Brasileirão Série B 2018

Brasileirão Série B 2018

Veja Tudo sobre Brasileirão Série B 2018 no Minha Torcida

Brasileirão Série B 2018 Voltar à home page
Resultados Fase única
Rodada 1 13/04 - 19:15 - Castelão (CE) FOR 2 X 1 GUA 13/04 - 20:30 - Arena Barueri OES 2 X 0 CRB 13/04 - 20:30 - Olímpico Pedro Ludovico ACG 3 X 2 CRI 13/04 - 21:30 - Orlando Scarpelli FIG 2 X 1 JUV 14/04 - 16:30 - Bento Freitas BRA 1 X 1 SBE 14/04 - 16:30 - Serra Dourada VNO 1 X 0 AVA 14/04 - 16:30 - Rei Pelé CSA 2 X 1 GOI 14/04 - 16:30 - Café LEC 1 X 0 BOA 14/04 - 19:00 - Castelão (MA) SAC 2 X 0 CTB 14/04 - 21:00 - Moisés Lucarelli PON 0 X 1 PAY
Rodada 2 17/04 - 19:15 - Melão BOA 0 X 2 FOR 17/04 - 21:30 - Couto Pereira CTB 1 X 0 ACG 20/04 - 19:15 - Alfredo Jaconi JUV 1 X 1 OES 20/04 - 20:30 - Municipal Walter Ribeiro SBE 2 X 1 CSA 20/04 - 21:30 - Curuzu PAY 1 X 0 LEC 21/04 - 16:30 - Brinco de Ouro GUA 2 X 0 SAC 21/04 - 16:30 - Ressacada AVA 2 X 2 BRA 21/04 - 16:30 - Serra Dourada GOI 0 X 2 FIG 21/04 - 16:30 - Rei Pelé CRB 0 X 1 VNO 21/04 - 19:00 - Heriberto Hülse CRI 0 X 1 PON
Rodada 3 24/04 - 19:15 - Olímpico Pedro Ludovico ACG 3 X 2 GUA 24/04 - 21:30 - Castelão (CE) FOR 3 X 1 CRB 27/04 - 19:15 - Orlando Scarpelli FIG 2 X 0 BOA 27/04 - 20:30 - Rei Pelé CSA 5 X 1 OES 27/04 - 21:30 - Couto Pereira CTB 2 X 1 CRI 28/04 - 16:30 - Alfredo Jaconi JUV 1 X 3 AVA 28/04 - 16:30 - Serra Dourada VNO 3 X 1 SAC 28/04 - 16:30 - Curuzu PAY 2 X 1 BRA 28/04 - 19:00 - Moisés Lucarelli PON 0 X 1 LEC 28/04 - 21:00 - Municipal Walter Ribeiro SBE 1 X 1 GOI
Rodada 4 01/05 - 16:00 - Heriberto Hülse CRI 1 X 3 CSA 01/05 - 16:00 - Melão BOA 1 X 2 JUV 01/05 - 16:30 - Bento Freitas BRA 1 X 0 FIG 01/05 - 16:30 - Café LEC 1 X 1 FOR 04/05 - 19:15 - Castelão (MA) SAC 1 X 1 PAY 04/05 - 20:30 - Rei Pelé CRB 3 X 1 ACG 04/05 - 21:30 - Arena Barueri OES 1 X 1 CTB 05/05 - 16:30 - Ressacada AVA 1 X 1 SBE 05/05 - 16:30 - Serra Dourada GOI 1 X 3 VNO 05/05 - 19:00 - Brinco de Ouro GUA 2 X 3 PON
Rodada 5 07/05 - 20:30 - Castelão (MA) SAC 2 X 3 CRB 08/05 - 19:15 - Brinco de Ouro GUA 1 X 0 CRI 08/05 - 21:30 - Couto Pereira CTB 1 X 0 BRA 11/05 - 19:15 - Alfredo Jaconi JUV 1 X 1 PAY 11/05 - 21:30 - Antônio Accioly ACG 0 X 0 LEC 12/05 - 16:30 - Municipal Walter Ribeiro SBE 1 X 0 OES 12/05 - 16:30 - Orlando Scarpelli FIG 0 X 1 AVA 12/05 - 16:30 - Rei Pelé CSA 1 X 0 BOA 12/05 - 19:00 - Castelão (CE) FOR 3 X 0 GOI 13/05 - 16:00 - Serra Dourada VNO 0 X 0 PON
Rodada 6 15/05 - 19:15 - Rei Pelé CRB 0 X 4 AVA 15/05 - 21:30 - Heriberto Hülse CRI 0 X 0 JUV 18/05 - 19:15 - Serra Dourada GOI 1 X 1 GUA 18/05 - 21:30 - Orlando Scarpelli FIG 1 X 3 FOR 19/05 - 16:30 - Nabi Abi Chedid PON 1 X 3 ACG 19/05 - 16:30 - Arena Barueri OES 2 X 0 VNO 19/05 - 16:30 - Café LEC 1 X 2 CSA 19/05 - 16:30 - Curuzu PAY 1 X 1 SBE 19/05 - 19:00 - Melão BOA 1 X 1 CTB 19/05 - 21:00 - Bento Freitas BRA 1 X 2 SAC
Rodada 7 22/05 - 19:15 - Rei Pelé CSA 1 X 4 FIG 22/05 - 21:30 - Castelão (CE) FOR 2 X 0 CRI 25/05 - 19:15 - Ressacada AVA 3 X 1 PAY 25/05 - 19:15 - Antônio Accioly ACG 2 X 2 OES 25/05 - 21:30 - Couto Pereira CTB 2 X 0 VNO 26/05 - 16:30 - Municipal Walter Ribeiro SBE 2 X 2 JUV 26/05 - 16:30 - Bento Freitas BRA 3 X 0 LEC 26/05 - 16:30 - Serra Dourada GOI 1 X 2 BOA 26/05 - 21:00 - Brinco de Ouro GUA 2 X 0 CRB 28/05 - 20:00 - Castelão (MA) SAC 1 X 0 PON
Rodada 8 29/05 - 19:15 - Municipal Walter Ribeiro SBE 1 X 1 FIG 29/05 - 21:30 - Café LEC 3 X 2 CTB 01/06 - 19:15 - Alfredo Jaconi JUV 1 X 0 GUA 01/06 - 20:30 - Serra Dourada VNO 0 X 1 CSA 01/06 - 21:30 - Ressacada AVA 0 X 1 CRI 01/06 - 21:30 - Curuzu PAY 2 X 0 BOA 02/06 - 16:30 - Castelão (CE) FOR 1 X 0 SAC 02/06 - 16:30 - Olímpico Pedro Ludovico ACG 1 X 3 GOI 02/06 - 16:30 - Rei Pelé CRB 1 X 1 BRA 02/06 - 19:00 - Moisés Lucarelli PON 1 X 1 OES
Rodada 9 05/06 - 19:15 - Alfredo Jaconi JUV 2 X 2 ACG 05/06 - 19:15 - Orlando Scarpelli FIG 1 X 1 LEC 05/06 - 19:15 - Heriberto Hülse CRI 4 X 1 PAY 05/06 - 19:15 - Couto Pereira CTB 1 X 0 CRB 05/06 - 20:30 - Melão BOA 2 X 2 SBE 05/06 - 20:30 - Rei Pelé CSA 1 X 2 GUA 05/06 - 20:30 - Castelão (MA) SAC 1 X 1 AVA 05/06 - 21:30 - Moisés Lucarelli PON 2 X 1 GOI 05/06 - 21:30 - Arena Barueri OES 0 X 0 BRA 05/06 - 21:30 - Serra Dourada VNO 0 X 0 FOR
Rodada 10 08/06 - 19:15 - Café LEC 0 X 1 JUV 08/06 - 20:30 - Olímpico Pedro Ludovico GOI 2 X 1 PAY 08/06 - 21:30 - Ressacada AVA 2 X 0 CTB 09/06 - 16:30 - Brinco de Ouro GUA 1 X 1 VNO 09/06 - 16:30 - Municipal Walter Ribeiro SBE 2 X 1 FOR 09/06 - 16:30 - Heriberto Hülse CRI 1 X 1 BOA 09/06 - 16:30 - Rei Pelé CSA 0 X 0 CRB 09/06 - 16:30 - Castelão (MA) SAC 2 X 0 OES 09/06 - 19:00 - Olímpico Pedro Ludovico ACG 3 X 4 FIG 09/06 - 21:00 - Bento Freitas BRA 0 X 2 PON
Rodada 11 11/06 - 18:00 - Alfredo Jaconi JUV 1 X 1 CTB 12/06 - 18:00 - Café LEC 1 X 3 GOI 12/06 - 20:30 - Orlando Scarpelli FIG 1 X 0 SAC 14/06 - 21:00 - Brinco de Ouro GUA 0 X 0 SBE 15/06 - 19:15 - Castelão (CE) FOR 2 X 0 BRA 15/06 - 20:30 - Melão BOA 0 X 2 AVA 15/06 - 21:30 - Rei Pelé CRB 2 X 0 PON 16/06 - 18:30 - Serra Dourada VNO 0 X 0 ACG 16/06 - 19:00 - Arena Barueri OES 2 X 2 CRI 16/06 - 21:00 - Leônidas Castro PAY 0 X 0 CSA
Rodada 12 19/06 - 19:15 - Moisés Lucarelli PON 1 X 1 CSA 19/06 - 21:30 - Ressacada AVA 3 X 3 GUA 21/06 - 19:15 - Bento Freitas BRA 1 X 0 CRI 21/06 - 21:30 - Serra Dourada GOI 1 X 1 JUV 23/06 - 18:30 - Couto Pereira CTB 1 X 1 FIG 23/06 - 19:00 - Municipal Walter Ribeiro SBE 0 X 1 LEC 23/06 - 19:00 - Castelão (CE) FOR 1 X 2 OES 23/06 - 19:00 - Melão BOA 0 X 2 VNO 23/06 - 19:00 - Castelão (MA) SAC 2 X 3 ACG 23/06 - 21:00 - Rei Pelé CRB 1 X 1 PAY
Rodada 13 26/06 - 19:15 - Alfredo Jaconi JUV 0 X 1 VNO 26/06 - 20:30 - Arena Barueri OES 1 X 0 AVA 26/06 - 21:30 - Serra Dourada GOI 2 X 1 CRB 29/06 - 18:00 - Rei Pelé CSA 2 X 2 CTB 29/06 - 19:15 - Olímpico Pedro Ludovico ACG 2 X 1 BRA 29/06 - 21:30 - Brinco de Ouro GUA 1 X 1 BOA 30/06 - 18:00 - Orlando Scarpelli FIG 0 X 2 PON 30/06 - 18:00 - Heriberto Hülse CRI 1 X 0 SBE 30/06 - 20:30 - Mangueirão PAY 0 X 1 FOR 01/07 - 18:00 - Café LEC 1 X 1 SAC
Rodada 14 04/07 - 18:00 - Couto Pereira CTB 2 X 0 PAY 04/07 - 20:30 - Ressacada AVA 0 X 1 GOI 04/07 - 20:30 - Olímpico Pedro Ludovico ACG 2 X 0 BOA 04/07 - 20:30 - Rei Pelé CRB 1 X 0 SBE 05/07 - 18:00 - Arena Barueri OES 0 X 1 GUA 05/07 - 20:30 - Bento Freitas BRA 0 X 2 CSA 05/07 - 20:30 - Serra Dourada VNO 1 X 1 LEC 05/07 - 21:00 - Heriberto Hülse CRI 1 X 1 FIG 08/07 - 18:00 - Moisés Lucarelli PON 2 X 0 FOR 17/07 - 20:30 - Castelão (MA) SAC 0 X 0 JUV
Rodada 15 09/07 - 18:00 - Brinco de Ouro GUA 2 X 1 CTB 09/07 - 20:30 - Orlando Scarpelli FIG 1 X 2 OES 12/07 - 18:00 - Café LEC 1 X 2 AVA 12/07 - 20:30 - Mangueirão PAY 1 X 2 VNO 13/07 - 18:00 - Bento Freitas BRA 1 X 1 JUV 13/07 - 20:30 - Serra Dourada GOI 2 X 1 CRI 13/07 - 20:30 - Melão BOA 0 X 1 CRB 13/07 - 21:30 - Rei Pelé CSA 1 X 0 SAC 14/07 - 16:00 - Castelão (CE) FOR 0 X 1 ACG 14/07 - 18:00 - Municipal Walter Ribeiro SBE 0 X 2 PON
Rodada 16 17/07 - 19:15 - Ressacada AVA 0 X 0 ACG 17/07 - 20:30 - Serra Dourada VNO 0 X 0 BRA 17/07 - 21:30 - Brinco de Ouro GUA 2 X 3 FIG 20/07 - 19:15 - Heriberto Hülse CRI 2 X 1 LEC 20/07 - 20:30 - Castelão (MA) SAC 1 X 3 GOI 20/07 - 21:30 - Rei Pelé CSA 0 X 0 FOR 21/07 - 16:30 - Alfredo Jaconi JUV 1 X 0 CRB 21/07 - 16:30 - Couto Pereira CTB 2 X 2 SBE 21/07 - 19:00 - Arena Barueri OES 2 X 2 PAY 21/07 - 19:00 - Melão BOA 2 X 1 PON
Rodada 17 23/07 - 20:00 - Olímpico Pedro Ludovico ACG 2 X 2 CSA 24/07 - 19:15 - Bento Freitas BRA 2 X 0 BOA 24/07 - 19:15 - Orlando Scarpelli FIG 2 X 1 VNO 24/07 - 19:15 - Serra Dourada GOI 0 X 1 CTB 24/07 - 19:15 - Café LEC 3 X 0 OES 24/07 - 20:30 - Arena da Fonte PON 0 X 1 JUV 24/07 - 20:30 - Rei Pelé CRB 0 X 0 CRI 24/07 - 20:30 - Mangueirão PAY 1 X 0 GUA 24/07 - 21:30 - Municipal Walter Ribeiro SBE 2 X 1 SAC 24/07 - 21:30 - Castelão (CE) FOR 1 X 1 AVA
Rodada 18 27/07 - 19:15 - Ressacada AVA 0 X 0 CSA 27/07 - 21:30 - Curuzu PAY 2 X 0 FIG 28/07 - 16:30 - Brinco de Ouro GUA 2 X 1 BRA 28/07 - 16:30 - Municipal Walter Ribeiro SBE 2 X 1 ACG 28/07 - 16:30 - Alfredo Jaconi JUV 0 X 3 FOR 28/07 - 16:30 - Serra Dourada GOI 1 X 0 OES 28/07 - 16:30 - Rei Pelé CRB 1 X 1 LEC 28/07 - 19:00 - Heriberto Hülse CRI 1 X 0 VNO 28/07 - 19:00 - Couto Pereira CTB 0 X 0 PON 28/07 - 21:00 - Melão BOA 3 X 1 SAC
Rodada 19 31/07 - 19:15 - Orlando Scarpelli FIG 0 X 0 CRB 31/07 - 21:30 - Olímpico Pedro Ludovico ACG 1 X 0 PAY 03/08 - 19:15 - Café LEC 1 X 2 GUA 03/08 - 20:30 - Arena Barueri OES 1 X 1 BOA 03/08 - 21:30 - Rei Pelé CSA 1 X 0 JUV 04/08 - 16:30 - Bento Freitas BRA 1 X 0 GOI 04/08 - 16:30 - Serra Dourada VNO 1 X 0 SBE 04/08 - 16:30 - Castelão (CE) FOR 2 X 1 CTB 04/08 - 19:00 - Arena da Fonte PON 2 X 2 AVA 04/08 - 21:00 - Castelão (MA) SAC 0 X 1 CRI
Rodada 20 07/08 - 19:15 - Ressacada AVA 1 X 0 VNO 07/08 - 21:30 - Leônidas Castro PAY 0 X 4 PON 10/08 - 19:15 - Olímpico Pedro Ludovico GOI 3 X 0 CSA 10/08 - 20:30 - Melão BOA 1 X 0 LEC 10/08 - 21:30 - Couto Pereira CTB 0 X 0 SAC 11/08 - 16:30 - Brinco de Ouro GUA 2 X 3 FOR 11/08 - 16:30 - Municipal Walter Ribeiro SBE 1 X 1 BRA 11/08 - 16:30 - Heriberto Hülse CRI 1 X 1 ACG 11/08 - 16:30 - Rei Pelé CRB 0 X 1 OES 11/08 - 19:00 - Alfredo Jaconi JUV 0 X 0 FIG
Rodada 21 14/08 - 19:15 - Bento Freitas BRA 1 X 1 AVA 14/08 - 21:30 - Moisés Lucarelli PON 3 X 1 CRI 17/08 - 19:15 - Café LEC 2 X 1 PAY 17/08 - 20:30 - Serra Dourada VNO 0 X 0 CRB 17/08 - 21:30 - Orlando Scarpelli FIG 1 X 2 GOI 18/08 - 16:30 - Arena Barueri OES 0 X 0 JUV 18/08 - 16:30 - Castelão (CE) FOR 2 X 1 BOA 18/08 - 16:30 - Antônio Accioly ACG 1 X 0 CTB 18/08 - 19:00 - Castelão (MA) SAC 0 X 2 GUA 18/08 - 21:00 - Rei Pelé CSA 1 X 0 SBE
Rodada 22 21/08 - 19:15 - Bento Freitas BRA 0 X 0 PAY 21/08 - 19:15 - Ressacada AVA 1 X 0 JUV 21/08 - 19:15 - Heriberto Hülse CRI 2 X 2 CTB 21/08 - 19:15 - Café LEC 1 X 0 PON 21/08 - 20:30 - Olímpico Pedro Ludovico GOI 2 X 1 SBE 21/08 - 20:30 - Melão BOA 0 X 2 FIG 21/08 - 20:30 - Rei Pelé CRB 2 X 1 FOR 21/08 - 21:30 - Brinco de Ouro GUA 2 X 0 ACG 21/08 - 21:30 - Arena Barueri OES 2 X 1 CSA 21/08 - 21:30 - Castelão (MA) SAC 0 X 0 VNO
Rodada 23 24/08 - 19:15 - Orlando Scarpelli FIG 1 X 1 BRA 24/08 - 19:15 - Couto Pereira CTB 0 X 2 OES 24/08 - 21:30 - Antônio Accioly ACG 1 X 0 CRB 25/08 - 16:30 - Moisés Lucarelli PON 0 X 0 GUA 25/08 - 16:30 - Municipal Walter Ribeiro SBE 0 X 1 AVA 25/08 - 16:30 - Serra Dourada VNO 3 X 0 GOI 25/08 - 16:30 - Rei Pelé CSA 3 X 0 CRI 25/08 - 16:30 - Leônidas Castro PAY 0 X 1 SAC 25/08 - 19:00 - Castelão (CE) FOR 2 X 1 LEC 25/08 - 21:00 - Alfredo Jaconi JUV 0 X 0 BOA
Rodada 24 27/08 - 20:00 - Bento Freitas BRA 0 X 1 CTB 28/08 - 19:15 - Heriberto Hülse CRI 0 X 0 GUA 28/08 - 20:30 - Arena Barueri OES 0 X 1 SBE 31/08 - 19:15 - Café LEC 4 X 1 ACG 31/08 - 19:15 - Leônidas Castro PAY 3 X 3 JUV 31/08 - 21:30 - Moisés Lucarelli PON 1 X 1 VNO 31/08 - 21:30 - Rei Pelé CRB 2 X 1 SAC 01/09 - 16:30 - Ressacada AVA 0 X 1 FIG 01/09 - 19:00 - Olímpico Pedro Ludovico GOI 3 X 1 FOR 01/09 - 21:00 - Melão BOA 3 X 0 CSA
Rodada 25 03/09 - 20:00 - Serra Dourada VNO 1 X 1 OES 04/09 - 19:15 - Brinco de Ouro GUA 0 X 2 GOI 04/09 - 19:15 - Ressacada AVA 1 X 0 CRB 04/09 - 19:15 - Antônio Accioly ACG 2 X 0 PON 04/09 - 19:15 - Couto Pereira CTB 2 X 1 BOA 04/09 - 20:30 - Municipal Walter Ribeiro SBE 1 X 0 PAY 04/09 - 20:30 - Alfredo Jaconi JUV 0 X 1 CRI 04/09 - 20:30 - Rei Pelé CSA 4 X 1 LEC 04/09 - 21:30 - Castelão (CE) FOR 2 X 2 FIG 04/09 - 21:30 - Castelão (MA) SAC 1 X 2 BRA
Rodada 26 07/09 - 16:00 - Arena Barueri OES 1 X 2 ACG 07/09 - 16:00 - Melão BOA 1 X 0 GOI 07/09 - 16:00 - Rei Pelé CRB 1 X 1 GUA 07/09 - 18:00 - Leônidas Castro PAY 2 X 1 AVA 08/09 - 16:30 - Alfredo Jaconi JUV 0 X 2 SBE 08/09 - 16:30 - Orlando Scarpelli FIG 1 X 2 CSA 08/09 - 16:30 - Heriberto Hülse CRI 2 X 0 FOR 08/09 - 16:30 - Café LEC 1 X 0 BRA 08/09 - 19:00 - Moisés Lucarelli PON 0 X 0 SAC 08/09 - 21:00 - Serra Dourada VNO 2 X 1 CTB
Rodada 27 11/09 - 19:00 - Rei Pelé CSA 1 X 2 VNO 13/09 - 21:00 - Brinco de Ouro GUA 1 X 0 JUV 14/09 - 19:15 - Couto Pereira CTB 0 X 1 LEC 14/09 - 20:30 - Orlando Scarpelli FIG 2 X 2 SBE 14/09 - 21:30 - Castelão (MA) SAC 1 X 0 FOR 15/09 - 16:30 - Bento Freitas BRA 1 X 0 CRB 15/09 - 16:30 - Heriberto Hülse CRI 3 X 2 AVA 15/09 - 16:30 - Melão BOA 1 X 1 PAY 15/09 - 19:00 - Olímpico Pedro Ludovico GOI 2 X 1 ACG 15/09 - 21:00 - Arena Barueri OES 0 X 0 PON
Rodada 28 18/09 - 19:15 - Antônio Accioly ACG 0 X 1 JUV 18/09 - 21:30 - Café LEC 2 X 0 FIG 21/09 - 19:15 - Serra Dourada GOI 2 X 2 PON 21/09 - 20:30 - Municipal Walter Ribeiro SBE 0 X 0 BOA 21/09 - 20:30 - Rei Pelé CRB 1 X 1 CTB 21/09 - 21:30 - Castelão (CE) FOR 2 X 0 VNO 22/09 - 16:30 - Bento Freitas BRA 1 X 3 OES 22/09 - 16:30 - Leônidas Castro PAY 1 X 1 CRI 22/09 - 19:00 - Brinco de Ouro GUA 1 X 0 CSA 22/09 - 21:00 - Ressacada AVA 3 X 1 SAC
Rodada 29 25/09 - 19:15 - Castelão (CE) FOR 2 X 1 SBE 25/09 - 21:30 - Moisés Lucarelli PON 0 X 1 BRA 27/09 - 19:00 - Alfredo Jaconi JUV 0 X 0 LEC 28/09 - 19:15 - Leônidas Castro PAY 2 X 3 GOI 28/09 - 21:30 - Serra Dourada VNO 1 X 1 GUA 29/09 - 16:30 - Arena Barueri OES 0 X 0 SAC 29/09 - 16:30 - Orlando Scarpelli FIG 2 X 2 ACG 29/09 - 16:30 - Rei Pelé CRB 0 X 0 CSA 29/09 - 19:00 - Couto Pereira CTB 1 X 0 AVA 29/09 - 21:00 - Melão BOA 1 X 2 CRI
Rodada 30 02/10 - 19:15 - Castelão (MA) SAC 1 X 0 FIG 02/10 - 20:30 - Heriberto Hülse CRI 0 X 0 OES 02/10 - 20:30 - Serra Dourada GOI 0 X 0 LEC 02/10 - 21:30 - Rei Pelé CSA 1 X 0 PAY 05/10 - 19:00 - Municipal Walter Ribeiro SBE 1 X 0 GUA 05/10 - 20:30 - Bento Freitas BRA 0 X 1 FOR 05/10 - 20:30 - Ressacada AVA 2 X 0 BOA 05/10 - 21:00 - Couto Pereira CTB 2 X 1 JUV 06/10 - 16:30 - Antônio Accioly ACG 2 X 2 VNO 06/10 - 18:30 - Moisés Lucarelli PON 1 X 0 CRB
Rodada 31 09/10 - 19:15 - Leônidas Castro PAY 1 X 1 CRB 09/10 - 21:30 - Heriberto Hülse CRI 0 X 1 BRA 12/10 - 19:15 - Alfredo Jaconi JUV 3 X 5 GOI 12/10 - 20:30 - Antônio Accioly ACG 1 X 2 SAC 12/10 - 21:30 - Rei Pelé CSA 1 X 2 PON 13/10 - 16:30 - Brinco de Ouro GUA 1 X 2 AVA 13/10 - 16:30 - Arena Barueri OES 0 X 0 FOR 13/10 - 16:30 - Serra Dourada VNO 2 X 0 BOA 13/10 - 19:00 - Orlando Scarpelli FIG 2 X 2 CTB 13/10 - 21:00 - Café LEC 2 X 1 SBE
Rodada 32 16/10 - 19:15 - Couto Pereira CTB 1 X 1 CSA 16/10 - 21:30 - Bento Freitas BRA 1 X 2 ACG 19/10 - 19:15 - Rei Pelé CRB 2 X 0 GOI 19/10 - 20:30 - Municipal Walter Ribeiro SBE 0 X 0 CRI 19/10 - 21:30 - Moisés Lucarelli PON 2 X 1 FIG 20/10 - 16:30 - Ressacada AVA 1 X 1 OES 20/10 - 16:30 - Serra Dourada VNO 1 X 0 JUV 20/10 - 16:30 - Melão BOA 2 X 1 GUA 20/10 - 19:00 - Castelão (CE) FOR 1 X 0 PAY 20/10 - 21:00 - Castelão (MA) SAC 1 X 2 LEC
Rodada 33 23/10 - 19:15 - Rei Pelé CSA 2 X 0 BRA 26/10 - 19:15 - Café LEC 3 X 2 VNO 26/10 - 20:30 - Alfredo Jaconi JUV 1 X 0 SAC 26/10 - 20:30 - Castelão (CE) FOR 1 X 1 PON 26/10 - 21:30 - Olímpico Pedro Ludovico GOI 0 X 3 AVA 27/10 - 16:30 - Brinco de Ouro GUA 1 X 1 OES 27/10 - 16:30 - Municipal Walter Ribeiro SBE 1 X 0 CRB 27/10 - 16:30 - Orlando Scarpelli FIG 3 X 2 CRI 27/10 - 16:30 - Melão BOA 0 X 2 ACG 27/10 - 18:30 - Leônidas Castro PAY 1 X 1 CTB
Rodada 34 01/11 - 19:15 - Heriberto Hülse CRI 2 X 2 GOI 01/11 - 21:30 - Alfredo Jaconi JUV 0 X 1 BRA 02/11 - 17:00 - Moisés Lucarelli PON 2 X 1 SBE 02/11 - 19:15 - Serra Dourada VNO 0 X 0 PAY 02/11 - 20:30 - Arena Barueri OES 0 X 0 FIG 02/11 - 21:30 - Castelão (MA) SAC 2 X 3 CSA 03/11 - 16:30 - Ressacada AVA 1 X 1 LEC 03/11 - 16:30 - Rei Pelé CRB 2 X 1 BOA 03/11 - 17:00 - Antônio Accioly ACG 1 X 2 FOR 03/11 - 19:30 - Couto Pereira CTB 0 X 2 GUA
Rodada 35 05/11 - 20:00 - Olímpico Pedro Ludovico GOI 1 X 0 SAC 06/11 - 19:15 - Bento Freitas BRA 5 X 0 VNO 06/11 - 19:15 - Antônio Accioly ACG 2 X 2 AVA 06/11 - 19:15 - Café LEC 4 X 2 CRI 06/11 - 20:30 - Moisés Lucarelli PON 1 X 0 BOA 06/11 - 20:30 - Municipal Walter Ribeiro SBE 5 X 2 CTB 06/11 - 21:30 - Orlando Scarpelli FIG 0 X 0 GUA 06/11 - 21:30 - Castelão (CE) FOR 1 X 1 CSA 06/11 - 21:30 - Rei Pelé CRB 2 X 0 JUV 06/11 - 21:30 - Leônidas Castro PAY 4 X 3 OES
Rodada 36 09/11 - 19:15 - Serra Dourada VNO 3 X 1 FIG 09/11 - 20:30 - Alfredo Jaconi JUV 0 X 1 PON 09/11 - 20:30 - Melão BOA 0 X 1 BRA 09/11 - 21:30 - Couto Pereira CTB 1 X 0 GOI 10/11 - 17:00 - Arena Barueri OES 0 X 0 LEC 10/11 - 17:00 - Heriberto Hülse CRI 3 X 3 CRB 10/11 - 17:00 - Rei Pelé CSA 0 X 0 ACG 10/11 - 17:30 - Ressacada AVA 0 X 1 FOR 10/11 - 19:30 - Castelão (MA) SAC 2 X 1 SBE 10/11 - 21:00 - Brinco de Ouro GUA 0 X 2 PAY
Rodada 37 13/11 - 19:15 - Orlando Scarpelli FIG 2 X 3 PAY 13/11 - 21:30 - Moisés Lucarelli PON 2 X 0 CTB 15/11 - 18:15 - Castelão (CE) FOR 4 X 1 JUV 16/11 - 20:30 - Antônio Accioly ACG X SBE 16/11 - 21:30 - Café LEC X CRB 17/11 - 17:00 - Bento Freitas BRA X GUA 17/11 - 17:00 - Rei Pelé CSA X AVA 17/11 - 17:00 - Castelão (MA) SAC X BOA 17/11 - 19:30 - Serra Dourada VNO X CRI 17/11 - 21:00 - Arena Barueri OES X GOI
Rodada 38 24/11 - 17:00 - Brinco de Ouro GUA X LEC 24/11 - 17:00 - Municipal Walter Ribeiro SBE X VNO 24/11 - 17:00 - Alfredo Jaconi JUV X CSA 24/11 - 17:00 - Ressacada AVA X PON 24/11 - 17:00 - Heriberto Hülse CRI X SAC 24/11 - 17:00 - Olímpico Pedro Ludovico GOI X BRA 24/11 - 17:00 - Melão BOA X OES 24/11 - 17:00 - Rei Pelé CRB X FIG 24/11 - 17:00 - Couto Pereira CTB X FOR 24/11 - 17:00 - Leônidas Castro PAY X ACG
TABELA COMPLETA
Tabela Fase única
CLASSIFICAÇÃOPJV
1Fortaleza713721
2Ponte Preta593716
3CSA593616
4Goiás573617
5Avaí573615
6Londrina-PR553615
7Vila Nova-GO553614
8Atlético-GO533614
9Guarani503613
10Coritiba493712
11Brasil de Pelotas463612
12São Bento463611
13Figueirense463711
14Oeste45369
15Criciúma433610
16Paysandu433710
17CRB423610
18Sampaio Correa-MA35369
19Juventude35377
20Boa Esporte Clube29367
TABELA COMPLETA
Destaques