Brasileirão Série B - Tabelas e resultados

Veja a tabela, resultados e os próximos jogos do Campeonato Brasileiro - Série B de 2018.

Classificação P J V E D G GC SG %
1 Fortaleza 71 38 21 8 9 54 33 21 62
2 CSA 62 38 17 11 10 51 37 14 54
3 Avaí 61 38 16 13 9 50 32 18 54
4 Goiás 60 38 18 6 14 54 50 4 53
5 Ponte Preta 60 38 16 12 10 42 30 12 53
6 Atlético-GO 59 38 16 11 11 57 51 6 52
7 Vila Nova 57 38 14 15 9 41 36 5 50
8 Londrina 55 38 15 10 13 45 42 3 48
9 Guarani 54 38 14 12 12 44 39 5 47
10 Coritiba 52 38 13 13 12 40 44 -4 46
11 Brasil de Pelotas 50 38 13 11 14 36 35 1 44
12 CRB 48 38 12 12 14 35 39 -4 42
13 São Bento 47 38 11 14 13 41 41 0 41
14 Criciúma 47 38 11 14 13 45 49 -4 41
15 Figueirense 46 38 11 13 14 48 51 -3 40
16 Oeste 46 38 9 19 10 36 40 -4 40
17 Paysandu 43 38 10 13 15 42 53 -11 38
18 Sampaio Corrêa-MA 38 38 10 8 20 32 47 -15 33
19 Juventude 35 38 7 14 17 27 48 -21 31
20 Boa Esporte 30 38 7 9 22 26 49 -23 26
Rodada 1
13/04 - 19:15 - Castelão (CE)
FOR 2 x 1 GUA
13/04 - 20:30 - Arena Barueri
OES 2 x 0 CRB
13/04 - 20:30 - Olímpico Pedro Ludovico
ACG 3 x 2 CRI
13/04 - 21:30 - Orlando Scarpelli
FIG 2 x 1 JUV
14/04 - 16:30 - Bento Freitas
BRA 1 x 1 SBE
14/04 - 16:30 - Serra Dourada
VNO 1 x 0 AVA
14/04 - 16:30 - Rei Pelé
CSA 2 x 1 GOI
14/04 - 16:30 - Café
LEC 1 x 0 BOA
14/04 - 19:00 - Castelão (MA)
SAC 2 x 0 CTB
14/04 - 21:00 - Moisés Lucarelli
PON 0 x 1 PAY
Rodada 2
17/04 - 19:15 - Melão
BOA 0 x 2 FOR
17/04 - 21:30 - Couto Pereira
CTB 1 x 0 ACG
20/04 - 19:15 - Alfredo Jaconi
JUV 1 x 1 OES
20/04 - 20:30 - Municipal Walter Ribeiro
SBE 2 x 1 CSA
20/04 - 21:30 - Curuzu
PAY 1 x 0 LEC
21/04 - 16:30 - Brinco de Ouro
GUA 2 x 0 SAC
21/04 - 16:30 - Ressacada
AVA 2 x 2 BRA
21/04 - 16:30 - Serra Dourada
GOI 0 x 2 FIG
21/04 - 16:30 - Rei Pelé
CRB 0 x 1 VNO
21/04 - 19:00 - Heriberto Hülse
CRI 0 x 1 PON
Rodada 3
24/04 - 19:15 - Olímpico Pedro Ludovico
ACG 3 x 2 GUA
24/04 - 21:30 - Castelão (CE)
FOR 3 x 1 CRB
27/04 - 19:15 - Orlando Scarpelli
FIG 2 x 0 BOA
27/04 - 20:30 - Rei Pelé
CSA 5 x 1 OES
27/04 - 21:30 - Couto Pereira
CTB 2 x 1 CRI
28/04 - 16:30 - Alfredo Jaconi
JUV 1 x 3 AVA
28/04 - 16:30 - Serra Dourada
VNO 3 x 1 SAC
28/04 - 16:30 - Curuzu
PAY 2 x 1 BRA
28/04 - 19:00 - Moisés Lucarelli
PON 0 x 1 LEC
28/04 - 21:00 - Municipal Walter Ribeiro
SBE 1 x 1 GOI
Rodada 4
01/05 - 16:00 - Heriberto Hülse
CRI 1 x 3 CSA
01/05 - 16:00 - Melão
BOA 1 x 2 JUV
01/05 - 16:30 - Bento Freitas
BRA 1 x 0 FIG
01/05 - 16:30 - Café
LEC 1 x 1 FOR
04/05 - 19:15 - Castelão (MA)
SAC 1 x 1 PAY
04/05 - 20:30 - Rei Pelé
CRB 3 x 1 ACG
04/05 - 21:30 - Arena Barueri
OES 1 x 1 CTB
05/05 - 16:30 - Ressacada
AVA 1 x 1 SBE
05/05 - 16:30 - Serra Dourada
GOI 1 x 3 VNO
05/05 - 19:00 - Brinco de Ouro
GUA 2 x 3 PON
Rodada 5
07/05 - 20:30 - Castelão (MA)
SAC 2 x 3 CRB
08/05 - 19:15 - Brinco de Ouro
GUA 1 x 0 CRI
08/05 - 21:30 - Couto Pereira
CTB 1 x 0 BRA
11/05 - 19:15 - Alfredo Jaconi
JUV 1 x 1 PAY
11/05 - 21:30 - Antônio Accioly
ACG 0 x 0 LEC
12/05 - 16:30 - Municipal Walter Ribeiro
SBE 1 x 0 OES
12/05 - 16:30 - Orlando Scarpelli
FIG 0 x 1 AVA
12/05 - 16:30 - Rei Pelé
CSA 1 x 0 BOA
12/05 - 19:00 - Castelão (CE)
FOR 3 x 0 GOI
13/05 - 16:00 - Serra Dourada
VNO 0 x 0 PON
Rodada 6
15/05 - 19:15 - Rei Pelé
CRB 0 x 4 AVA
15/05 - 21:30 - Heriberto Hülse
CRI 0 x 0 JUV
18/05 - 19:15 - Serra Dourada
GOI 1 x 1 GUA
18/05 - 21:30 - Orlando Scarpelli
FIG 1 x 3 FOR
19/05 - 16:30 - Nabi Abi Chedid
PON 1 x 3 ACG
19/05 - 16:30 - Arena Barueri
OES 2 x 0 VNO
19/05 - 16:30 - Café
LEC 1 x 2 CSA
19/05 - 16:30 - Curuzu
PAY 1 x 1 SBE
19/05 - 19:00 - Melão
BOA 1 x 1 CTB
19/05 - 21:00 - Bento Freitas
BRA 1 x 2 SAC
Rodada 7
22/05 - 19:15 - Rei Pelé
CSA 1 x 4 FIG
22/05 - 21:30 - Castelão (CE)
FOR 2 x 0 CRI
25/05 - 19:15 - Ressacada
AVA 3 x 1 PAY
25/05 - 19:15 - Antônio Accioly
ACG 2 x 2 OES
25/05 - 21:30 - Couto Pereira
CTB 2 x 0 VNO
26/05 - 16:30 - Municipal Walter Ribeiro
SBE 2 x 2 JUV
26/05 - 16:30 - Bento Freitas
BRA 3 x 0 LEC
26/05 - 16:30 - Serra Dourada
GOI 1 x 2 BOA
26/05 - 21:00 - Brinco de Ouro
GUA 2 x 0 CRB
28/05 - 20:00 - Castelão (MA)
SAC 1 x 0 PON
Rodada 8
29/05 - 19:15 - Municipal Walter Ribeiro
SBE 1 x 1 FIG
29/05 - 21:30 - Café
LEC 3 x 2 CTB
01/06 - 19:15 - Alfredo Jaconi
JUV 1 x 0 GUA
01/06 - 20:30 - Serra Dourada
VNO 0 x 1 CSA
01/06 - 21:30 - Ressacada
AVA 0 x 1 CRI
01/06 - 21:30 - Curuzu
PAY 2 x 0 BOA
02/06 - 16:30 - Castelão (CE)
FOR 1 x 0 SAC
02/06 - 16:30 - Olímpico Pedro Ludovico
ACG 1 x 3 GOI
02/06 - 16:30 - Rei Pelé
CRB 1 x 1 BRA
02/06 - 19:00 - Moisés Lucarelli
PON 1 x 1 OES
Rodada 9
05/06 - 19:15 - Alfredo Jaconi
JUV 2 x 2 ACG
05/06 - 19:15 - Orlando Scarpelli
FIG 1 x 1 LEC
05/06 - 19:15 - Heriberto Hülse
CRI 4 x 1 PAY
05/06 - 19:15 - Couto Pereira
CTB 1 x 0 CRB
05/06 - 20:30 - Melão
BOA 2 x 2 SBE
05/06 - 20:30 - Rei Pelé
CSA 1 x 2 GUA
05/06 - 20:30 - Castelão (MA)
SAC 1 x 1 AVA
05/06 - 21:30 - Moisés Lucarelli
PON 2 x 1 GOI
05/06 - 21:30 - Arena Barueri
OES 0 x 0 BRA
05/06 - 21:30 - Serra Dourada
VNO 0 x 0 FOR
Rodada 10
08/06 - 19:15 - Café
LEC 0 x 1 JUV
08/06 - 20:30 - Olímpico Pedro Ludovico
GOI 2 x 1 PAY
08/06 - 21:30 - Ressacada
AVA 2 x 0 CTB
09/06 - 16:30 - Brinco de Ouro
GUA 1 x 1 VNO
09/06 - 16:30 - Municipal Walter Ribeiro
SBE 2 x 1 FOR
09/06 - 16:30 - Heriberto Hülse
CRI 1 x 1 BOA
09/06 - 16:30 - Rei Pelé
CSA 0 x 0 CRB
09/06 - 16:30 - Castelão (MA)
SAC 2 x 0 OES
09/06 - 19:00 - Olímpico Pedro Ludovico
ACG 3 x 4 FIG
09/06 - 21:00 - Bento Freitas
BRA 0 x 2 PON
Rodada 11
11/06 - 18:00 - Alfredo Jaconi
JUV 1 x 1 CTB
12/06 - 18:00 - Café
LEC 1 x 3 GOI
12/06 - 20:30 - Orlando Scarpelli
FIG 1 x 0 SAC
14/06 - 21:00 - Brinco de Ouro
GUA 0 x 0 SBE
15/06 - 19:15 - Castelão (CE)
FOR 2 x 0 BRA
15/06 - 20:30 - Melão
BOA 0 x 2 AVA
15/06 - 21:30 - Rei Pelé
CRB 2 x 0 PON
16/06 - 18:30 - Serra Dourada
VNO 0 x 0 ACG
16/06 - 19:00 - Arena Barueri
OES 2 x 2 CRI
16/06 - 21:00 - Leônidas Castro
PAY 0 x 0 CSA
Rodada 12
19/06 - 19:15 - Moisés Lucarelli
PON 1 x 1 CSA
19/06 - 21:30 - Ressacada
AVA 3 x 3 GUA
21/06 - 19:15 - Bento Freitas
BRA 1 x 0 CRI
21/06 - 21:30 - Serra Dourada
GOI 1 x 1 JUV
23/06 - 18:30 - Couto Pereira
CTB 1 x 1 FIG
23/06 - 19:00 - Municipal Walter Ribeiro
SBE 0 x 1 LEC
23/06 - 19:00 - Castelão (CE)
FOR 1 x 2 OES
23/06 - 19:00 - Melão
BOA 0 x 2 VNO
23/06 - 19:00 - Castelão (MA)
SAC 2 x 3 ACG
23/06 - 21:00 - Rei Pelé
CRB 1 x 1 PAY
Rodada 13
26/06 - 19:15 - Alfredo Jaconi
JUV 0 x 1 VNO
26/06 - 20:30 - Arena Barueri
OES 1 x 0 AVA
26/06 - 21:30 - Serra Dourada
GOI 2 x 1 CRB
29/06 - 18:00 - Rei Pelé
CSA 2 x 2 CTB
29/06 - 19:15 - Olímpico Pedro Ludovico
ACG 2 x 1 BRA
29/06 - 21:30 - Brinco de Ouro
GUA 1 x 1 BOA
30/06 - 18:00 - Orlando Scarpelli
FIG 0 x 2 PON
30/06 - 18:00 - Heriberto Hülse
CRI 1 x 0 SBE
30/06 - 20:30 - Mangueirão
PAY 0 x 1 FOR
01/07 - 18:00 - Café
LEC 1 x 1 SAC
Rodada 14
04/07 - 18:00 - Couto Pereira
CTB 2 x 0 PAY
04/07 - 20:30 - Ressacada
AVA 0 x 1 GOI
04/07 - 20:30 - Olímpico Pedro Ludovico
ACG 2 x 0 BOA
04/07 - 20:30 - Rei Pelé
CRB 1 x 0 SBE
05/07 - 18:00 - Arena Barueri
OES 0 x 1 GUA
05/07 - 20:30 - Bento Freitas
BRA 0 x 2 CSA
05/07 - 20:30 - Serra Dourada
VNO 1 x 1 LEC
05/07 - 21:00 - Heriberto Hülse
CRI 1 x 1 FIG
08/07 - 18:00 - Moisés Lucarelli
PON 2 x 0 FOR
17/07 - 20:30 - Castelão (MA)
SAC 0 x 0 JUV
Rodada 15
09/07 - 18:00 - Brinco de Ouro
GUA 2 x 1 CTB
09/07 - 20:30 - Orlando Scarpelli
FIG 1 x 2 OES
12/07 - 18:00 - Café
LEC 1 x 2 AVA
12/07 - 20:30 - Mangueirão
PAY 1 x 2 VNO
13/07 - 18:00 - Bento Freitas
BRA 1 x 1 JUV
13/07 - 20:30 - Serra Dourada
GOI 2 x 1 CRI
13/07 - 20:30 - Melão
BOA 0 x 1 CRB
13/07 - 21:30 - Rei Pelé
CSA 1 x 0 SAC
14/07 - 16:00 - Castelão (CE)
FOR 0 x 1 ACG
14/07 - 18:00 - Municipal Walter Ribeiro
SBE 0 x 2 PON
Rodada 16
17/07 - 19:15 - Ressacada
AVA 0 x 0 ACG
17/07 - 20:30 - Serra Dourada
VNO 0 x 0 BRA
17/07 - 21:30 - Brinco de Ouro
GUA 2 x 3 FIG
20/07 - 19:15 - Heriberto Hülse
CRI 2 x 1 LEC
20/07 - 20:30 - Castelão (MA)
SAC 1 x 3 GOI
20/07 - 21:30 - Rei Pelé
CSA 0 x 0 FOR
21/07 - 16:30 - Alfredo Jaconi
JUV 1 x 0 CRB
21/07 - 16:30 - Couto Pereira
CTB 2 x 2 SBE
21/07 - 19:00 - Arena Barueri
OES 2 x 2 PAY
21/07 - 19:00 - Melão
BOA 2 x 1 PON
Rodada 17
23/07 - 20:00 - Olímpico Pedro Ludovico
ACG 2 x 2 CSA
24/07 - 19:15 - Bento Freitas
BRA 2 x 0 BOA
24/07 - 19:15 - Orlando Scarpelli
FIG 2 x 1 VNO
24/07 - 19:15 - Serra Dourada
GOI 0 x 1 CTB
24/07 - 19:15 - Café
LEC 3 x 0 OES
24/07 - 20:30 - Arena da Fonte
PON 0 x 1 JUV
24/07 - 20:30 - Rei Pelé
CRB 0 x 0 CRI
24/07 - 20:30 - Mangueirão
PAY 1 x 0 GUA
24/07 - 21:30 - Municipal Walter Ribeiro
SBE 2 x 1 SAC
24/07 - 21:30 - Castelão (CE)
FOR 1 x 1 AVA
Rodada 18
27/07 - 19:15 - Ressacada
AVA 0 x 0 CSA
27/07 - 21:30 - Curuzu
PAY 2 x 0 FIG
28/07 - 16:30 - Brinco de Ouro
GUA 2 x 1 BRA
28/07 - 16:30 - Municipal Walter Ribeiro
SBE 2 x 1 ACG
28/07 - 16:30 - Alfredo Jaconi
JUV 0 x 3 FOR
28/07 - 16:30 - Serra Dourada
GOI 1 x 0 OES
28/07 - 16:30 - Rei Pelé
CRB 1 x 1 LEC
28/07 - 19:00 - Heriberto Hülse
CRI 1 x 0 VNO
28/07 - 19:00 - Couto Pereira
CTB 0 x 0 PON
28/07 - 21:00 - Melão
BOA 3 x 1 SAC
Rodada 19
31/07 - 19:15 - Orlando Scarpelli
FIG 0 x 0 CRB
31/07 - 21:30 - Olímpico Pedro Ludovico
ACG 1 x 0 PAY
03/08 - 19:15 - Café
LEC 1 x 2 GUA
03/08 - 20:30 - Arena Barueri
OES 1 x 1 BOA
03/08 - 21:30 - Rei Pelé
CSA 1 x 0 JUV
04/08 - 16:30 - Bento Freitas
BRA 1 x 0 GOI
04/08 - 16:30 - Serra Dourada
VNO 1 x 0 SBE
04/08 - 16:30 - Castelão (CE)
FOR 2 x 1 CTB
04/08 - 19:00 - Arena da Fonte
PON 2 x 2 AVA
04/08 - 21:00 - Castelão (MA)
SAC 0 x 1 CRI
Rodada 20
07/08 - 19:15 - Ressacada
AVA 1 x 0 VNO
07/08 - 21:30 - Leônidas Castro
PAY 0 x 4 PON
10/08 - 19:15 - Olímpico Pedro Ludovico
GOI 3 x 0 CSA
10/08 - 20:30 - Melão
BOA 1 x 0 LEC
10/08 - 21:30 - Couto Pereira
CTB 0 x 0 SAC
11/08 - 16:30 - Brinco de Ouro
GUA 2 x 3 FOR
11/08 - 16:30 - Municipal Walter Ribeiro
SBE 1 x 1 BRA
11/08 - 16:30 - Heriberto Hülse
CRI 1 x 1 ACG
11/08 - 16:30 - Rei Pelé
CRB 0 x 1 OES
11/08 - 19:00 - Alfredo Jaconi
JUV 0 x 0 FIG
Rodada 21
14/08 - 19:15 - Bento Freitas
BRA 1 x 1 AVA
14/08 - 21:30 - Moisés Lucarelli
PON 3 x 1 CRI
17/08 - 19:15 - Café
LEC 2 x 1 PAY
17/08 - 20:30 - Serra Dourada
VNO 0 x 0 CRB
17/08 - 21:30 - Orlando Scarpelli
FIG 1 x 2 GOI
18/08 - 16:30 - Arena Barueri
OES 0 x 0 JUV
18/08 - 16:30 - Castelão (CE)
FOR 2 x 1 BOA
18/08 - 16:30 - Antônio Accioly
ACG 1 x 0 CTB
18/08 - 19:00 - Castelão (MA)
SAC 0 x 2 GUA
18/08 - 21:00 - Rei Pelé
CSA 1 x 0 SBE
Rodada 22
21/08 - 19:15 - Bento Freitas
BRA 0 x 0 PAY
21/08 - 19:15 - Ressacada
AVA 1 x 0 JUV
21/08 - 19:15 - Heriberto Hülse
CRI 2 x 2 CTB
21/08 - 19:15 - Café
LEC 1 x 0 PON
21/08 - 20:30 - Olímpico Pedro Ludovico
GOI 2 x 1 SBE
21/08 - 20:30 - Melão
BOA 0 x 2 FIG
21/08 - 20:30 - Rei Pelé
CRB 2 x 1 FOR
21/08 - 21:30 - Brinco de Ouro
GUA 2 x 0 ACG
21/08 - 21:30 - Arena Barueri
OES 2 x 1 CSA
21/08 - 21:30 - Castelão (MA)
SAC 0 x 0 VNO
Rodada 23
24/08 - 19:15 - Orlando Scarpelli
FIG 1 x 1 BRA
24/08 - 19:15 - Couto Pereira
CTB 0 x 2 OES
24/08 - 21:30 - Antônio Accioly
ACG 1 x 0 CRB
25/08 - 16:30 - Moisés Lucarelli
PON 0 x 0 GUA
25/08 - 16:30 - Municipal Walter Ribeiro
SBE 0 x 1 AVA
25/08 - 16:30 - Serra Dourada
VNO 3 x 0 GOI
25/08 - 16:30 - Rei Pelé
CSA 3 x 0 CRI
25/08 - 16:30 - Leônidas Castro
PAY 0 x 1 SAC
25/08 - 19:00 - Castelão (CE)
FOR 2 x 1 LEC
25/08 - 21:00 - Alfredo Jaconi
JUV 0 x 0 BOA
Rodada 24
27/08 - 20:00 - Bento Freitas
BRA 0 x 1 CTB
28/08 - 19:15 - Heriberto Hülse
CRI 0 x 0 GUA
28/08 - 20:30 - Arena Barueri
OES 0 x 1 SBE
31/08 - 19:15 - Café
LEC 4 x 1 ACG
31/08 - 19:15 - Leônidas Castro
PAY 3 x 3 JUV
31/08 - 21:30 - Moisés Lucarelli
PON 1 x 1 VNO
31/08 - 21:30 - Rei Pelé
CRB 2 x 1 SAC
01/09 - 16:30 - Ressacada
AVA 0 x 1 FIG
01/09 - 19:00 - Olímpico Pedro Ludovico
GOI 3 x 1 FOR
01/09 - 21:00 - Melão
BOA 3 x 0 CSA
Rodada 25
03/09 - 20:00 - Serra Dourada
VNO 1 x 1 OES
04/09 - 19:15 - Brinco de Ouro
GUA 0 x 2 GOI
04/09 - 19:15 - Ressacada
AVA 1 x 0 CRB
04/09 - 19:15 - Antônio Accioly
ACG 2 x 0 PON
04/09 - 19:15 - Couto Pereira
CTB 2 x 1 BOA
04/09 - 20:30 - Municipal Walter Ribeiro
SBE 1 x 0 PAY
04/09 - 20:30 - Alfredo Jaconi
JUV 0 x 1 CRI
04/09 - 20:30 - Rei Pelé
CSA 4 x 1 LEC
04/09 - 21:30 - Castelão (CE)
FOR 2 x 2 FIG
04/09 - 21:30 - Castelão (MA)
SAC 1 x 2 BRA
Rodada 26
07/09 - 16:00 - Arena Barueri
OES 1 x 2 ACG
07/09 - 16:00 - Melão
BOA 1 x 0 GOI
07/09 - 16:00 - Rei Pelé
CRB 1 x 1 GUA
07/09 - 18:00 - Leônidas Castro
PAY 2 x 1 AVA
08/09 - 16:30 - Alfredo Jaconi
JUV 0 x 2 SBE
08/09 - 16:30 - Orlando Scarpelli
FIG 1 x 2 CSA
08/09 - 16:30 - Heriberto Hülse
CRI 2 x 0 FOR
08/09 - 16:30 - Café
LEC 1 x 0 BRA
08/09 - 19:00 - Moisés Lucarelli
PON 0 x 0 SAC
08/09 - 21:00 - Serra Dourada
VNO 2 x 1 CTB
Rodada 27
11/09 - 19:00 - Rei Pelé
CSA 1 x 2 VNO
13/09 - 21:00 - Brinco de Ouro
GUA 1 x 0 JUV
14/09 - 19:15 - Couto Pereira
CTB 0 x 1 LEC
14/09 - 20:30 - Orlando Scarpelli
FIG 2 x 2 SBE
14/09 - 21:30 - Castelão (MA)
SAC 1 x 0 FOR
15/09 - 16:30 - Bento Freitas
BRA 1 x 0 CRB
15/09 - 16:30 - Heriberto Hülse
CRI 3 x 2 AVA
15/09 - 16:30 - Melão
BOA 1 x 1 PAY
15/09 - 19:00 - Olímpico Pedro Ludovico
GOI 2 x 1 ACG
15/09 - 21:00 - Arena Barueri
OES 0 x 0 PON
Rodada 28
18/09 - 19:15 - Antônio Accioly
ACG 0 x 1 JUV
18/09 - 21:30 - Café
LEC 2 x 0 FIG
21/09 - 19:15 - Serra Dourada
GOI 2 x 2 PON
21/09 - 20:30 - Municipal Walter Ribeiro
SBE 0 x 0 BOA
21/09 - 20:30 - Rei Pelé
CRB 1 x 1 CTB
21/09 - 21:30 - Castelão (CE)
FOR 2 x 0 VNO
22/09 - 16:30 - Bento Freitas
BRA 1 x 3 OES
22/09 - 16:30 - Leônidas Castro
PAY 1 x 1 CRI
22/09 - 19:00 - Brinco de Ouro
GUA 1 x 0 CSA
22/09 - 21:00 - Ressacada
AVA 3 x 1 SAC
Rodada 29
25/09 - 19:15 - Castelão (CE)
FOR 2 x 1 SBE
25/09 - 21:30 - Moisés Lucarelli
PON 0 x 1 BRA
27/09 - 19:00 - Alfredo Jaconi
JUV 0 x 0 LEC
28/09 - 19:15 - Leônidas Castro
PAY 2 x 3 GOI
28/09 - 21:30 - Serra Dourada
VNO 1 x 1 GUA
29/09 - 16:30 - Arena Barueri
OES 0 x 0 SAC
29/09 - 16:30 - Orlando Scarpelli
FIG 2 x 2 ACG
29/09 - 16:30 - Rei Pelé
CRB 0 x 0 CSA
29/09 - 19:00 - Couto Pereira
CTB 1 x 0 AVA
29/09 - 21:00 - Melão
BOA 1 x 2 CRI
Rodada 30
02/10 - 19:15 - Castelão (MA)
SAC 1 x 0 FIG
02/10 - 20:30 - Heriberto Hülse
CRI 0 x 0 OES
02/10 - 20:30 - Serra Dourada
GOI 0 x 0 LEC
02/10 - 21:30 - Rei Pelé
CSA 1 x 0 PAY
05/10 - 19:00 - Municipal Walter Ribeiro
SBE 1 x 0 GUA
05/10 - 20:30 - Bento Freitas
BRA 0 x 1 FOR
05/10 - 20:30 - Ressacada
AVA 2 x 0 BOA
05/10 - 21:00 - Couto Pereira
CTB 2 x 1 JUV
06/10 - 16:30 - Antônio Accioly
ACG 2 x 2 VNO
06/10 - 18:30 - Moisés Lucarelli
PON 1 x 0 CRB
Rodada 31
09/10 - 19:15 - Leônidas Castro
PAY 1 x 1 CRB
09/10 - 21:30 - Heriberto Hülse
CRI 0 x 1 BRA
12/10 - 19:15 - Alfredo Jaconi
JUV 3 x 5 GOI
12/10 - 20:30 - Antônio Accioly
ACG 1 x 2 SAC
12/10 - 21:30 - Rei Pelé
CSA 1 x 2 PON
13/10 - 16:30 - Brinco de Ouro
GUA 1 x 2 AVA
13/10 - 16:30 - Arena Barueri
OES 0 x 0 FOR
13/10 - 16:30 - Serra Dourada
VNO 2 x 0 BOA
13/10 - 19:00 - Orlando Scarpelli
FIG 2 x 2 CTB
13/10 - 21:00 - Café
LEC 2 x 1 SBE
Rodada 32
16/10 - 19:15 - Couto Pereira
CTB 1 x 1 CSA
16/10 - 21:30 - Bento Freitas
BRA 1 x 2 ACG
19/10 - 19:15 - Rei Pelé
CRB 2 x 0 GOI
19/10 - 20:30 - Municipal Walter Ribeiro
SBE 0 x 0 CRI
19/10 - 21:30 - Moisés Lucarelli
PON 2 x 1 FIG
20/10 - 16:30 - Ressacada
AVA 1 x 1 OES
20/10 - 16:30 - Serra Dourada
VNO 1 x 0 JUV
20/10 - 16:30 - Melão
BOA 2 x 1 GUA
20/10 - 19:00 - Castelão (CE)
FOR 1 x 0 PAY
20/10 - 21:00 - Castelão (MA)
SAC 1 x 2 LEC
Rodada 33
23/10 - 19:15 - Rei Pelé
CSA 2 x 0 BRA
26/10 - 19:15 - Café
LEC 3 x 2 VNO
26/10 - 20:30 - Alfredo Jaconi
JUV 1 x 0 SAC
26/10 - 20:30 - Castelão (CE)
FOR 1 x 1 PON
26/10 - 21:30 - Olímpico Pedro Ludovico
GOI 0 x 3 AVA
27/10 - 16:30 - Brinco de Ouro
GUA 1 x 1 OES
27/10 - 16:30 - Municipal Walter Ribeiro
SBE 1 x 0 CRB
27/10 - 16:30 - Orlando Scarpelli
FIG 3 x 2 CRI
27/10 - 16:30 - Melão
BOA 0 x 2 ACG
27/10 - 18:30 - Leônidas Castro
PAY 1 x 1 CTB
Rodada 34
01/11 - 19:15 - Heriberto Hülse
CRI 2 x 2 GOI
01/11 - 21:30 - Alfredo Jaconi
JUV 0 x 1 BRA
02/11 - 17:00 - Moisés Lucarelli
PON 2 x 1 SBE
02/11 - 19:15 - Serra Dourada
VNO 0 x 0 PAY
02/11 - 20:30 - Arena Barueri
OES 0 x 0 FIG
02/11 - 21:30 - Castelão (MA)
SAC 2 x 3 CSA
03/11 - 16:30 - Ressacada
AVA 1 x 1 LEC
03/11 - 16:30 - Rei Pelé
CRB 2 x 1 BOA
03/11 - 17:00 - Antônio Accioly
ACG 1 x 2 FOR
03/11 - 19:30 - Couto Pereira
CTB 0 x 2 GUA
Rodada 35
05/11 - 20:00 - Olímpico Pedro Ludovico
GOI 1 x 0 SAC
06/11 - 19:15 - Bento Freitas
BRA 5 x 0 VNO
06/11 - 19:15 - Antônio Accioly
ACG 2 x 2 AVA
06/11 - 19:15 - Café
LEC 4 x 2 CRI
06/11 - 20:30 - Moisés Lucarelli
PON 1 x 0 BOA
06/11 - 20:30 - Municipal Walter Ribeiro
SBE 5 x 2 CTB
06/11 - 21:30 - Orlando Scarpelli
FIG 0 x 0 GUA
06/11 - 21:30 - Castelão (CE)
FOR 1 x 1 CSA
06/11 - 21:30 - Rei Pelé
CRB 2 x 0 JUV
06/11 - 21:30 - Leônidas Castro
PAY 4 x 3 OES
Rodada 36
09/11 - 19:15 - Serra Dourada
VNO 3 x 1 FIG
09/11 - 20:30 - Alfredo Jaconi
JUV 0 x 1 PON
09/11 - 20:30 - Melão
BOA 0 x 1 BRA
09/11 - 21:30 - Couto Pereira
CTB 1 x 0 GOI
10/11 - 17:00 - Arena Barueri
OES 0 x 0 LEC
10/11 - 17:00 - Heriberto Hülse
CRI 3 x 3 CRB
10/11 - 17:00 - Rei Pelé
CSA 0 x 0 ACG
10/11 - 17:30 - Ressacada
AVA 0 x 1 FOR
10/11 - 19:30 - Castelão (MA)
SAC 2 x 1 SBE
10/11 - 21:00 - Brinco de Ouro
GUA 0 x 2 PAY
Rodada 37
13/11 - 19:15 - Orlando Scarpelli
FIG 2 x 3 PAY
13/11 - 21:30 - Moisés Lucarelli
PON 2 x 0 CTB
15/11 - 18:15 - Castelão (CE)
FOR 4 x 1 JUV
16/11 - 20:30 - Antônio Accioly
ACG 1 x 0 SBE
16/11 - 21:30 - Café
LEC 1 x 2 CRB
17/11 - 17:00 - Bento Freitas
BRA 1 x 1 GUA
17/11 - 17:00 - Rei Pelé
CSA 0 x 1 AVA
17/11 - 17:00 - Castelão (MA)
SAC 1 x 0 BOA
17/11 - 19:30 - Serra Dourada
VNO 2 x 2 CRI
17/11 - 21:00 - Arena Barueri
OES 1 x 3 GOI
Rodada 38
23/11 - 19:15 - Couto Pereira
CTB 1 x 0 FOR
24/11 - 17:00 - Brinco de Ouro
GUA 1 x 0 LEC
24/11 - 17:00 - Municipal Walter Ribeiro
SBE 2 x 2 VNO
24/11 - 17:00 - Alfredo Jaconi
JUV 0 x 4 CSA
24/11 - 17:00 - Ressacada
AVA 0 x 0 PON
24/11 - 17:00 - Heriberto Hülse
CRI 2 x 0 SAC
24/11 - 17:00 - Serra Dourada
GOI 0 x 1 BRA
24/11 - 17:00 - Melão
BOA 0 x 0 OES
24/11 - 17:00 - Rei Pelé
CRB 2 x 1 FIG
24/11 - 17:00 - Leônidas Castro
PAY 2 x 5 ACG