 20:00 - Nabi Abi Chedid
BRG 1 x 1 SPT
Rodada 3
09/05 - 19:15 - Municipal Walter Ribeiro
SBE 0 x 1 BOT
09/05 - 21:30 - Couto Pereira
CTB 0 x 0 LEC
10/05 - 19:15 - Nabi Abi Chedid
BRG 3 x 0 ACG
10/05 - 21:30 - Serra Dourada
VNO 0 x 0 PON
11/05 - 11:00 - Heriberto Hülse
CRI 0 x 0 AMG
11/05 - 16:30 - Ilha do Retiro
SPT 0 x 0 FIG
11/05 - 19:00 - Germano Krügger
OPE 0 x 0 OES
11/05 - 19:00 - Arena Pantanal
CUI 1 x 1 PAR
11/05 - 19:00 - Bento Freitas
BRA 0 x 2 CRB
13/05 - 20:00 - Brinco de Ouro
GUA 3 x 2 VIT
Rodada 4
14/05 - 19:15 - Arena Barueri
OES 1 x 1 CUI
14/05 - 21:30 - Orlando Scarpelli
FIG 1 x 0 BRA
17/05 - 19:15 - Antônio Accioly
ACG 3 x 1 CRI
17/05 - 21:30 - Moisés Lucarelli
PON 1 x 0 OPE
18/05 - 11:00 - Café
LEC 1 x 0 BRG
18/05 - 16:30 - Barradão
VIT 1 x 3 SBE
18/05 - 16:30 - Vila Capanema
PAR 0 x 0 GUA
18/05 - 19:00 - Santa Cruz
BOT 0 x 1 VNO
19/05 - 16:00 - Independência
AMG 1 x 2 SPT
20/05 - 20:00 - Rei Pelé
CRB 1 x 0 CTB
Rodada 5
21/05 - 19:15 - Heriberto Hülse
CRI 1 x 0 GUA
21/05 - 21:30 - Nabi Abi Chedid
BRG 2 x 0 FIG
24/05 - 19:15 - Rei Pelé
CRB 1 x 1 VNO
24/05 - 21:30 - Ilha do Retiro
SPT 3 x 2 LEC
25/05 - 11:00 - Couto Pereira
CTB 2 x 1 CUI
25/05 - 16:30 - Municipal Walter Ribeiro
SBE 1 x 0 OES
25/05 - 16:30 - Moisés Lucarelli
PON 4 x 2 PAR
25/05 - 19:00 - Bento Freitas
BRA 2 x 1 AMG
25/05 - 19:00 - Germano Krügger
OPE 0 x 2 BOT
26/05 - 16:00 - Antônio Accioly
ACG 1 x 1 VIT
Rodada 6
28/05 - 19:15 - Germano Krügger
OPE 2 x 1 SPT
28/05 - 21:30 - Brinco de Ouro
GUA 1 x 2 BRA
31/05 - 19:15 - Orlando Scarpelli
FIG 1 x 0 ACG
31/05 - 20:30 - Municipal Walter Ribeiro
SBE 1 x 2 CRB
31/05 - 21:30 - Barradão
VIT 0 x 2 BRG
01/06 - 11:00 - Vila Capanema
PAR 0 x 0 OES
01/06 - 16:30 - Serra Dourada
VNO 0 x 1 LEC
01/06 - 16:30 - Santa Cruz
BOT 1 x 0 CRI
01/06 - 19:00 - Arena Pantanal
CUI 1 x 3 PON
03/06 - 20:00 - Independência
AMG 1 x 1 CTB
Rodada 7
04/06 - 19:00 - Nabi Abi Chedid
BRG 2 x 0 SBE
06/06 - 19:15 - Antônio Accioly
ACG 1 x 0 GUA
07/06 - 19:15 - Café
LEC 1 x 0 CUI
07/06 - 21:30 - Moisés Lucarelli
PON 0 x 0 BOT
08/06 - 11:00 - Arena Barueri
OES 0 x 0 FIG
08/06 - 16:30 - Bento Freitas
BRA 1 x 0 OPE
08/06 - 16:30 - Heriberto Hülse
CRI 1 x 1 VNO
08/06 - 18:00 - Couto Pereira
CTB 2 x 3 PAR
08/06 - 20:30 - Ilha do Retiro
SPT 3 x 1 VIT
08/06 - 20:30 - Rei Pelé
CRB 1 x 3 AMG
Rodada 8
10/06 - 20:00 - Café
LEC 1 x 3 PON
11/06 - 19:15 - Bento Freitas
BRA 0 x 1 CRI
11/06 - 19:15 - Orlando Scarpelli
FIG 2 x 1 BOT
11/06 - 19:15 - Olímpico Pedro Ludovico
VNO 1 x 0 SBE
11/06 - 20:30 - Nabi Abi Chedid
BRG 2 x 0 AMG
11/06 - 20:30 - Arena Barueri
OES 3 x 0 VIT
11/06 - 20:30 - Arena Pantanal
CUI 0 x 1 ACG
11/06 - 21:30 - Brinco de Ouro
GUA 0 x 1 CTB
11/06 - 21:30 - Ilha do Retiro
SPT 1 x 0 CRB
11/06 - 21:30 - Vila Capanema
PAR 1 x 0 OPE
Rodada 9
08/07 - 20:00 - Municipal Walter Ribeiro
SBE 2 x 2 SPT
09/07 - 19:15 - Barradão
VIT 0 x 1 CUI
09/07 - 21:30 - Heriberto Hülse
CRI 2 x 1 CTB
12/07 - 19:15 - Rei Pelé
CRB 2 x 1 GUA
12/07 - 21:30 - Moisés Lucarelli
PON 3 x 2 OES
13/07 - 11:00 - Independência
AMG 0 x 4 FIG
13/07 - 16:30 - Antônio Accioly
ACG 2 x 0 VNO
13/07 - 18:00 - Santa Cruz
BOT 2 x 3 BRA
13/07 - 19:00 - Germano Krügger
OPE 2 x 0 LEC
13/07 - 19:00 - Vila Capanema
PAR 2 x 1 BRG
Rodada 10
15/07 - 20:00 - Arena Pantanal
CUI 1 x 1 SPT
16/07 - 19:15 - Couto Pereira
CTB 2 x 1 SBE
16/07 - 21:30 - Moisés Lucarelli
PON 0 x 0 ACG
18/07 - 21:30 - Bento Freitas
BRA 0 x 1 PAR
19/07 - 19:15 - Orlando Scarpelli
FIG 1 x 1 LEC
19/07 - 21:30 - Barradão
VIT 2 x 0 CRI
20/07 - 11:00 - Novelli Júnior
OES 0 x 0 BRG
20/07 - 16:30 - Serra Dourada
VNO 1 x 1 AMG
20/07 - 19:00 - Santa Cruz
BOT 0 x 0 GUA
20/07 - 19:00 - Germano Krügger
OPE 2 x 1 CRB
Rodada 11
22/07 - 20:00 - Ilha do Retiro
SPT 0 x 0 BRA
23/07 - 19:15 - Orlando Scarpelli
FIG 0 x 1 PAR
23/07 - 19:15 - Couto Pereira
CTB 2 x 0 VNO
23/07 - 19:15 - Municipal Walter Ribeiro
SBE 1 x 1 OPE
23/07 - 19:15 - Brinco de Ouro
GUA 0 x 1 CUI
23/07 - 20:30 - Antônio Accioly
ACG 1 x 2 BOT
23/07 - 20:30 - Nabi Abi Chedid
BRG 2 x 1 PON
23/07 - 21:30 - Independência
AMG 0 x 0 OES
23/07 - 21:30 - Rei Pelé
CRB 2 x 0 CRI
23/07 - 21:30 - Café
LEC 3 x 1 VIT
Rodada 12
26/07 - 19:15 - Germano Krügger
OPE 1 x 1 CTB
26/07 - 19:15 - Independência
AMG 0 x 1 ACG
26/07 - 20:30 - Santa Cruz
BOT 0 x 2 CRB
26/07 - 20:30 - Brinco de Ouro
GUA 2 x 1 SBE
26/07 - 21:30 - Vila Capanema
PAR 0 x 1 SPT
27/07 - 11:00 - Heriberto Hülse
CRI 1 x 1 FIG
27/07 - 16:30 - Arena Barueri
OES 1 x 0 LEC
27/07 - 16:30 - Barradão
VIT 2 x 1 PON
27/07 - 19:00 - Serra Dourada
VNO 0 x 1 BRG
27/07 - 19:00 - Arena Pantanal
CUI 1 x 1 BRA
Rodada 13
29/07 - 20:00 - Arena Pernambuco
SPT 1 x 1 GUA
29/07 - 20:00 - Couto Pereira
CTB 3 x 2 BOT
30/07 - 19:15 - Bento Freitas
BRA 0 x 2 VNO
30/07 - 19:15 - Orlando Scarpelli
FIG 1 x 1 VIT
30/07 - 19:15 - Café
LEC 3 x 0 PAR
30/07 - 20:30 - Moisés Lucarelli
PON 0 x 1 AMG
30/07 - 20:30 - Rei Pelé
CRB 2 x 2 OES
30/07 - 20:30 - Antônio Accioly
ACG 4 x 2 OPE
30/07 - 20:30 - Municipal Walter Ribeiro
SBE 1 x 0 CRI
30/07 - 21:30 - Nabi Abi Chedid
BRG 2 x 2 CUI
Rodada 14
01/08 - 21:30 - Ilha do Retiro
SPT 1 x 1 CTB
02/08 - 19:15 - Café
LEC 1 x 1 ACG
02/08 - 20:30 - Santa Cruz
BOT 3 x 2 OES
02/08 - 21:30 - Brinco de Ouro
GUA 1 x 0 BRG
03/08 - 11:00 - Bento Freitas
BRA 1 x 0 VIT
03/08 - 16:30 - Heriberto Hülse
CRI 1 x 2 OPE
03/08 - 16:30 - Municipal Walter Ribeiro
SBE 0 x 0 PON
03/08 - 17:00 - Vila Capanema
PAR 0 x 0 AMG
03/08 - 19:00 - Rei Pelé
CRB 0 x 1 CUI
03/08 - 19:15 - Serra Dourada
VNO 0 x 0 FIG
Rodada 15
06/08 - 19:15 - Antônio Accioly
ACG 0 x 1 CRB
06/08 - 21:30 - Independência
AMG 4 x 3 LEC
08/08 - 21:30 - Arena Barueri
OES 1 x 1 BRA
09/08 - 19:15 - Germano Krügger
OPE 1 x 0 VNO
09/08 - 21:30 - Nabi Abi Chedid
BRG 0 x 0 BOT
10/08 - 16:30 - Couto Pereira
CTB 2 x 0 FIG
10/08 - 19:00 - Arena Pantanal
CUI 3 x 2 SBE
10/08 - 19:00 - Barradão
VIT 2 x 0 PAR
11/08 - 11:00 - Moisés Lucarelli
PON 1 x 0 GUA
11/08 - 16:00 - Heriberto Hülse
CRI 1 x 0 SPT
Rodada 16
12/08 - 20:00 - Nabi Abi Chedid
BRG 4 x 0 OPE
13/08 - 19:15 - Antônio Accioly
ACG 2 x 0 OES
13/08 - 21:30 - Couto Pereira
CTB 2 x 0 BRA
15/08 - 21:30 - Orlando Scarpelli
FIG 0 x 1 PON
16/08 - 19:15 - Café
LEC 1 x 1 CRI
16/08 - 21:30 - Brinco de Ouro
GUA 0 x 2 VNO
17/08 - 11:00 - Municipal Walter Ribeiro
SBE 2 x 1 PAR
17/08 - 16:30 - Arena Pernambuco
SPT 3 x 0 BOT
17/08 - 19:00 - Independência
AMG 2 x 1 CUI
18/08 - 16:00 - Rei Pelé
CRB 0 x 1 VIT
Rodada 17
19/08 - 20:00 - Arena Barueri
OES 0 x 2 CTB
19/08 - 20:00 - Heriberto Hülse
CRI 0 x 2 BRG
20/08 - 19:15 - Santa Cruz
BOT 2 x 1 LEC
20/08 - 19:15 - Germano Krügger
OPE 1 x 0 GUA
20/08 - 19:15 - Bento Freitas
BRA 2 x 1 SBE
20/08 - 20:30 - Vila Capanema
PAR 0 x 0 ACG
20/08 - 21:30 - Olímpico Pedro Ludovico
VNO 0 x 2 SPT
20/08 - 21:30 - Arena Pantanal
CUI 3 x 0 FIG
21/08 - 19:15 - Barradão
VIT 0 x 0 AMG
21/08 - 21:30 - Moisés Lucarelli
PON 0 x 1 CRB
Rodada 18
22/08 - 21:30 - Nabi Abi Chedid
BRG 1 x 1 CTB
23/08 - 19:15 - Antônio Accioly
ACG 0 x 0 BRA
23/08 - 21:30 - Arena Pantanal
CUI 2 x 0 BOT
24/08 - 11:00 - Vila Capanema
PAR 0 x 0 CRI
24/08 - 16:30 - Barradão
VIT 0 x 0 OPE
24/08 - 16:30 - Café
LEC 2 x 4 SBE
24/08 - 16:30 - Arena Barueri
OES 1 x 1 VNO
24/08 - 19:00 - Orlando Scarpelli
FIG 2 x 2 CRB
24/08 - 19:00 - Moisés Lucarelli
PON 2 x 2 SPT
25/08 - 11:00 - Independência
AMG 3 x 2 GUA
Rodada 19
27/08 - 16:30 - Rei Pelé
CRB 0 x 3 BRG
27/08 - 19:15 - Bento Freitas
BRA 1 x 0 PON
27/08 - 19:15 - Couto Pereira
CTB 1 x 1 VIT
27/08 - 19:15 - Olímpico Pedro Ludovico
VNO 0 x 0 CUI
27/08 - 19:15 - Santa Cruz
BOT 0 x 1 PAR
27/08 - 20:30 - Heriberto Hülse
CRI 3 x 1 OES
27/08 - 20:30 - Germano Krügger
OPE 1 x 0 FIG
27/08 - 21:30 - Ilha do Retiro
SPT 1 x 1 ACG
28/08 - 19:15 - Municipal Walter Ribeiro
SBE 0 x 2 AMG
28/08 - 19:15 - Brinco de Ouro
GUA 1 x 0 LEC
Rodada 20
30/08 - 19:15 - Vila Capanema
PAR 1 x 1 VNO
30/08 - 21:30 - Arena Pantanal
CUI 0 x 0 CRI
30/08 - 21:30 - Barradão
VIT 0 x 0 BOT
31/08 - 11:00 - Arena Barueri
OES 0 x 0 SPT
31/08 - 16:30 - Orlando Scarpelli
FIG 0 x 1 GUA
31/08 - 16:30 - Café
LEC 0 x 1 CRB
31/08 - 16:30 - Antônio Accioly
ACG 1 x 0 SBE
31/08 - 16:30 - Moisés Lucarelli
PON 1 x 0 CTB
31/08 - 19:00 - Independência
AMG 0 x 0 OPE
31/08 - 19:00 - Nabi Abi Chedid
BRG 2 x 1 BRA
Rodada 21
03/09 - 19:15 - Olímpico Pedro Ludovico
VNO 0 x 2 VIT
03/09 - 19:15 - Bento Freitas
BRA 1 x 0 LEC
03/09 - 21:30 - Heriberto Hülse
CRI 0 x 0 PON
05/09 - 19:15 - Rei Pelé
CRB 1 x 2 PAR
06/09 - 18:45 - Municipal Walter Ribeiro
SBE 0 x 0 FIG
07/09 - 11:00 - Santa Cruz
BOT 0 x 0 AMG
07/09 - 16:30 - Germano Krügger
OPE 2 x 1 CUI
07/09 - 16:30 - Brinco de Ouro
GUA 2 x 3 OES
07/09 - 19:00 - Ilha do Retiro
SPT 2 x 1 BRG
08/09 - 11:00 - Couto Pereira
CTB 1 x 2 ACG
Rodada 22
10/09 - 18:45 - Rei Pelé
CRB 3 x 1 BRA
10/09 - 21:00 - Independência
AMG 2 x 1 CRI
12/09 - 21:30 - Moisés Lucarelli
PON 0 x 1 VNO
13/09 - 19:15 - Santa Cruz
BOT 1 x 0 SBE
13/09 - 20:30 - Arena Barueri
OES 3 x 0 OPE
13/09 - 21:30 - Antônio Accioly
ACG 1 x 1 BRG
14/09 - 11:00 - Café
LEC 2 x 1 CTB
14/09 - 16:30 - Fonte Nova
VIT 0 x 1 GUA
14/09 - 19:00 - Vila Capanema
PAR 0 x 0 CUI
15/09 - 16:00 - Orlando Scarpelli
FIG 1 x 2 SPT
Rodada 23
16/09 - 20:00 - Germano Krügger
OPE 2 x 1 PON
17/09 - 19:15 - Serra Dourada
VNO 0 x 2 BOT
17/09 - 21:30 - Municipal Walter Ribeiro
SBE 2 x 0 VIT
19/09 - 21:30 - Bento Freitas
BRA 2 x 2 FIG
20/09 - 19:15 - Heriberto Hülse
CRI 0 x 1 ACG
20/09 - 21:30 - Ilha do Retiro
SPT 0 x 2 AMG
21/09 - 11:00 - Brinco de Ouro
GUA 1 x 0 PAR
21/09 - 16:30 - Nabi Abi Chedid
BRG 4 x 1 LEC
21/09 - 19:00 - Arena Pantanal
CUI 2 x 0 OES
21/09 - 19:00 - Couto Pereira
CTB 0 x 2 CRB
Rodada 24
24/09 - 19:15 - Café
LEC 1 x 2 SPT
24/09 - 19:15 - Santa Cruz
BOT 1 x 1 OPE
24/09 - 19:15 - Brinco de Ouro
GUA 1 x 0 CRI
24/09 - 20:30 - Independência
AMG 2 x 0 BRA
24/09 - 20:30 - Serra Dourada
VNO 2 x 2 CRB
24/09 - 20:30 - Arena Barueri
OES 2 x 1 SBE
24/09 - 21:30 - Fonte Nova
VIT 0 x 0 ACG
24/09 - 21:30 - Orlando Scarpelli
FIG 0 x 3 BRG
25/09 - 19:15 - Vila Capanema
PAR 1 x 1 PON
29/10 - 22:30 - Arena Pantanal
CUI 3 x 3 CTB
Rodada 25
27/09 - 19:15 - Café
LEC 0 x 1 VNO
27/09 - 20:30 - Bento Freitas
BRA 0 x 0 GUA
27/09 - 21:30 - Antônio Accioly
ACG 2 x 0 FIG
28/09 - 11:00 - Heriberto Hülse
CRI 2 x 0 BOT
28/09 - 16:30 - Couto Pereira
CTB 2 x 1 AMG
28/09 - 16:30 - Moisés Lucarelli
PON 3 x 0 CUI
28/09 - 19:00 - Ilha do Retiro
SPT 3 x 1 OPE
28/09 - 19:00 - Arena Barueri
OES 1 x 1 PAR
28/09 - 21:00 - Rei Pelé
CRB 1 x 1 SBE
29/09 - 16:00 - Nabi Abi Chedid
BRG 2 x 0 VIT
Rodada 26
30/09 - 20:00 - Brinco de Ouro
GUA 2 x 0 ACG
01/10 - 19:15 - Serra Dourada
VNO 1 x 1 CRI
03/10 - 19:15 - Independência
AMG 1 x 0 CRB
03/10 - 21:30 - Fonte Nova
VIT 2 x 2 SPT
04/10 - 19:15 - Orlando Scarpelli
FIG 1 x 2 OES
04/10 - 21:30 - Municipal Walter Ribeiro
SBE 0 x 3 BRG
05/10 - 11:00 - Santa Cruz
BOT 4 x 1 PON
05/10 - 16:30 - Vila Capanema
PAR 2 x 0 CTB
05/10 - 19:00 - Arena Pantanal
CUI 0 x 1 LEC
05/10 - 19:00 - Germano Krügger
OPE 1 x 2 BRA
Rodada 27
07/10 - 20:00 - Municipal Walter Ribeiro
SBE 3 x 1 VNO
07/10 - 20:00 - Rei Pelé
CRB 1 x 1 SPT
08/10 - 19:15 - Santa Cruz
BOT 0 x 0 FIG
08/10 - 19:15 - Germano Krügger
OPE 0 x 1 PAR
08/10 - 19:15 - Couto Pereira
CTB 1 x 0 GUA
08/10 - 20:30 - Antônio Accioly
ACG 1 x 1 CUI
08/10 - 20:30 - Barradão
VIT 3 x 1 OES
08/10 - 20:30 - Heriberto Hülse
CRI 2 x 2 BRA
08/10 - 21:30 - Moisés Lucarelli
PON 3 x 1 LEC
08/10 - 21:30 - Independência
AMG 2 x 0 BRG
Rodada 28
11/10 - 19:15 - Ilha do Retiro
SPT 2 x 0 SBE
11/10 - 19:15 - Bento Freitas
BRA 1 x 0 BOT
11/10 - 19:15 - Serra Dourada
VNO 1 x 1 ACG
11/10 - 21:30 - Arena Pantanal
CUI 1 x 3 VIT
11/10 - 21:30 - Arena Barueri
OES 1 x 1 PON
11/10 - 21:30 - Brinco de Ouro
GUA 1 x 0 CRB
12/10 - 16:30 - Couto Pereira
CTB 1 x 0 CRI
12/10 - 16:30 - Café
LEC 1 x 2 OPE
12/10 - 16:30 - Nabi Abi Chedid
BRG 2 x 0 PAR
12/10 - 19:00 - Orlando Scarpelli
FIG 2 x 1 AMG
Rodada 29
14/10 - 20:00 - Antônio Accioly
ACG 0 x 0 PON
14/10 - 20:00 - Brinco de Ouro
GUA 0 x 2 BOT
14/10 - 20:00 - Ilha do Retiro
SPT 2 x 0 CUI
15/10 - 19:15 - Café
LEC 0 x 0 FIG
15/10 - 19:15 - Vila Capanema
PAR 1 x 0 BRA
15/10 - 19:15 - Heriberto Hülse
CRI 1 x 1 VIT
15/10 - 20:30 - Independência
AMG 2 x 0 VNO
15/10 - 20:30 - Rei Pelé
CRB 0 x 0 OPE
15/10 - 21:30 - Municipal Walter Ribeiro
SBE 1 x 2 CTB
15/10 - 21:30 - Nabi Abi Chedid
BRG 2 x 2 OES
Rodada 30
17/10 - 19:15 - Santa Cruz
BOT 0 x 0 ACG
17/10 - 21:30 - Arena Pantanal
CUI 2 x 1 GUA
18/10 - 19:15 - Heriberto Hülse
CRI 0 x 1 CRB
18/10 - 21:30 - Barradão
VIT 0 x 1 LEC
19/10 - 16:30 - Serra Dourada
VNO 2 x 2 CTB
19/10 - 16:30 - Arena Barueri
OES 0 x 1 AMG
19/10 - 16:30 - Moisés Lucarelli
PON 1 x 1 BRG
19/10 - 19:00 - Germano Krügger
OPE 2 x 1 SBE
19/10 - 19:00 - Vila Capanema
PAR 0 x 1 FIG
20/10 - 16:00 - Bento Freitas
BRA 0 x 0 SPT
Rodada 31
23/10 - 19:15 - Ilha do Retiro
SPT 2 x 1 PAR
24/10 - 19:15 - Rei Pelé
CRB 1 x 0 BOT
24/10 - 21:30 - Couto Pereira
CTB 0 x 0 OPE
25/10 - 19:15 - Café
LEC 0 x 2 OES
25/10 - 19:15 - Antônio Accioly
ACG 2 x 2 AMG
25/10 - 21:30 - Nabi Abi Chedid
BRG 3 x 1 VNO
26/10 - 16:30 - Bento Freitas
BRA 0 x 0 CUI
26/10 - 16:30 - Orlando Scarpelli
FIG 2 x 2 CRI
26/10 - 16:30 - Municipal Walter Ribeiro
SBE 1 x 1 GUA
27/10 - 16:00 - Moisés Lucarelli
PON 1 x 2 VIT
Rodada 32
28/10 - 20:00 - Vila Capanema
PAR 1 x 0 LEC
29/10 - 19:15 - Serra Dourada
VNO 0 x 2 BRA
31/10 - 19:15 - Brinco de Ouro
GUA 1 x 0 SPT
01/11 - 19:15 - Santa Cruz
BOT 0 x 1 CTB
01/11 - 20:30 - Germano Krügger
OPE 1 x 1 ACG
01/11 - 22:30 - Arena Pantanal
CUI 2 x 0 BRG
02/11 - 16:30 - Barradão
VIT 2 x 2 FIG
02/11 - 16:30 - Arena Barueri
OES 3 x 3 CRB
02/11 - 19:00 - Independência
AMG 0 x 0 PON
02/11 - 19:00 - Heriberto Hülse
CRI 1 x 1 SBE
Rodada 33
04/11 - 20:00 - Couto Pereira
CTB 0 x 0 SPT
05/11 - 19:15 - Arena Barueri
OES 0 x 2 BOT
05/11 - 19:15 - Antônio Accioly
ACG 2 x 1 LEC
05/11 - 20:30 - Barradão
VIT 3 x 0 BRA
05/11 - 20:30 - Independência
AMG 0 x 2 PAR
05/11 - 20:30 - Orlando Scarpelli
FIG 0 x 0 VNO
05/11 - 20:30 - Germano Krügger
OPE 1 x 0 CRI
05/11 - 21:30 - Arena Pantanal
CUI 5 x 1 CRB
05/11 - 21:30 - Nabi Abi Chedid
BRG 3 x 1 GUA
05/11 - 21:30 - Moisés Lucarelli
PON 1 x 1 SBE
Rodada 34
08/11 - 19:15 - Vila Capanema
PAR 0 x 0 VIT
08/11 - 19:15 - Santa Cruz
BOT 2 x 3 BRG
08/11 - 20:30 - Café
LEC 0 x 1 AMG
08/11 - 20:30 - Serra Dourada
VNO 0 x 0 OPE
08/11 - 21:30 - Orlando Scarpelli
FIG 1 x 1 CTB
08/11 - 21:30 - Municipal Walter Ribeiro
SBE 1 x 2 CUI
09/11 - 16:30 - Ilha do Retiro
SPT 1 x 0 CRI
09/11 - 16:30 - Brinco de Ouro
GUA 0 x 0 PON
09/11 - 19:00 - Rei Pelé
CRB 2 x 1 ACG
09/11 - 19:00 - Bento Freitas
BRA 2 x 2 OES
Rodada 35
11/11 - 22:00 - Arena Pantanal
CUI 0 x 2 AMG
12/11 - 19:15 - Barradão
VIT 2 x 2 CRB
12/11 - 19:15 - Bento Freitas
BRA 0 x 2 CTB
12/11 - 19:15 - Arena Barueri
OES 0 x 4 ACG
12/11 - 20:30 - Heriberto Hülse
CRI 2 x 0 LEC
12/11 - 20:30 - Moisés Lucarelli
PON 1 x 3 FIG
12/11 - 21:30 - Germano Krügger
OPE 0 x 2 BRG
12/11 - 21:30 - Vila Capanema
PAR 2 x 1 SBE
13/11 - 19:15 - Serra Dourada
VNO 1 x 1 GUA
13/11 - 21:30 - Santa Cruz
BOT 0 x 2 SPT
Rodada 36
15/11 - 17:00 - Independência
AMG 2 x 1 VIT
15/11 - 19:15 - Nabi Abi Chedid
BRG 1 x 1 CRI
15/11 - 21:30 - Antônio Accioly
ACG 1 x 0 PAR
16/11 - 16:30 - Couto Pereira
CTB 1 x 0 OES
16/11 - 16:30 - Brinco de Ouro
GUA 1 x 0 OPE
16/11 - 16:30 - Rei Pelé
CRB 2 x 0 PON
16/11 - 19:00 - Café
LEC 1 x 1 BOT
17/11 - 16:00 - Municipal Walter Ribeiro
SBE 3 x 1 BRA
17/11 - 16:00 - Ilha do Retiro
SPT 0 x 0 VNO
17/11 - 18:30 - Orlando Scarpelli
FIG 0 x 0 CUI
Rodada 37
19/11 - 19:15 - Heriberto Hülse
CRI 1 x 1 PAR
19/11 - 21:30 - Germano Krügger
OPE 1 x 2 VIT
20/11 - 19:15 - Serra Dourada
VNO 1 x 1 OES
20/11 - 21:30 - Ilha do Retiro
SPT 2 x 1 PON
21/11 - 19:15 - Municipal Walter Ribeiro
SBE 4 x 1 LEC
21/11 - 21:30 - Bento Freitas
BRA 2 x 2 ACG
22/11 - 19:15 - Rei Pelé
CRB 0 x 0 FIG
22/11 - 21:30 - Brinco de Ouro
GUA 0 x 1 AMG
23/11 - 17:00 - Santa Cruz
BOT 0 x 0 CUI
24/11 - 16:00 - Couto Pereira
CTB 1 x 0 BRG
Rodada 38
26/11 - 19:00 - Moisés Lucarelli
PON 4 x 0 BRA
29/11 - 19:15 - Vila Capanema
PAR 3 x 3 BOT
29/11 - 21:30 - Arena Barueri
OES 1 x 2 CRI
30/11 - 16:30 - Barradão
VIT 1 x 2 CTB
30/11 - 16:30 - Independência
AMG 1 x 2 SBE
30/11 - 16:30 - Orlando Scarpelli
FIG 1 x 1 OPE
30/11 - 16:30 - Café
LEC 2 x 0 GUA
30/11 - 16:30 - Antônio Accioly
ACG 0 x 0 SPT
30/11 - 16:30 - Nabi Abi Chedid
BRG 2 x 0 CRB
30/11 - 16:30 - Arena Pantanal
CUI 1 x 2 VNO