Brasileirão Série A - Tabelas e resultados

Veja a tabela, resultados e os próximos jogos do Campeonato Brasileiro de 2021.

Classificação P J V E D G GC SG %
1 Atlético-MG 56 26 17 5 4 42 19 23 72
2 Flamengo 46 24 14 4 6 46 21 25 64
3 Fortaleza 45 27 13 6 8 35 30 5 56
4 Palmeiras 43 26 13 4 9 38 32 6 55
5 Red Bull Bragantino 42 26 10 12 4 42 31 11 54
6 Corinthians 40 27 10 10 7 28 24 4 49
7 Internacional 39 26 10 9 7 34 27 7 50
8 Fluminense 36 26 9 9 8 25 27 -2 46
9 Cuiabá 35 27 7 14 6 26 26 0 43
10 Athletico 34 26 10 4 12 32 33 -1 44
11 Atlético-GO 34 26 8 10 8 22 24 -2 44
12 São Paulo 34 27 7 13 7 22 26 -4 42
13 América-MG 32 27 7 11 9 25 29 -4 40
14 Ceará 31 25 6 13 6 24 27 -3 41
15 Santos 29 26 6 11 9 23 32 -9 37
16 Bahia 28 26 7 7 12 28 38 -10 36
17 Juventude 28 27 6 10 11 27 36 -9 35
18 Sport 27 27 6 9 12 14 22 -8 33
19 Grêmio 26 25 7 5 13 23 30 -7 35
20 Chapecoense 13 27 1 10 16 24 46 -22 16
Rodada 1
29/05 - 19:00 - Arena Pantanal
CUI 2 x 2 JUV
29/05 - 20:00 - Pituaçu
BAH 3 x 0 SAN
29/05 - 21:00 - Morumbi
SPA 0 x 0 FLU
30/05 - 11:00 - Mineirão
CAM 1 x 2 FOR
30/05 - 16:00 - Maracanã
FLA 1 x 0 PAL
30/05 - 16:00 - Castelão (CE)
CEA 3 x 2 GRE
30/05 - 18:15 - Neo Química Arena
COR 0 x 1 ACG
30/05 - 18:15 - Arena da Baixada
CAP 1 x 0 AMG
30/05 - 18:15 - Índio Condá
CHA 0 x 3 BRG
30/05 - 20:30 - Beira-Rio
INT 2 x 2 SPT
Rodada 2
05/06 - 19:00 - Antônio Accioly
ACG 2 x 0 SPA
05/06 - 21:00 - Vila Belmiro
SAN 3 x 1 CEA
05/06 - 21:00 - Nabi Abi Chedid
BRG 3 x 3 BAH
06/06 - 11:00 - São Januário
FLU 1 x 0 CUI
06/06 - 16:00 - Independência
AMG 0 x 1 COR
06/06 - 16:00 - Castelão (CE)
FOR 5 x 1 INT
06/06 - 18:15 - Allianz Parque
PAL 3 x 1 CHA
06/06 - 18:15 - Alfredo Jaconi
JUV 0 x 3 CAP
06/06 - 20:30 - Ilha do Retiro
SPT 0 x 1 CAM
- Arena Grêmio
GRE x FLA
Rodada 3
12/06 - 19:00 - Allianz Parque
PAL 1 x 1 COR
12/06 - 19:00 - Vila Belmiro
SAN 0 x 0 JUV
13/06 - 16:00 - Maracanã
FLA 2 x 0 AMG
13/06 - 16:00 - Mineirão
CAM 1 x 0 SPA
13/06 - 16:00 - Arena Grêmio
GRE 0 x 1 CAP
13/06 - 20:30 - Castelão (CE)
FOR 1 x 0 SPT
13/06 - 20:30 - Pituaçu
BAH 0 x 1 INT
13/06 - 20:30 - Nabi Abi Chedid
BRG 2 x 2 FLU
13/06 - 20:30 - Índio Condá
CHA 0 x 0 CEA
21/07 - 19:00 - Arena Pantanal
CUI 2 x 1 ACG
Rodada 4
16/06 - 19:00 - Morumbi
SPA 1 x 1 CHA
16/06 - 19:00 - Beira-Rio
INT 0 x 1 CAM
16/06 - 20:30 - Neo Química Arena
COR 1 x 2 BRG
16/06 - 21:30 - Alfredo Jaconi
JUV 0 x 3 PAL
17/06 - 16:00 - Independência
AMG 0 x 0 CUI
17/06 - 16:00 - Castelão (CE)
CEA 1 x 2 BAH
17/06 - 19:00 - Maracanã
FLU 1 x 0 SAN
17/06 - 19:00 - Ilha do Retiro
SPT 1 x 0 GRE
17/06 - 19:00 - Antônio Accioly
ACG 0 x 0 FOR
02/11 - 16:00 - Arena da Baixada
CAP x FLA
Rodada 5
19/06 - 21:00 - Maracanã
FLA 2 x 3 BRG
20/06 - 11:00 - Allianz Parque
PAL 2 x 1 AMG
20/06 - 16:00 - Beira-Rio
INT 1 x 1 CEA
20/06 - 16:00 - Pituaçu
BAH 0 x 0 COR
20/06 - 18:15 - Vila Belmiro
SAN 2 x 0 SPA
20/06 - 18:15 - Castelão (CE)
FOR 1 x 1 FLU
20/06 - 18:15 - Arena da Baixada
CAP 2 x 1 ACG
20/06 - 20:30 - Alfredo Jaconi
JUV 1 x 0 SPT
21/06 - 20:00 - Mineirão
CAM 1 x 1 CHA
18/08 - 19:00 - Arena Pantanal
CUI 0 x 1 GRE
Rodada 6
23/06 - 19:00 - Maracanã
FLA 2 x 1 FOR
23/06 - 19:00 - Morumbi
SPA 2 x 2 CUI
23/06 - 19:00 - Nabi Abi Chedid
BRG 3 x 1 PAL
23/06 - 19:00 - Antônio Accioly
ACG 1 x 0 FLU
24/06 - 16:00 - Independência
AMG 1 x 1 JUV
24/06 - 19:00 - Neo Química Arena
COR 2 x 1 SPT
24/06 - 19:00 - Castelão (CE)
CEA 2 x 1 CAM
24/06 - 19:00 - Índio Condá
CHA 1 x 2 INT
24/06 - 21:30 - Arena Grêmio
GRE 2 x 2 SAN
24/06 - 21:30 - Pituaçu
BAH 2 x 1 CAP
Rodada 7
27/06 - 11:00 - Alfredo Jaconi
JUV 1 x 0 FLA
27/06 - 16:00 - São Januário
FLU 1 x 1 COR
27/06 - 20:00 - Allianz Parque
PAL 3 x 2 BAH
27/06 - 20:00 - Arena Grêmio
GRE 0 x 0 FOR
27/06 - 20:00 - Arena da Baixada
CAP 2 x 2 CHA
27/06 - 20:30 - Vila Belmiro
SAN 2 x 0 CAM
27/06 - 20:30 - Independência
AMG 1 x 1 INT
27/06 - 20:30 - Castelão (CE)
CEA 1 x 1 SPA
27/06 - 20:30 - Ilha do Retiro
SPT 0 x 0 CUI
28/06 - 20:00 - Antônio Accioly
ACG 0 x 1 BRG
Rodada 8
30/06 - 16:00 - Raulino de Oliveira
FLU 1 x 4 CAP
30/06 - 16:00 - Castelão (CE)
FOR 3 x 2 CHA
30/06 - 19:00 - Beira-Rio
INT 1 x 2 PAL
30/06 - 19:00 - Pituaçu
BAH 3 x 4 AMG
30/06 - 20:30 - Vila Belmiro
SAN 0 x 0 SPT
30/06 - 21:30 - Neo Química Arena
COR 0 x 0 SPA
30/06 - 21:30 - Alfredo Jaconi
JUV 2 x 0 GRE
01/07 - 16:00 - Nabi Abi Chedid
BRG 0 x 0 CEA
01/07 - 19:00 - Mineirão
CAM 4 x 1 ACG
01/07 - 20:00 - Arena Pantanal
CUI 0 x 2 FLA
Rodada 9
03/07 - 19:00 - Independência
AMG 2 x 0 SAN
03/07 - 19:00 - Arena da Baixada
CAP 2 x 1 FOR
03/07 - 21:00 - Neo Química Arena
COR 1 x 1 INT
04/07 - 11:00 - Índio Condá
CHA 0 x 2 BAH
04/07 - 16:00 - Neo Química Arena
FLA 0 x 1 FLU
04/07 - 16:00 - Ilha do Retiro
SPT 0 x 1 PAL
04/07 - 18:15 - Morumbi
SPA 1 x 2 BRG
04/07 - 18:15 - Castelão (CE)
CEA 2 x 0 JUV
04/07 - 18:15 - Arena Pantanal
CUI 0 x 1 CAM
04/07 - 20:30 - Arena Grêmio
GRE 0 x 1 ACG
Rodada 10
06/07 - 19:30 - Vila Belmiro
SAN 2 x 1 CAP
07/07 - 18:00 - Castelão (CE)
FOR 4 x 0 AMG
07/07 - 18:00 - Pituaçu
BAH 1 x 0 JUV
07/07 - 18:00 - Nabi Abi Chedid
BRG 1 x 1 CUI
07/07 - 19:00 - Allianz Parque
PAL 2 x 0 GRE
07/07 - 19:00 - Mineirão
CAM 2 x 1 FLA
07/07 - 19:15 - Antônio Accioly
ACG 1 x 1 SPT
07/07 - 21:30 - São Januário
FLU 0 x 0 CEA
07/07 - 21:30 - Beira-Rio
INT 0 x 2 SPA
08/07 - 21:00 - Índio Condá
CHA 0 x 1 COR
Rodada 11
10/07 - 16:30 - Allianz Parque
PAL 3 x 2 SAN
10/07 - 16:30 - Arena Grêmio
GRE 0 x 0 INT
10/07 - 17:00 - Arena da Baixada
CAP 2 x 2 BRG
10/07 - 19:00 - Morumbi
SPA 1 x 0 BAH
10/07 - 19:00 - Independência
AMG 0 x 1 CAM
10/07 - 19:00 - Ilha do Retiro
SPT 1 x 2 FLU
11/07 - 11:00 - Alfredo Jaconi
JUV 1 x 1 ACG
11/07 - 18:15 - Maracanã
FLA 2 x 1 CHA
11/07 - 18:15 - Arena Pantanal
CUI 2 x 2 CEA
11/07 - 20:30 - Castelão (CE)
FOR 1 x 0 COR
Rodada 12
17/07 - 17:00 - Morumbi
SPA 0 x 1 FOR
17/07 - 17:00 - Castelão (CE)
CEA 1 x 0 CAP
17/07 - 19:00 - Neo Química Arena
COR 1 x 2 CAM
17/07 - 21:00 - Maracanã
FLU 0 x 1 GRE
18/07 - 11:00 - Índio Condá
CHA 2 x 3 CUI
18/07 - 16:00 - Antônio Accioly
ACG 0 x 3 PAL
18/07 - 18:15 - Pituaçu
BAH 0 x 5 FLA
18/07 - 20:30 - Beira-Rio
INT 1 x 0 JUV
18/07 - 20:30 - Nabi Abi Chedid
BRG 2 x 2 SAN
19/07 - 20:00 - Independência
AMG 0 x 1 SPT
Rodada 13
24/07 - 17:00 - Arena Grêmio
GRE 1 x 1 AMG
24/07 - 19:00 - Allianz Parque
PAL 1 x 0 FLU
25/07 - 11:00 - Mineirão
CAM 3 x 0 BAH
25/07 - 16:00 - Maracanã
FLA 5 x 1 SPA
25/07 - 16:00 - Castelão (CE)
FOR 1 x 0 BRG
25/07 - 18:15 - Vila Belmiro
SAN 0 x 1 ACG
25/07 - 18:15 - Arena da Baixada
CAP 2 x 1 INT
25/07 - 20:30 - Ilha do Retiro
SPT 0 x 0 CEA
26/07 - 18:00 - Alfredo Jaconi
JUV 1 x 0 CHA
26/07 - 20:00 - Arena Pantanal
CUI 1 x 2 COR
Rodada 14
31/07 - 19:00 - Morumbi
SPA 0 x 0 PAL
31/07 - 20:00 - Beira-Rio
INT 0 x 0 CUI
31/07 - 21:00 - Nabi Abi Chedid
BRG 1 x 0 GRE
01/08 - 16:00 - Neo Química Arena
COR 1 x 3 FLA
01/08 - 16:00 - Mineirão
CAM 2 x 0 CAP
01/08 - 18:15 - Pituaçu
BAH 0 x 1 SPT
01/08 - 18:15 - Índio Condá
CHA 0 x 1 SAN
01/08 - 20:30 - Castelão (CE)
CEA 3 x 1 FOR
01/08 - 20:30 - Antônio Accioly
ACG 1 x 1 AMG
02/09 - 19:00 - Maracanã
FLU 1 x 1 JUV
Rodada 15
06/08 - 19:00 - Ilha do Retiro
SPT 0 x 0 BRG
07/08 - 18:00 - Arena da Baixada
CAP 1 x 2 SPA
07/08 - 21:00 - Allianz Parque
PAL 2 x 3 FOR
07/08 - 21:00 - Arena Pantanal
CUI 1 x 1 BAH
08/08 - 16:00 - Vila Belmiro
SAN 0 x 0 COR
08/08 - 16:00 - Independência
AMG 1 x 0 FLU
08/08 - 16:00 - Alfredo Jaconi
JUV 1 x 2 CAM
08/08 - 18:15 - Maracanã
FLA 0 x 4 INT
08/08 - 18:15 - Castelão (CE)
CEA 0 x 0 ACG
09/08 - 20:00 - Arena Grêmio
GRE 2 x 1 CHA
Rodada 16
14/08 - 17:00 - Nabi Abi Chedid
BRG 1 x 2 JUV
14/08 - 19:00 - Mineirão
CAM 2 x 0 PAL
14/08 - 21:00 - Morumbi
SPA 2 x 1 GRE
15/08 - 16:00 - Raulino de Oliveira
FLA 2 x 0 SPT
15/08 - 16:00 - Neo Química Arena
COR 3 x 1 CEA
15/08 - 18:15 - Castelão (CE)
FOR 1 x 1 SAN
15/08 - 18:15 - Pituaçu
BAH 1 x 2 ACG
15/08 - 18:15 - Arena Pantanal
CUI 1 x 0 CAP
15/08 - 20:30 - Beira-Rio
INT 4 x 2 FLU
16/08 - 20:00 - Índio Condá
CHA 1 x 1 AMG
Rodada 17
21/08 - 17:00 - Antônio Accioly
ACG 1 x 1 CHA
21/08 - 19:00 - Arena Grêmio
GRE 2 x 0 BAH
21/08 - 21:00 - Alfredo Jaconi
JUV 1 x 1 FOR
22/08 - 11:00 - Allianz Parque
PAL 0 x 2 CUI
22/08 - 16:00 - Castelão (CE)
CEA 1 x 1 FLA
22/08 - 16:00 - Arena da Baixada
CAP 0 x 1 COR
22/08 - 18:15 - Vila Belmiro
SAN 2 x 2 INT
22/08 - 20:30 - Ilha do Retiro
SPT 0 x 1 SPA
23/08 - 20:00 - São Januário
FLU 1 x 1 CAM
23/08 - 20:00 - Independência
AMG 0 x 2 BRG
Rodada 18
28/08 - 17:00 - Ilha do Retiro
SPT 0 x 0 CHA
28/08 - 19:00 - Vila Belmiro
SAN 0 x 4 FLA
28/08 - 21:00 - Allianz Parque
PAL 2 x 1 CAP
28/08 - 21:00 - Arena Grêmio
GRE 0 x 1 COR
29/08 - 11:00 - Independência
AMG 2 x 0 CEA
29/08 - 16:00 - Alfredo Jaconi
JUV 1 x 1 SPA
29/08 - 18:15 - Antônio Accioly
ACG 0 x 0 INT
29/08 - 20:30 - Nabi Abi Chedid
BRG 1 x 1 CAM
30/08 - 19:00 - Maracanã
FLU 2 x 0 BAH
30/08 - 21:30 - Castelão (CE)
FOR 0 x 0 CUI
Rodada 19
04/09 - 21:00 - Pituaçu
BAH 4 x 2 FOR
04/09 - 21:00 - Arena Pantanal
CUI 2 x 1 SAN
05/09 - 18:15 - Arena da Baixada
CAP 0 x 0 SPT
07/09 - 21:30 - Neo Química Arena
COR 1 x 1 JUV
07/09 - 21:30 - Índio Condá
CHA 1 x 2 FLU
22/09 - 20:30 - Morumbi
SPA 0 x 0 AMG
20/10 - 19:00 - Castelão (CE)
CEA x PAL
21/10 - 20:00 - Beira-Rio
INT x BRG
03/11 - 21:00 - Mineirão
CAM x GRE
05/11 - 21:30 - Maracanã
FLA x ACG
Rodada 20
11/09 - 16:00 - Independência
AMG 2 x 0 CAP
11/09 - 17:00 - Alfredo Jaconi
JUV 1 x 2 CUI
11/09 - 19:00 - Nabi Abi Chedid
BRG 1 x 2 CHA
11/09 - 21:00 - Vila Belmiro
SAN 0 x 0 BAH
12/09 - 11:00 - Arena Grêmio
GRE 2 x 0 CEA
12/09 - 16:00 - Allianz Parque
PAL 1 x 3 FLA
12/09 - 16:00 - Castelão (CE)
FOR 0 x 2 CAM
12/09 - 18:15 - Antônio Accioly
ACG 1 x 1 COR
12/09 - 20:30 - Maracanã
FLU 2 x 1 SPA
13/09 - 20:00 - Ilha do Retiro
SPT 0 x 1 INT
Rodada 21
18/09 - 17:00 - Índio Condá
CHA 0 x 2 PAL
18/09 - 18:45 - Arena da Baixada
CAP 2 x 1 JUV
18/09 - 19:00 - Mineirão
CAM 3 x 0 SPT
18/09 - 21:00 - Castelão (CE)
CEA 0 x 0 SAN
18/09 - 21:00 - Fonte Nova
BAH 1 x 1 BRG
19/09 - 11:00 - Beira-Rio
INT 1 x 0 FOR
19/09 - 16:00 - Morumbi
SPA 2 x 1 ACG
19/09 - 18:15 - Neo Química Arena
COR 1 x 1 AMG
19/09 - 20:30 - Maracanã
FLA 0 x 1 GRE
20/09 - 20:00 - Arena Pantanal
CUI 2 x 2 FLU
Rodada 22
25/09 - 17:00 - Castelão (CE)
CEA 1 x 0 CHA
25/09 - 19:00 - Neo Química Arena
COR 2 x 1 PAL
25/09 - 21:00 - Morumbi
SPA 0 x 0 CAM
26/09 - 11:00 - Independência
AMG 1 x 1 FLA
26/09 - 16:00 - Maracanã
FLU 2 x 1 BRG
26/09 - 16:00 - Beira-Rio
INT 2 x 0 BAH
26/09 - 16:00 - Alfredo Jaconi
JUV 3 x 0 SAN
26/09 - 18:15 - Arena Pernambuco
SPT 0 x 1 FOR
26/09 - 18:15 - Arena da Baixada
CAP 4 x 2 GRE
26/09 - 20:30 - Antônio Accioly
ACG 0 x 0 CUI
Rodada 23
02/10 - 17:00 - Castelão (CE)
FOR 0 x 3 ACG
02/10 - 17:00 - Arena Pantanal
CUI 0 x 2 AMG
02/10 - 19:00 - Nabi Abi Chedid
BRG 2 x 2 COR
02/10 - 21:00 - Mineirão
CAM 1 x 0 INT
03/10 - 16:00 - Maracanã
FLA 3 x 0 CAP
03/10 - 16:00 - Índio Condá
CHA 1 x 1 SPA
03/10 - 18:15 - Allianz Parque
PAL 1 x 1 JUV
03/10 - 20:30 - Arena Grêmio
GRE 1 x 2 SPT
27/10 - 19:00 - Vila Belmiro
SAN x FLU
27/10 - 19:00 - Fonte Nova
BAH x CEA
Rodada 24
05/10 - 21:30 - Neo Química Arena
COR 3 x 1 BAH
06/10 - 19:00 - Castelão (CE)
CEA 0 x 0 INT
06/10 - 19:00 - Arena Pernambuco
SPT 3 x 1 JUV
06/10 - 19:00 - Índio Condá
CHA 2 x 2 CAM
06/10 - 19:00 - Antônio Accioly
ACG 0 x 2 CAP
06/10 - 20:30 - Nabi Abi Chedid
BRG 1 x 1 FLA
06/10 - 21:30 - Maracanã
FLU 0 x 2 FOR
06/10 - 21:30 - Independência
AMG 2 x 1 PAL
06/10 - 21:30 - Arena Grêmio
GRE 2 x 2 CUI
07/10 - 18:30 - Morumbi
SPA 1 x 1 SAN
Rodada 25
09/10 - 16:30 - Maracanã
FLU 0 x 0 ACG
09/10 - 16:30 - Mineirão
CAM 3 x 1 CEA
09/10 - 16:30 - Arena Pernambuco
SPT 1 x 0 COR
09/10 - 19:00 - Castelão (CE)
FOR 0 x 3 FLA
09/10 - 19:00 - Arena da Baixada
CAP 0 x 2 BAH
09/10 - 21:00 - Allianz Parque
PAL 2 x 4 BRG
09/10 - 21:00 - Alfredo Jaconi
JUV 1 x 1 AMG
10/10 - 11:00 - Beira-Rio
INT 5 x 2 CHA
10/10 - 16:00 - Vila Belmiro
SAN 1 x 0 GRE
11/10 - 20:00 - Arena Pantanal
CUI 0 x 0 SPA
Rodada 26
12/10 - 19:00 - Nabi Abi Chedid
BRG 1 x 0 ACG
12/10 - 21:30 - Fonte Nova
BAH 0 x 0 PAL
13/10 - 19:00 - Maracanã
FLA 3 x 1 JUV
13/10 - 19:00 - Mineirão
CAM 3 x 1 SAN
13/10 - 19:00 - Índio Condá
CHA 1 x 1 CAP
13/10 - 20:30 - Castelão (CE)
FOR 1 x 0 GRE
13/10 - 21:00 - Neo Química Arena
COR 1 x 0 FLU
13/10 - 21:30 - Beira-Rio
INT 3 x 1 AMG
14/10 - 19:00 - Morumbi
SPA 1 x 1 CEA
14/10 - 19:00 - Arena Pantanal
CUI 1 x 0 SPT
Rodada 27
16/10 - 19:00 - Índio Condá
CHA 1 x 2 FOR
16/10 - 21:00 - Independência
AMG 0 x 0 BAH
17/10 - 16:00 - Allianz Parque
PAL 1 x 0 INT
17/10 - 16:00 - Arena da Baixada
CAP 0 x 1 FLU
17/10 - 18:15 - Arena Grêmio
GRE 3 x 2 JUV
17/10 - 18:15 - Castelão (CE)
CEA 2 x 2 BRG
17/10 - 18:15 - Antônio Accioly
ACG 2 x 1 CAM
17/10 - 20:30 - Maracanã
FLA 0 x 0 CUI
17/10 - 20:30 - Arena Pernambuco
SPT 0 x 0 SAN
18/10 - 20:00 - Morumbi
SPA 1 x 0 COR
Rodada 28
23/10 - 17:00 - Vila Belmiro
SAN x AMG
23/10 - 17:00 - Alfredo Jaconi
JUV x CEA
23/10 - 19:00 - Maracanã
FLU x FLA
23/10 - 19:15 - Castelão (CE)
FOR x CAP
24/10 - 16:00 - Mineirão
CAM x CUI
24/10 - 16:00 - Beira-Rio
INT x COR
24/10 - 18:15 - Nabi Abi Chedid
BRG x SPA
24/10 - 20:30 - Fonte Nova
BAH x CHA
25/10 - 20:00 - Antônio Accioly
ACG x GRE
25/10 - 21:30 - Allianz Parque
PAL x SPT
Rodada 29
30/10 - 17:00 - Arena da Baixada
CAP x SAN
30/10 - 19:00 - Maracanã
FLA x CAM
30/10 - 19:15 - Alfredo Jaconi
JUV x BAH
30/10 - 21:00 - Independência
AMG x FOR
31/10 - 16:00 - Arena Grêmio
GRE x PAL
31/10 - 16:00 - Castelão (CE)
CEA x FLU
31/10 - 18:15 - Morumbi
SPA x INT
31/10 - 20:30 - Arena Pernambuco
SPT x ACG
01/11 - 20:00 - Arena Pantanal
CUI x BRG
01/11 - 21:30 - Neo Química Arena
COR x CHA
Rodada 30
06/11 - 17:00 - Castelão (CE)
CEA x CUI
06/11 - 19:00 - Beira-Rio
INT x GRE
06/11 - 21:00 - Neo Química Arena
COR x FOR
07/11 - 16:00 - Vila Belmiro
SAN x PAL
07/11 - 16:00 - Mineirão
CAM x AMG
07/11 - 16:00 - Nabi Abi Chedid
BRG x CAP
07/11 - 18:15 - Fonte Nova
BAH x SPA
07/11 - 20:30 - Maracanã
FLU x SPT
08/11 - 19:00 - Antônio Accioly
ACG x JUV
08/11 - 20:00 - Índio Condá
CHA x FLA
Rodada 31
- A definir
FLA x BAH
- A definir
PAL x ACG
- A definir
SAN x BRG
- A definir
CAM x COR
- A definir
GRE x FLU
- A definir
FOR x SPA
- A definir
SPT x AMG
- A definir
CAP x CEA
- A definir
JUV x INT
- A definir
CUI x CHA
Rodada 32
- A definir
FLU x PAL
- A definir
COR x CUI
- A definir
SPA x FLA
- A definir
AMG x GRE
- A definir
INT x CAP
- A definir
CEA x SPT
- A definir
BAH x CAM
- A definir
BRG x FOR
- A definir
CHA x JUV
- A definir
ACG x SAN
Rodada 33
- A definir
FLA x COR
- A definir
PAL x SPA
- A definir
SAN x CHA
- A definir
AMG x ACG
- A definir
GRE x BRG
- A definir
FOR x CEA
- A definir
SPT x BAH
- A definir
CAP x CAM
- A definir
JUV x FLU
- A definir
CUI x INT
Rodada 34
- A definir
FLU x AMG
- A definir
COR x SAN
- A definir
SPA x CAP
- A definir
CAM x JUV
- A definir
INT x FLA
- A definir
FOR x PAL
- A definir
BAH x CUI
- A definir
BRG x SPT
- A definir
CHA x GRE
- A definir
ACG x CEA
Rodada 35
- A definir
FLU x INT
- A definir
PAL x CAM
- A definir
SAN x FOR
- A definir
AMG x CHA
- A definir
GRE x SPA
- A definir
CEA x COR
- A definir
SPT x FLA
- A definir
CAP x CUI
- A definir
JUV x BRG
- A definir
ACG x BAH
Rodada 36
- A definir
FLA x CEA
- A definir
COR x CAP
- A definir
SPA x SPT
- A definir
CAM x FLU
- A definir
INT x SAN
- A definir
FOR x JUV
- A definir
BAH x GRE
- A definir
BRG x AMG
- A definir
CHA x ACG
- A definir
CUI x PAL
Rodada 37
- A definir
FLA x SAN
- A definir
COR x GRE
- A definir
SPA x JUV
- A definir
CAM x BRG
- A definir
INT x ACG
- A definir
CEA x AMG
- A definir
BAH x FLU
- A definir
CAP x PAL
- A definir
CHA x SPT
- A definir
CUI x FOR
Rodada 38
- A definir
FLU x CHA
- A definir
PAL x CEA
- A definir
SAN x CUI
- A definir
AMG x SPA
- A definir
GRE x CAM
- A definir
FOR x BAH
- A definir
SPT x CAP
- A definir
BRG x INT
- A definir
JUV x COR
- A definir
ACG x FLA