Campeonato Brasileiro - Tabelas e resultados

Veja a tabela, resultados e os próximos jogos do Campeonato Brasileiro de 2020.

Classificação P J V E D G GC SG %
1 Atlético-MG 42 23 13 3 7 41 29 12 61
2 Flamengo 39 22 11 6 5 37 31 6 59
3 São Paulo 38 20 10 8 2 31 19 12 63
4 Internacional 36 22 10 6 6 33 22 11 55
5 Fluminense 35 22 10 5 7 31 25 6 53
6 Palmeiras 34 21 9 7 5 28 21 7 54
7 Santos 34 22 9 7 6 30 25 5 52
8 Grêmio 34 21 8 10 3 26 19 7 54
9 Fortaleza 29 23 7 8 8 23 21 2 42
10 Corinthians 29 23 7 8 8 25 29 -4 42
11 Athletico 28 22 8 4 10 19 21 -2 42
12 Bahia 28 22 8 4 10 28 34 -6 42
13 Atlético-GO 27 22 6 9 7 20 27 -7 41
14 Red Bull Bragantino 26 22 6 8 8 29 28 1 39
15 Ceará 26 22 6 8 8 28 33 -5 39
16 Sport 25 22 7 4 11 19 29 -10 38
17 Vasco 24 21 6 6 9 23 27 -4 38
18 Coritiba 20 23 5 5 13 20 32 -12 29
19 Botafogo 20 22 3 11 8 22 29 -7 30
20 Goiás 16 21 3 7 11 23 35 -12 25
Rodada 1
08/08 - 19:00 - Castelão (CE)
FOR 0 x 2 CAP
08/08 - 19:30 - Couto Pereira
CTB 0 x 1 INT
08/08 - 21:00 - Ilha do Retiro
SPT 3 x 2 CEA
09/08 - 16:00 - Maracanã
FLA 0 x 1 CAM
09/08 - 16:00 - Vila Belmiro
SAN 1 x 1 BRG
09/08 - 19:00 - Arena Grêmio
GRE 1 x 0 FLU
30/09 - 21:30 - Engenhão
BOT 1 x 2 BAH
30/09 - 21:30 - Neo Química Arena
COR 0 x 0 ACG
03/12 - 19:00 - Hailé Pinheiro
GOI x SPA
- Allianz Parque
PAL x VAS
Rodada 2
12/08 - 19:15 - Nabi Abi Chedid
BRG 1 x 1 BOT
12/08 - 19:15 - Mineirão
CAM 3 x 2 COR
12/08 - 19:15 - Arena da Baixada
CAP 2 x 1 GOI
12/08 - 20:30 - Pituaçu
BAH 1 x 0 CTB
12/08 - 20:30 - Olímpico Pedro Ludovico
ACG 3 x 0 FLA
12/08 - 21:30 - Maracanã
FLU 1 x 1 PAL
12/08 - 21:30 - Castelão (CE)
CEA 1 x 1 GRE
13/08 - 19:15 - Morumbi
SPA 1 x 0 FOR
13/08 - 19:30 - Beira-Rio
INT 2 x 0 SAN
13/08 - 20:00 - São Januário
VAS 2 x 0 SPT
Rodada 3
15/08 - 19:00 - Arena Grêmio
GRE 0 x 0 COR
15/08 - 19:30 - Couto Pereira
CTB 0 x 1 FLA
15/08 - 21:30 - Allianz Parque
PAL 1 x 1 GOI
16/08 - 11:00 - Mineirão
CAM 2 x 0 CEA
16/08 - 16:00 - São Januário
VAS 2 x 1 SPA
16/08 - 16:00 - Pituaçu
BAH 2 x 1 BRG
16/08 - 18:00 - Maracanã
FLU 2 x 1 INT
16/08 - 19:00 - Olímpico Pedro Ludovico
ACG 1 x 1 SPT
16/08 - 19:30 - Castelão (CE)
FOR 0 x 0 BOT
16/08 - 19:45 - Vila Belmiro
SAN 3 x 1 CAP
Rodada 4
19/08 - 19:15 - Maracanã
FLA 1 x 1 GRE
19/08 - 19:15 - Nabi Abi Chedid
BRG 2 x 1 FLU
19/08 - 19:30 - Arena da Baixada
CAP 0 x 1 PAL
19/08 - 20:30 - Beira-Rio
INT 3 x 0 ACG
19/08 - 20:30 - Hailé Pinheiro
GOI 1 x 3 FOR
19/08 - 21:30 - Engenhão
BOT 2 x 1 CAM
19/08 - 21:30 - Neo Química Arena
COR 3 x 1 CTB
20/08 - 19:15 - Ilha do Retiro
SPT 0 x 1 SAN
20/08 - 20:00 - Morumbi
SPA 1 x 1 BAH
20/08 - 20:00 - Castelão (CE)
CEA 0 x 3 VAS
Rodada 5
22/08 - 16:00 - Arena da Baixada
CAP 0 x 1 FLU
22/08 - 19:00 - Beira-Rio
INT 1 x 0 CAM
22/08 - 21:00 - Hailé Pinheiro
GOI 2 x 0 ACG
23/08 - 11:00 - Maracanã
FLA 1 x 1 BOT
23/08 - 16:00 - São Januário
VAS 0 x 0 GRE
23/08 - 16:00 - Morumbi
PAL 2 x 1 SAN
23/08 - 16:00 - Nabi Abi Chedid
BRG 1 x 2 CTB
23/08 - 19:00 - Ilha do Retiro
SPT 0 x 1 SPA
23/08 - 20:00 - Castelão (CE)
CEA 2 x 0 BAH
26/08 - 21:30 - Neo Química Arena
COR 1 x 1 FOR
Rodada 11
26/08 - 19:00 - Morumbi
SPA 1 x 0 CAP
16/09 - 21:30 - Neo Química Arena
COR 3 x 2 BAH
19/09 - 19:00 - Nabi Abi Chedid
BRG 4 x 2 CEA
19/09 - 19:00 - Castelão (CE)
FOR 1 x 0 INT
19/09 - 21:00 - Olímpico Pedro Ludovico
ACG 3 x 4 CAM
20/09 - 16:00 - Arena Grêmio
GRE 1 x 1 PAL
20/09 - 16:00 - Couto Pereira
CTB 1 x 0 VAS
20/09 - 18:15 - Engenhão
BOT 0 x 0 SAN
20/09 - 20:30 - Ilha do Retiro
SPT 1 x 0 FLU
13/10 - 18:00 - Maracanã
FLA 2 x 1 GOI
Rodada 6
29/08 - 17:00 - Engenhão
BOT 0 x 2 INT
29/08 - 19:00 - Maracanã
FLU 2 x 1 VAS
29/08 - 19:00 - Pituaçu
BAH 1 x 1 PAL
29/08 - 21:00 - Castelão (CE)
FOR 3 x 0 BRG
30/08 - 11:00 - Morumbi
SPA 2 x 1 COR
30/08 - 16:00 - Vila Belmiro
SAN 0 x 1 FLA
30/08 - 16:00 - Couto Pereira
CTB 1 x 0 SPT
30/08 - 18:00 - Olímpico Pedro Ludovico
ACG 0 x 2 CEA
18/11 - 19:00 - Mineirão
CAM 0 x 2 CAP
30/11 - 18:00 - Arena Grêmio
GRE x GOI
Rodada 7
02/09 - 19:00 - Castelão (CE)
CEA 1 x 0 FOR
02/09 - 19:15 - Maracanã
FLU 1 x 1 ACG
02/09 - 19:15 - Hailé Pinheiro
GOI 1 x 2 COR
02/09 - 20:30 - Engenhão
BOT 0 x 0 CTB
02/09 - 20:30 - Pituaçu
BAH 3 x 5 FLA
02/09 - 20:30 - Arena da Baixada
CAP 1 x 1 BRG
02/09 - 21:30 - Allianz Parque
PAL 1 x 1 INT
02/09 - 21:30 - Vila Belmiro
SAN 2 x 2 VAS
03/09 - 19:00 - Arena Grêmio
GRE 1 x 2 SPT
03/09 - 20:00 - Mineirão
CAM 3 x 0 SPA
Rodada 8
05/09 - 17:00 - Maracanã
FLA 2 x 1 FOR
05/09 - 19:00 - Neo Química Arena
COR 2 x 2 BOT
05/09 - 21:00 - Castelão (CE)
CEA 0 x 1 SAN
06/09 - 11:00 - Nabi Abi Chedid
BRG 1 x 2 PAL
06/09 - 16:00 - Morumbi
SPA 3 x 1 FLU
06/09 - 16:00 - Beira-Rio
INT 2 x 2 BAH
06/09 - 18:00 - São Januário
VAS 1 x 0 CAP
06/09 - 19:00 - Olímpico Pedro Ludovico
ACG 1 x 1 GRE
06/09 - 20:30 - Ilha do Retiro
SPT 2 x 1 GOI
06/09 - 20:30 - Couto Pereira
CTB 0 x 1 CAM
Rodada 9
09/09 - 17:30 - Arena da Baixada
CAP 1 x 1 BOT
09/09 - 18:00 - Castelão (CE)
FOR 1 x 0 SPT
09/09 - 18:00 - Hailé Pinheiro
GOI 3 x 3 CTB
09/09 - 19:15 - Morumbi
SPA 1 x 1 BRG
09/09 - 21:30 - Maracanã
FLU 1 x 2 FLA
09/09 - 21:30 - Vila Belmiro
SAN 3 x 1 CAM
10/09 - 19:15 - Neo Química Arena
COR 0 x 2 PAL
10/09 - 19:15 - Beira-Rio
INT 2 x 0 CEA
10/09 - 19:15 - Pituaçu
BAH 0 x 2 GRE
10/09 - 21:00 - São Januário
VAS 1 x 2 ACG
Rodada 10
12/09 - 16:30 - Arena da Baixada
CAP 1 x 0 CTB
12/09 - 19:00 - Vila Belmiro
SAN 2 x 2 SPA
13/09 - 16:00 - Maracanã
FLU 2 x 1 COR
13/09 - 16:00 - Arena Grêmio
GRE 1 x 1 FOR
13/09 - 18:00 - Mineirão
CAM 2 x 1 BRG
13/09 - 18:00 - Pituaçu
BAH 0 x 1 ACG
13/09 - 18:00 - Castelão (CE)
CEA 2 x 0 FLA
13/09 - 18:00 - Hailé Pinheiro
GOI 1 x 0 INT
13/09 - 19:45 - Allianz Parque
PAL 2 x 2 SPT
13/09 - 20:30 - Engenhão
BOT 2 x 3 VAS
Rodada 12
23/09 - 21:30 - Ilha do Retiro
SPT 1 x 0 COR
26/09 - 19:00 - Beira-Rio
INT 1 x 1 SPA
26/09 - 19:00 - Arena da Baixada
CAP 1 x 0 BAH
26/09 - 21:00 - Mineirão
CAM 3 x 1 GRE
27/09 - 11:00 - São Januário
VAS 1 x 1 BRG
27/09 - 16:00 - Allianz Parque
PAL 1 x 1 FLA
27/09 - 18:15 - Castelão (CE)
CEA 2 x 2 GOI
27/09 - 18:15 - Olímpico Pedro Ludovico
ACG 1 x 1 BOT
27/09 - 20:30 - Vila Belmiro
SAN 1 x 1 FOR
28/09 - 20:00 - Engenhão
FLU 4 x 0 CTB
Rodada 13
03/10 - 17:00 - Arena Grêmio
GRE 1 x 1 INT
03/10 - 19:00 - Allianz Parque
PAL 2 x 1 CEA
03/10 - 21:00 - Nabi Abi Chedid
BRG 0 x 0 COR
04/10 - 11:00 - Engenhão
BOT 1 x 1 FLU
04/10 - 16:00 - Maracanã
FLA 3 x 1 CAP
04/10 - 16:00 - Couto Pereira
CTB 1 x 1 SPA
04/10 - 18:15 - Pituaçu
BAH 1 x 2 SPT
04/10 - 18:15 - Castelão (CE)
FOR 0 x 0 ACG
04/10 - 18:15 - Hailé Pinheiro
GOI 2 x 3 SAN
04/10 - 20:30 - Mineirão
CAM 4 x 1 VAS
Rodada 14
07/10 - 19:00 - Neo Química Arena
COR 1 x 1 SAN
07/10 - 19:15 - Maracanã
FLA 3 x 0 SPT
07/10 - 19:15 - Arena Grêmio
GRE 2 x 1 CTB
07/10 - 19:15 - Pituaçu
BAH 3 x 0 VAS
07/10 - 20:30 - Morumbi
SPA 3 x 0 ACG
07/10 - 20:30 - Hailé Pinheiro
GOI 2 x 4 FLU
07/10 - 21:30 - Engenhão
BOT 2 x 1 PAL
07/10 - 21:30 - Castelão (CE)
FOR 2 x 1 CAM
08/10 - 19:00 - Arena da Baixada
CAP 0 x 0 CEA
08/10 - 21:00 - Nabi Abi Chedid
BRG 0 x 2 INT
Rodada 15
10/10 - 17:00 - São Januário
VAS 1 x 2 FLA
10/10 - 19:00 - Allianz Parque
PAL 0 x 2 SPA
10/10 - 19:00 - Couto Pereira
CTB 0 x 0 FOR
10/10 - 21:00 - Mineirão
CAM 3 x 0 GOI
11/10 - 16:00 - Maracanã
FLU 1 x 0 BAH
11/10 - 16:00 - Vila Belmiro
SAN 2 x 1 GRE
11/10 - 18:15 - Ilha do Retiro
SPT 1 x 2 BOT
11/10 - 18:15 - Olímpico Pedro Ludovico
ACG 2 x 1 BRG
11/10 - 20:30 - Beira-Rio
INT 2 x 1 CAP
11/10 - 20:30 - Castelão (CE)
CEA 2 x 1 COR
Rodada 16
14/10 - 18:00 - Allianz Parque
PAL 1 x 3 CTB
14/10 - 19:15 - Arena Grêmio
GRE 3 x 1 BOT
14/10 - 20:30 - Vila Belmiro
SAN 0 x 1 ACG
14/10 - 21:30 - Mineirão
CAM 1 x 1 FLU
14/10 - 21:30 - Ilha do Retiro
SPT 3 x 5 INT
14/10 - 21:30 - Arena da Baixada
CAP 0 x 1 COR
15/10 - 20:00 - Maracanã
FLA 1 x 1 BRG
16/10 - 20:00 - Hailé Pinheiro
GOI 1 x 1 BAH
19/11 - 19:00 - São Januário
VAS 0 x 0 FOR
25/11 - 19:15 - Castelão (CE)
CEA 1 x 1 SPA
Rodada 17
17/10 - 19:00 - Maracanã
FLU 2 x 2 CEA
17/10 - 19:00 - Couto Pereira
CTB 1 x 2 SAN
17/10 - 19:00 - Olímpico Pedro Ludovico
ACG 1 x 1 CAP
17/10 - 21:00 - Morumbi
SPA 0 x 0 GRE
18/10 - 16:00 - Neo Química Arena
COR 1 x 5 FLA
18/10 - 18:15 - Beira-Rio
INT 2 x 0 VAS
18/10 - 20:30 - Nabi Abi Chedid
BRG 2 x 0 SPT
18/10 - 20:30 - Castelão (CE)
FOR 2 x 0 PAL
19/10 - 20:00 - Engenhão
BOT 0 x 0 GOI
19/10 - 20:00 - Pituaçu
BAH 3 x 1 CAM
Rodada 18
21/10 - 21:30 - São Januário
VAS 1 x 2 COR
24/10 - 17:00 - Nabi Abi Chedid
BRG 2 x 0 GOI
24/10 - 19:00 - Castelão (CE)
CEA 2 x 1 CTB
24/10 - 21:00 - Mineirão
CAM 0 x 0 SPT
25/10 - 16:00 - Maracanã
FLU 3 x 1 SAN
25/10 - 16:00 - Olímpico Pedro Ludovico
ACG 0 x 3 PAL
25/10 - 18:15 - Beira-Rio
INT 2 x 2 FLA
25/10 - 18:15 - Arena da Baixada
CAP 1 x 2 GRE
11/11 - 18:45 - Fonte Nova
BAH 2 x 1 FOR
09/12 - 21:30 - Morumbi
SPA x BOT
Rodada 19
31/10 - 17:00 - Engenhão
BOT 2 x 2 CEA
31/10 - 19:00 - Neo Química Arena
COR 1 x 0 INT
31/10 - 19:00 - Couto Pereira
CTB 1 x 0 ACG
31/10 - 21:00 - Castelão (CE)
FOR 0 x 1 FLU
01/11 - 16:00 - Maracanã
FLA 1 x 4 SPA
01/11 - 16:00 - Ilha do Retiro
SPT 1 x 0 CAP
01/11 - 18:15 - Vila Belmiro
SAN 3 x 1 BAH
01/11 - 20:30 - Hailé Pinheiro
GOI 1 x 1 VAS
02/11 - 17:00 - Allianz Parque
PAL 3 x 0 CAM
02/11 - 20:00 - Arena Grêmio
GRE 2 x 1 BRG
Rodada 20
07/11 - 18:00 - Arena da Baixada
CAP 2 x 1 FOR
07/11 - 19:00 - Morumbi
SPA 2 x 1 GOI
07/11 - 21:00 - Olímpico Pedro Ludovico
ACG 1 x 1 COR
08/11 - 16:00 - São Januário
VAS 0 x 1 PAL
08/11 - 16:00 - Beira-Rio
INT 2 x 2 CTB
08/11 - 18:15 - Mineirão
CAM 4 x 0 FLA
08/11 - 18:15 - Fonte Nova
BAH 1 x 0 BOT
08/11 - 18:15 - Nabi Abi Chedid
BRG 1 x 1 SAN
08/11 - 20:30 - Maracanã
FLU 0 x 1 GRE
08/11 - 20:30 - Castelão (CE)
CEA 0 x 0 SPT
Rodada 21
14/11 - 16:30 - Ilha do Retiro
SPT 0 x 2 VAS
14/11 - 16:30 - Vila Belmiro
SAN 2 x 0 INT
14/11 - 17:00 - Hailé Pinheiro
GOI 0 x 1 CAP
14/11 - 19:00 - Castelão (CE)
FOR 2 x 3 SPA
14/11 - 19:00 - Neo Química Arena
COR 1 x 2 CAM
14/11 - 19:00 - Arena Grêmio
GRE 4 x 2 CEA
14/11 - 21:30 - Allianz Parque
PAL 2 x 0 FLU
14/11 - 21:30 - Maracanã
FLA 1 x 1 ACG
16/11 - 18:00 - Couto Pereira
CTB 1 x 2 BAH
16/11 - 20:00 - Engenhão
BOT 1 x 2 BRG
Rodada 22
20/11 - 20:00 - Nabi Abi Chedid
BRG 4 x 0 BAH
21/11 - 19:00 - Arena da Baixada
CAP 1 x 0 SAN
21/11 - 19:00 - Maracanã
FLA 3 x 1 CTB
21/11 - 21:00 - Hailé Pinheiro
GOI 1 x 0 PAL
22/11 - 16:00 - Morumbi
SPA 1 x 1 VAS
22/11 - 16:00 - Castelão (CE)
CEA 2 x 2 CAM
22/11 - 18:15 - Beira-Rio
INT 1 x 2 FLU
22/11 - 18:15 - Engenhão
BOT 1 x 2 FOR
22/11 - 20:30 - Neo Química Arena
COR 0 x 0 GRE
23/11 - 20:00 - Ilha do Retiro
SPT 0 x 1 ACG
Rodada 23
25/11 - 21:30 - Mineirão
CAM 2 x 1 BOT
25/11 - 21:30 - Couto Pereira
CTB 0 x 1 COR
26/11 - 20:00 - Castelão (CE)
FOR 1 x 1 GOI
28/11 - 17:00 - Vila Belmiro
SAN x SPT
28/11 - 17:00 - Allianz Parque
PAL x CAP
28/11 - 19:00 - Fonte Nova
BAH x SPA
28/11 - 21:00 - Antônio Accioly
ACG x INT
30/11 - 18:00 - São Januário
VAS x CEA
30/11 - 20:00 - Maracanã
FLU x BRG
- A definir
GRE x FLA
Rodada 24
02/12 - 21:30 - Castelão (CE)
FOR x COR
05/12 - 17:00 - Engenhão
BOT x FLA
05/12 - 19:00 - Maracanã
FLU x CAP
05/12 - 19:00 - Fonte Nova
BAH x CEA
05/12 - 21:00 - Couto Pereira
CTB x BRG
06/12 - 16:00 - Arena Grêmio
GRE x VAS
06/12 - 16:00 - Vila Belmiro
SAN x PAL
06/12 - 18:15 - Mineirão
CAM x INT
06/12 - 20:30 - Morumbi
SPA x SPT
07/12 - 20:00 - Antônio Accioly
ACG x GOI
Rodada 25
12/12 - 17:00 - Arena da Baixada
CAP x CAM
12/12 - 17:00 - Nabi Abi Chedid
BRG x FOR
12/12 - 19:00 - Beira-Rio
INT x BOT
12/12 - 19:00 - Allianz Parque
PAL x BAH
12/12 - 21:00 - Castelão (CE)
CEA x ACG
13/12 - 16:00 - Maracanã
FLA x SAN
13/12 - 18:15 - Neo Química Arena
COR x SPA
13/12 - 18:15 - Ilha do Retiro
SPT x CTB
13/12 - 20:30 - Hailé Pinheiro
GOI x GRE
14/12 - 20:00 - São Januário
VAS x FLU
Rodada 38
- A definir
SPA x FLA
- A definir
CEA x BOT
- A definir
CAM x PAL
- A definir
BAH x SAN
- A definir
INT x COR
- A definir
BRG x GRE
- A definir
CAP x SPT
- A definir
ACG x CTB
- A definir
FLU x FOR
- A definir
VAS x GOI
Rodada 37
- A definir
SAN x FLU
- A definir
COR x VAS
- A definir
BOT x SPA
- A definir
GOI x BRG
- A definir
SPT x CAM
- A definir
FLA x INT
- A definir
FOR x BAH
- A definir
GRE x CAP
- A definir
CTB x CEA
- A definir
PAL x ACG
Rodada 36
- A definir
CEA x FLU
- A definir
GOI x BOT
- A definir
GRE x SPA
- A definir
SPT x BRG
- A definir
FLA x COR
- A definir
VAS x INT
- A definir
CAM x BAH
- A definir
SAN x CTB
- A definir
PAL x FOR
- A definir
CAP x ACG
Rodada 35
- A definir
BRG x FLA
- A definir
FOR x VAS
- A definir
CTB x PAL
- A definir
ACG x SAN
- A definir
FLU x CAM
- A definir
BOT x GRE
- A definir
INT x SPT
- A definir
COR x CAP
- A definir
SPA x CEA
- A definir
BAH x GOI
Rodada 34
- A definir
BAH x FLU
- A definir
FLA x VAS
- A definir
SPA x PAL
- A definir
GRE x SAN
- A definir
GOI x CAM
- A definir
CAP x INT
- A definir
BOT x SPT
- A definir
FOR x CTB
- A definir
COR x CEA
- A definir
BRG x ACG
Rodada 33
- A definir
SPT x FLA
- A definir
PAL x BOT
- A definir
ACG x SPA
- A definir
INT x BRG
- A definir
SAN x COR
- A definir
CTB x GRE
- A definir
VAS x BAH
- A definir
CEA x CAP
- A definir
CAM x FOR
- A definir
FLU x GOI
Rodada 32
- A definir
CAP x FLA
- A definir
FLU x BOT
- A definir
CEA x PAL
- A definir
COR x BRG
- A definir
VAS x CAM
- A definir
INT x GRE
- A definir
SPT x BAH
- A definir
SPA x CTB
- A definir
ACG x FOR
- A definir
SAN x GOI
Rodada 31
- A definir
CTB x FLU
- A definir
BRG x VAS
- A definir
FLA x PAL
- A definir
FOR x SAN
- A definir
GRE x CAM
- A definir
SPA x INT
- A definir
COR x SPT
- A definir
BAH x CAP
- A definir
GOI x CEA
- A definir
BOT x ACG
Rodada 30
- A definir
GOI x FLA
- A definir
SAN x BOT
- A definir
CAP x SPA
- A definir
CEA x BRG
- A definir
BAH x COR
- A definir
PAL x GRE
- A definir
FLU x SPT
- A definir
VAS x CTB
- A definir
INT x FOR
- A definir
CAM x ACG
Rodada 29
- A definir
COR x FLU
- A definir
VAS x BOT
- A definir
SPT x PAL
- A definir
SPA x SAN
- A definir
BRG x CAM
- A definir
FOR x GRE
- A definir
ACG x BAH
- A definir
CTB x CAP
- A definir
FLA x CEA
- A definir
INT x GOI
Rodada 28
- A definir
FLA x FLU
- A definir
ACG x VAS
- A definir
BRG x SPA
- A definir
CAM x SAN
- A definir
PAL x COR
- A definir
CEA x INT
- A definir
GRE x BAH
- A definir
BOT x CAP
- A definir
SPT x FOR
- A definir
CTB x GOI
Rodada 27
- A definir
FOR x FLA
- A definir
CAP x VAS
- A definir
FLU x SPA
- A definir
PAL x BRG
- A definir
BOT x COR
- A definir
BAH x INT
- A definir
GOI x SPT
- A definir
CAM x CTB
- A definir
SAN x CEA
- A definir
GRE x ACG
Rodada 26
- A definir
ACG x FLU
- A definir
CTB x BOT
- A definir
INT x PAL
- A definir
VAS x SAN
- A definir
SPA x CAM
- A definir
SPT x GRE
- A definir
FLA x BAH
- A definir
BRG x CAP
- A definir
FOR x CEA
- A definir
COR x GOI